Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич: "Металлист" получит деньги за трансфер, это решит некоторые вопросы
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Девич: "Металлист" получит деньги за трансфер, это решит некоторые вопросы
30-летний нападающий сборной Украины Марко Девич, перешедший из "Металлиста" в "Рубин", в интервью "Советскому спорту" рассказал о переходе в "Рубин" и о сегодняшнем матче со сборной США.

- "Рубин" вышел на "Металлист" с конкретным предложением о моем переходе. "Металлист" был не против моего ухода. Мне тоже хотелось попробовать себя в чемпионате России, тем более в такой команде, как "Рубин". Поэтому трансфер состоялся, - говорит Девич.

- Вас не смущает, что "Рубин" сейчас далеко не на ведущих ролях в России?
- Знаю об этом и надеюсь, что у нас получится подняться выше. Постараемся набрать максимум очков до конца чемпионата.

- У "Металлиста" проблемы с финансированием. Ваш уход связан и с этим?
- Уверен, у "Металлиста" будет все нормально. За мой трансфер "Металлист" получит деньги. Это поможет, в том числе, решить некоторые вопросы. Возможно, игроки смогут получить зарплату.

- То есть вы своим трансфером помогаете "Металлисту" исправить ситуацию.
- Неправильно так говорить.

- Можно ли сказать, что неспокойная ситуация на Украине тоже побудила вас сменить обстановку?
- Нет. То, что делается на Украине… Надеюсь, все как можно скорее разрешится.

- В среду вы играете за сборную в США на Кипре. Хотя изначально игра как раз должна была пройти в Харькове…
- Расстроился из-за этого. Но понимаю, что из-за ситуации в стране перенос игры на Кипр - это нормально. Жаль, что харьковские болельщики не увидят футбол вживую. Но мы постараемся порадовать их победой в любом случае.

http://terrikon.com/posts/182681
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-05 в 16:00, отредактировал пользователь domic.)
2014-03-05 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Девич заявлен на чемпионат России
Экс-форвард харьковского "Металлиста" уладил последние формальности перехода в казанский клуб.

Сегодня футбольный клуб "Рубин", получив все необходимые документы из Украины, дозаявил для участия в СОГАЗ-Чемпионате России нападающего Марко Девича.

30-летний форвард, заявленный под 11-м номером, присоединится к казанской команде 6 марта после прибытия из расположения сборной Украины.
http://matchday.com.ua/news/2014-03-14-7025.html
2014-03-05 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)