Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марко Девич: и во времена выступлений за «Металлист» я не был «любимчиком» Фоменко
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Марко Девич: и во времена выступлений за «Металлист» я не был «любимчиком» Фоменко
[Изображение: marko-devich-i-vo-vremena-vystuplenij-za...425668.jpg]

Нападающий «Рубина» рассказал о своем непопадании в состав сборной Украины на Евро-2016.

— Мне было очень тяжело смотреть Евро-2016 и не играть вместе с ребятами. Я знал, что по всем параметрам должен быть во Франции. Но мне никто ничего не объяснял. Политика это или нет — не важно. Другое дело, что и во времена выступлений за «Металлист» я не был «любимчиком» Фоменко. Я делал все, чтобы играть, но он просто меня не видел. Бывает, что тренерам не нравится футболист.

— С Шевченко другие отношения?
— С Андреем познакомился в сборной. Рад, что такая фигура появилась в моей футбольной жизни. В детстве в Сербии бегали во дворе и кричали: «Я — Шевченко. Нет, я — Шевченко». Я даже не мечтал, что когда-то выйду с ним на поле и уж тем более сыграю на чемпионате Европы. Приятно, что и отношения с Шевченко у нас хорошие.

http://www.matchday.ua/news/marko-devich...nko-55682/

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-25 в 09:46, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-07-25 09:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Артем Франков: "Я слышал две версии невызовов Девича в сборную"
[Изображение: 3e581-Artem-Frankov.jpeg]

Главный редактор еженедельника журнала "Футбол" Артем Франков поделился информацией относительно игнорирования Марко Девича тренерами сборной Украины.

"Я слышал две версии невызовов Девича в сборную (третью - спортивные причины, особенно когда он уехал во второй дивизион чемпионата Катара, считать не будет, как-то не принято). Первая из них должна отпасть с ходу, вторая - вопрос, тут нужно работать.

Первая - как вы понимаете, его неприезд в сборную на товарняк из-за свадьбы.

Вторая - несложившиеся отношения в коллективе.

Ни первую, ни вторую я не могу подтвердить с высокой степенью уверенности, тем более, не исключено, что либо работали три фактора сразу, либо вообще один, распоследний. В конце концов, такого, чтобы Девич своей игрой настраивал на срочный вызов любой ценой, вроде как не было, и мы сейчас больше рассуждаем постфактум.

Но я бы, наверное, вызвал его весной. Подчеркиваю - не владея всей подковерной информацией", - пишет Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Здесь
2016-08-01 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)