Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #1781
 
Вот, со слов гебельсТВ, неонацисты.
http://novosti.dn.ua/details/223850/

[Изображение: lrONP77.png]
2014-04-28 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #1782
 
На реплики участников проукраинского митинга в Донецке милиция отвечала: «Слава России!»

[Изображение: lrONP77.png]
2014-04-28 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1783
 
Путин отправил боевиков в Славянск из-за сланцевого газа, который уничтожит "Газпром"
2014-04-28 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1784
 
(2014-04-28 19:30)Nikolas писал(а):  ГебельсТВ
[Изображение: BmUloU1CIAAFYs0.png]
Вот честно, от души.. Желаю им всем сдохнуть(

Вот честно, от души, не желая никому сдохнуть, желаю им всем не жить среди нас!

Харків- це Україна!
2014-04-28 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1785
 
Говорит и показывает «комсомольская правда». Власть Украины позорно сдает поле боя в информационной войне агрессору.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-04-28 20:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1786
 
Луценко: покушение на Кернеса - сигнал того, что Кремль меняет тактику

Покушение на Геннадия Кернеса - сигнал того, что Кремль меняет тактику. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал лидер "Третьей Украинской Республики" Юрий Луценко.

"И ранее лояльное к Российской Федерации население, и бизнес, и местные элиты после преступлений диверсионщиков в Славянске и зачистки в Крыму выбирают стабильность в Украине", - отмечает политик.

По его мнению, "выстрел в Кернеса является первым среди запланированных терактов против непокорных Москве лидеров общественного мнения".

"Черные метки уже получили и другие лица, символизирующие украинский экономический национализм в регионе.

Возможны также покушения на лидеров избирательной кампании", - прогнозирует политик.

"Все это заставляет еще раз громко сказать: мы должны прекратить "домашнюю войну", договориться о сотрудничестве в рамках единой команды евроремонта и выиграть выборы 25 мая", - резюмирует Юрий Луценко.

Источник: Украина без цензуры

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-04-28 21:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #1787
 
(2014-04-28 19:15)boroda писал(а):  Сведения от инсайдера из 4 неотложки.У Гепы очень плохие дела,прострелена почка,желудок,повреждена печень.Мало того,серьезно пострадал позвоночник.
По мнению отставных спецов,все это выглядит как акция устрашения.Выполнялась она профессионалом.Вот такое есть мнение.

У меня такая же информация.Правда говорят,что жить будет.Опасаются за позвоночник больше всего.
2014-04-28 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1788
 
Бойтесь 'данайцев' 'дары' приносящих!!! Плюс для Пули.

Харків- це Україна!
2014-04-28 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1789
 
Для копирования тут много. Российский взгляд на вчерашние события.
http://www.novayagazeta.ru/politics/63380.html
Где она в Харькове нашла поребрик? Мне все больше бордюр попадался…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-04-28 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1790
 
Строуб Тэлботт: Путин играет с огнем и все больше похож на Милошевича

Российский президент реанимировал ирредентизм, похороненный еще в прошлом веке. Об этом заявил американский политолог и дипломат Строуб Тэлботт, пишет Массимо Гаджи в материале, опубликованном в газете Corriere della Sera (перевод — Инопресса).

"Владимир Путин мне все больше напоминает Слободана Милошевича с его мечтами о великой Сербии. Я не говорю, что российский президент предстанет перед судом в Гааге или что он умрет в тюрьме, но он вступил на опаснейший путь. Риски выходят далеко за пределы Украины или последствий экономических санкций: ситуация отразится на предстоящих европейских выборах, потому что российский президент реанимировал и узаконил ирредентизм - феномен, родившийся именно у вас, в Италии, в конце XIX века, но уже в прошлом веке, в глобализованном и взаимосвязанном мире считавшийся умершим и похороненным. Однако вот он, снова здесь", - говорит Строуб Тэлботт, бывший заместитель госсекретаря США и президент Брукингского института (Brookings Institution), одного из важнейших аналитических центров в США.

Тэлботта сильно беспокоит то, что российский президент не только оккупировал Крым, но и угрожает поступить аналогичным образом с Восточной Украиной. Владимир Путин закрывает пространство для любых дипломатических вмешательств, ведение переговоров становится невозможным", - пишет автор статьи.

Отвечая на вопрос корреспондента Corriere della Sera, когда политолог впервые встретился с Владимиром Путиным, Тэлботт ответил: "В первый раз в 1999 году. Он был советником по национальной безопасности Кремля, мы должны были обсуждать будущее Косово. В определенный момент он сказал, что оценил мои знания русских поэтов, Маяковского и Тютчева, судя по цитатам, приведенным в моих научных диссертациях в Йеле и Оксфорде. Он не хотел мне польстить, он хотел меня запугать: в те времена все еще использовались досье в стиле КГБ, хотя Советского Союза уже не существовало. Мы всегда знали, что с Путиным рискованно иметь дело. Вы знаете, почему он не поднялся выше ранга подполковника? Его начальство знало, что у него низкое чувство опасности.

...Он мог предпринять чрезмерно рискованные шаги, способные нанести вред его стране". Однако на протяжении многих лет Путин участвовал в процессах международной интеграции. Что же превратило его в агрессора сегодня? "Насколько нам известно, резкому развитию ситуации способствовали три фактора. Путин был взбешен, когда понял, что ситуация на Украине воспламенилась непосредственно в дни проведения Олимпийских игр в Сочи. Во-вторых, он побоялся еще одной "оранжевой революции" у своих границ, угрожавшей перекинуться и на российскую территорию.

Потом, он поверил в теорию западного заговора в Киеве: это неправда, восстание против президента Януковича было спонтанным", - заявил Тэлботт. "Необходимо продолжать поиск политического решения. Но задача сильно усложнилась после того, как был оккупирован Крым, и Путин перед своим парламентом назвал "соотечественниками" всех, кто говорит по-русски, но является гражданами других независимых государств. Поступая подобным образом, он разрушил достижения Бориса Ельцина, которому после распада СССР удалось избежать кровавого сценария: на обломках Советского Союза были созданы 15 новых независимых многонациональных государств, при этом не было претензий об изменении границ или изменении распределения населения.

И вот теперь Путин возрождает ирредентизм, который, казалось, уже давно был похоронен. Возвратились претензии различных общин и народов об изменении границ. Речь идет о серьезном риске распространения подобных настроений в Европе", - уверен политолог. "Я убежден, что план Путина потерпит провал по нескольким причинам. Слишком опасно разжигать пожар в стране, подпитывая огонь национализма и шовинизма. Обаме и западным лидерам следует играть на опережение, иметь свой собственный план. Мы должны услышать их голоса и голос российского диссидентства. На сцене не должен находиться только Путин", - заявил Тэлботт.

Источник: Украина без цензуры

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-04-28 21:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #1791
 
Я очень был зол на Гену за Металлист. Но теперь искренни желаю ему выздоровления. Помогу ему Господь.
2014-04-28 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1792
 
(2014-04-28 21:38)VladMIR писал(а):  Я очень был зол на Гену за Металлист. Но теперь искренни желаю ему выздоровления. Помогу ему Господь.

А может так статься, что именно он и держал на плаву МХ в последнее время! Никто не думал об этом?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-28 в 21:49, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-04-28 21:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1793
 
(2014-04-28 21:49)Перехожий писал(а):  
(2014-04-28 21:38)VladMIR писал(а):  Я очень был зол на Гену за Металлист. Но теперь искренни желаю ему выздоровления. Помогу ему Господь.

А может так статься, что именно он и держал на плаву МХ в последнее время! Никто не думал об этом?

Так он и держал!Хоть как то.
2014-04-28 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #1794
 
добкин у Шустера пургу несет.Мол фанаты напали на несчастных антимайдановцев.Хоть сейчас бы не пиарился мудак.
2014-04-28 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1795
 
(2014-04-28 21:52)boroda писал(а):  
(2014-04-28 21:49)Перехожий писал(а):  
(2014-04-28 21:38)VladMIR писал(а):  Я очень был зол на Гену за Металлист. Но теперь искренни желаю ему выздоровления. Помогу ему Господь.

А может так статься, что именно он и держал на плаву МХ в последнее время! Никто не думал об этом?

Так он и держал!Хоть как то.
Ну и что теперь с командой будет???
Только начали вверх выбираться, и тут такое face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-04-28 21:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1796
 
(2014-04-28 21:55)sweden писал(а):  добкин у Шустера пургу несет.Мол фанаты напали на несчастных антимайдановцев.Хоть сейчас бы не пиарился мудак.

Да ну миша без гепы пустое место - интернет-троль.
2014-04-28 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #1797
 
Дмитрий Тымчук

1 ч. ·
.
Братья и сестры, по итогам 28 апреля.

Из плохого:

1. Антитеррористическая операция превратилась в фарс.

Как ни прискорбно осознавать, у нас та же картина, что и у нашего противника – россиян, в ходе последних конфликтов, развязанных Россией на Кавказе. Пока высшее руководство «сливает» все, что может, ответственность в противостоянии ложится на плечи командиров среднего звена.

Разница в двух вещах. Россия вела захватнические войны (Чечня и Грузия), и у ее командиров были развязаны руки. У нас война святая – оборонительная. Но, не смотря на это, руки у командиров связаны намертво. Любой шаг и чуть ли не каждый выстрел жестко контролируется «сверху». Результат плачевен.

Мы, группа «Информационное Сопротивление», до последнего старались избегать критики высшего руководства. Но дальше так нельзя. Наши солдаты и офицеры стали заложниками игр власти. Но это лишь частность. Потому как главные заложники в этой игре – суверенитет и территориальная целостность нашей державы.

2. Сегодняшний день принес много крови.

Два раненых утром в Краматорске – представители СБУ и ВВ МВД. Они были ранены в бою с террористами, здесь все ясно. Можем лишь пожелать ребятам скорейшего выздоровления.

Сложнее с гибелью одного и ранением другого из контрактников Вооруженных сил. Не будем раскрывать подробности (надеемся, Минобороны все же это сделает, ибо его нынешнее объяснение трудно назвать внятным). Но сам факт, что силовики гибнут в подобных условиях, вне боевых столкновений – глубоко ненормален.

3. В Славянске творится какое-то безумное шоу.

Террористы проводят там «аккредитацию журналистов», причем в основном российских. Для меня совершенно непонятно, как вообще в зоне проведения АТО могут свободно шастать журналисты (тем более – иностранные, и тем более – российские), без аккредитации наших силовых структур. Как такое может быть по определению?

Я не могу себе представить, чтобы в цивилизованной стране через кордон силовиков к захваченному террористами самолету свободно перся журналист со словами «мне надо интервью у их главаря взять». Что за бред? Тем более когда мы знаем, как преподают потом информацию российские СМИ.

Еще более диким выглядит завоз в Славянск кандидатом в Президенты Украины О.Царевым «гуманитарной помощи» сепаратистам и ее раздача на блок-постах. Что это за дикость? Как это чучело, прости Господи, этот пособник террористов, может вообще официально являться кандидатом в Президенты? Это выше моего разумения.

4. Сегодня произошло покушение на мэра Харькова Г.Кернеса.

Я не буду сейчас вспоминать страницы из биографии этого господина, мне они нравятся не больше, чем вам. Факт в том, что по тем или иным причинам он сейчас на нашей стороне.

И это покушение - попытка превратить Харьков с его очень шаткой стабильностью в еще один гадюшник сепаратистов с очередным «народным мэром» и очередной «народной республикой» под российским флагом. Хорошего в этом ничего нет.

Из хорошего:

1. ЕС расширил санкции против России – расширил круг попавших под это дело представителей Кремля. Также Евросоюз заявил, что активно изучает вопрос введения санкций уже не против отдельных товарищей, а против целых секторов российской экономики.

Плохо то, что европейцы этим третьим этапом санкций уже полтора месяца пугают, и все без толку. На деле лишь постоянно расширяют формат второго этапа. Но тут любая поддержка важна и нужна.

2. СБУ задержала заместителя самопровозглашенного мэра Славянска. Некто Игорь Перепечаенко.

Сие тело было «шестеркой» у одной из диверсионно-разведывательных групп ГРУ ГШ ВС РФ. Местный полицай – продажная шкура. Таких в годы Великой Отечественной вешали на ближайшем фонарном столбе при всем честном народе. Сейчас время гуманизма, жизни этот навоз никто лишать не будет. Все же - к сожалению.

В целом же в МВД жалуются, что в СИЗО заканчиваются вакантные места – они в отдельных регионах под завязку забиты российскими диверсантами и их местными прихвостнями. Чем больше этих господ будут заняты интеллектуальными играми у тюремной параши, тем меньше они нагадят на свободе.

3. Премьер-министр А.Яценюк заявил, что Украина и Словакия подписали меморандум о реверсных поставках газа в Украину. Одновременно Киев готовит иск против Газпрома из-за цены на газ.
Я не знаю, чем закончится нынешнее противостояние с Россией. Но если у Киева не хватает ума и воли провести нормально АТО, то хоть на «энергетическом фронте» он изображает отпор. Лишь бы эти начинания были доведены до конца.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/...9124464081

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-04-28 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1798
 
(2014-04-28 22:04)nato писал(а):  Да ну миша без гепы пустое место - интернет-троль.

И по ж...е ему дать некому. За Допой, повторюсь, теперь глаз да глаз. Может быть одним из резонов устранения Гепы было его влияние на Допу. А может Допе и у себя на горле руки подержать не помешало бы. Как знать...
2014-04-28 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1799
 
Москва готовит захват Киева до 9 мая: Высадка десанта и танковый прорыв
2014-04-28 22:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1800
 
Полковник- младшим офицерам- 'ну что, вы со всеми вопросами, сразу бежите к товарищу полковнику? А если война? Кому тогда вопросы задавать будете? ...товарища полковника ТАМ не будет...

Харків- це Україна!
2014-04-28 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)