Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич и рУБИН
Автор Сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #101
 
И этот в ДД перейдёт,вот нам смешно то будет!?!?!?
2015-06-26 09:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #102
Девич вернулся в «Рубин»
[Изображение: qwOU2rR.jpg]
Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о cитуации с 31-летним нападающим казанцев Марко Девичем. Напомним, последние полгода украинский футболист сербского происхождения выступал за катарский «Аль-Райян».

– Девич вернулся из аренды, уже тренируется. Причем по Марко могу сказать, что он занимался с молодежным составом, потому что приехал после того, как основа улетела в Австрию. И по оценке руководителя молодежного футбола он очень ответственно подходит к тренировкам и готовится играть.
http://footclub.com.ua/news/Ligi/Prochie...ya-v-Rubin
2015-07-15 10:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #103
Марко Девич готовится в составе "Рубина" к матчу Лиги Европы
[Изображение: UvpvqOy.jpg]



Накануне третьего квалификационного раунда Лиги Европы казанский «Рубин» провел открытую тренировку. На этой тренировке вместе с основной командой тренировался натурализованный украинский нападающий Марко Девич. Напомним, что казанский «Рубин» проведет свой матч против «Штурма».

В прошлом нападающий сборной Украины Марко Девич перешел из харьковского «Металлиста» в казанский «Рубин» в 2014-ом году, где не смог завоевать место в основном составе. Марко Девич был отправлен в аренду в Катар в клуб «Аль-Райян». В Катаре Девич отыграл 18 матчей и забил 11 мячей, после этого вернулся в расположение казанского «Рубина».
http://www.footboom.com/foreign/russia/1...vropy.html
2015-08-06 09:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #104
Марко Девич может перейти в Партизан
[Изображение: T6aWqtI.jpg]
Украинский форвард сербского происхождения Марко Девич может вернуться в родной для себя Белград. Местное издание "Спортски Журнал" утверждает, что 31-летний нападающий "Рубина" продолжит карьеру в "Партизане".

Клубы уже обсудили возможный переход Девича, однако пока что не уточняется, идет ли речь об аренде или полноценном трансфере. Отметим, что генеральный директор клуба Милош Вазура не скрывает - чемпионы Сербии ведут переговоры касательно возможного усиления легионером, чье приглашение будет связано с серьезными финансовыми затратами.
http://terrikon.com/posts/226278
2015-08-19 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #105
Московское "Динамо" хочет усилиться Марко Девичем
Московское Динамо ищет варианты усиления атаки и намерено пригласить нападающего до конца трансферного окна.

Сообщается, что речь идет об аренде, а не о полноценном приобретении. Среди претендентов называются нападающие, которые не имеют регулярной игровой практики. Это Павел Яковлев из Спартака и Марко Девич из Рубина.

В случае, если Динамо не подпишет контракт с игроком, который сейчас находится на просмотре, московская команда попробует арендовать Яковлева или Девича.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-08-26 в 21:20, отредактировал пользователь rokus.)
2015-08-26 21:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #106
 
[Изображение: n02.jpg]

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2015-08-27 20:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #107
Марко Девич попал в заявку Рубина на Лигу Европы
Нападающий получит шанс сыграть в еврокубках

Украинский форвард казанского «Рубина» Марко Девич попал в заявку клуба на Лигу Европы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА нападающий заявлен казанским клубом на предстоящий розыгрыш ЛЕ.

«Рубин» сыграет в одной группе с «Ливерпулем», «Бордо» и «Сьоном».

Источник — Sport.ua

Sport.ua
2015-09-10 21:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #108
Марко Девич: Даже не рассматриваю вариант ухода из "Рубина"
Нападающий "Рубина" Марко Девич рассказал о ничьей с "Динамо", своей игре в последних матчах и будущем в клубе.

– Можете объяснить, почему Билялетдинов вам раньше не доверял?

– Что было, то было. Тем более, что тренера сейчас нет и что-то обсуждать не хотелось бы. Надо смотреть в будущее. Нам нужно подниматься в турнирной таблице выше, потому что мы сильны как команда. Город и болельщики заслуживают лучшего. Вы сами могли увидеть, что у нас хороший коллектив.

– В прошлом матче впервые за год вышли в составе "Рубина", сегодня отыграли почти тайм.

– Раз тренер выпускает, значит мне доверяет. И я хотел показать, что он делает правильное решение, пытался себя проявить. Я рад, что мне дают играть. Когда тебе доверяют, то силы прибавляются. Хочется доказать, что не зря нахожусь в команде. Я очень рад, что выступаю за "Рубин" и очень хочу играть здесь.

– Варианты ухода теперь не рассматриваете?

– Конечно нет. Какой смысл, раз я играю? Даже не хочу рассматривать вариант ухода из "Рубина". Вообще нет. Есть большое желание играть в "Рубине". В клубе есть все условия для того, чтобы расти.

– Готовы полететь в Хабаровск?

– Если тренер решит, то, конечно, готов.
http://www.ua-football.com/ukrainian/ukr...ubina.html
2015-09-22 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #109
Марко ДЕВИЧ: В Аль-Райяне мне должны четыре из пяти зарплат
Форвард «Рубина» рассказал о своем вояже в Катар

Форвард казанского «Рубина» Марко Девич, который ранее выступал на правах аренды в «Аль-Райяне», рассказал о своем катарском периоде карьеры.

«Своеобразная страна, своеобразные люди. Я находился в команде «Аль-Райян», которая играла во второй лиге, но мы вышли в высшую. В Катаре очень тяжелые условия, высокая температура, большая влажность, физически очень тяжело. Для меня все это было чем-то новым, впечатления в целом остались неплохие. Футбол в этой стране с каждым годом прибавляет, появляется все больше болельщиков. Тем более у них скоро чемпионат мира – в 2022-м году – ведется большая подготовка, стройка на каждом углу.

Многие, кто там играл, говорили, что в первую очередь там можно хорошо заработать. Однако мне они до сих пор должны четыре из пяти зарплат, сейчас решением этого вопроса занимается ФИФА. Первый месяц отыграл на эмоциях, было большое желание играть в футбол, однако потом начинаешь понимать, сколько времени надо, чтобы просто получить у них какую-то обычную бумажку. Это психологически тяжело. Про них бы я сказал так: «Не все золото, что блестит». Там вроде бы все блестит, все большое, но отношение людей… Тяжело было», – поделился воспоминаниями Девич.

Источник — ФК Рубин


Марко ДЕВИЧ: Тренер сказал, что нужно набирать по чуть-чуть

— Давно «Рубин» не играл с тремя нападающими.

— Можно сказать, что нас даже было четыре в первом тайме: Эдуардо, Канунников, Портнягин, я. Но нам приходилось отрабатывать и в полузащите, и в защите. Главное, что после довольно неожиданного поражения от «Урала» мы сумели сегодня сыграть достойно.

— У вас был момент, который вы не смогли реализовать. Что не получилось?

— Позиция была такая, что можно было пробить, но мяч был чуть сзади, и я, зная, что 2-3 игрока будут блокировать удар, решил покатить, чтобы Канунников в одно касание забил. Но не получилось. Это футбол.

— Ждали свою замену?

— Тренер поблагодарил за первый тайм, объяснил, что я мало играю в последнее время и что надо по чуть-чуть набирать. Вы видели, последние две игры я выходил на 15-20 минут. Все идет своим ходом. Жалко, что сегодня не сумели выиграть. Но имея ввиду, что команда последние 15 минут играла в меньшинстве, одно очко команда приобрела.

— Шансы пробиться в плей-офф остаются?

— Конечно, шансы остаются. Мы сейчас прибавляем от игры к игре. Впереди две ключевые игры с «Ливерпулем», будем играть на «Казань Арене». Будет интересно, полный стадион соберется. За сегодня тоже хочу поблагодарить болельщиков.

— Не обидно за болельщиков, которых собирается по 16-17 тысяч, а команда в двух последних домашних матчах не выиграла?

— Надо это исправлять. Благодарны, что болельщики заполнили стадион после поражения в Чемпионате России. Они показали, что верят в команду. Это придает нам сил.

Источник — ФК Рубин

Sport.ua
2015-10-03 00:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #110
Ливерпуль-Рубин. Гол Девича


2015-10-23 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #111
Девич: Этот гол придаст мне уверенности
Украинский нападающий казанского "Рубина" Марко Девич подвел итоги гостевой ничьи с "Ливерпулем" (1:1) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.
- В первую очередь рад, что удалось забить. Очень доволен, что удалось по крайней мере не проиграть. Ребята молодцы. Все вместе сумели отстоять ничью. Это добытое очко оставляет нам шансы, и делает ответный матч против "Ливерпуля" в Казани более интересным. У нас остаются шансы на выход из группы.

Этот гол придаст мне уверенности, и поможет оставить позади тяжелый период в моей карьере.

- Расскажи об эпизоде с забитым мячом.

- Я хорошо открылся. Почувствовал, что есть зона. Ну и пас Кузьмина получился отличный. Вы видите и мы все видим, какую великолепную форму он набрал в последнее время. Я хорошо обработал мяч и с реагировал так, как должен реагировать нападающий, - сказал Девич.
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...nosti.html
2015-10-23 12:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #112
 
Спасибо. Раньше как-то не глянул. Голешник классный. У нас он похожий забивал.
2015-10-28 13:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #113
Двушка от Девича
Дубль Девича в матче с «Анжи»
2015-11-01 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #114
 
Play-off со Словенией для Девича был бы сумасшедшей мотивацией.
2015-11-01 23:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #115
Марко Девич: "Сумел показать, что ещё могу играть и добиваться результата"
[Изображение: oE8sroH.jpg]

Украинский нападающий «Рубина» Марко Девич рассказал по победном для казанской команды матче над махачкалинским «Анжи».
[Изображение: S0Y8GDi.jpg]
http://www.footboom.com/ukrainian/ukrain...ltata.html
2015-11-02 10:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #116
Марко Девич: "Два мяча в ворота "Амкара" посвятил своей супруге"
[Изображение: 3b164-Marko-Devich.jpeg]

Украинский нападающий «Рубина» Марко Девич дал комментарий относительно поединка шестнадцатого тура чемпионата России против «Амкара», в котором ему удалось оформить очередной дубль.

«Очень важная победа. Рад, что команда выиграла, что сегодня все 90 минут был коллектив, все друг друга поддерживали. Спасибо партнёрам, тренерам, что в перерыве поддержали после незабитого пенальти. Это помогло выйти на второй там ещё более собранным. Эти два мяча я бы посвятил своей супруге. Её невероятная поддержка очень важная для меня», - заявил украинец в интервью официальному сайту казанского клуба.

Здесь
2015-11-22 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #117
Канунников: Девич за двоих пашет и забивает по два гола
[Изображение: large.jpg]

Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился впечатлениями от выездного матча 16-го тура РФПЛ с «Амкаром» (2:1). Дубль оформил нападающий Марко Девич.

«Главное – это результат, три очка. Если говорить об игре, то было очень холодно, утеплялись как могли. Было тяжело, особенно первые минуты, когда входили в игру. «Амкар» неплохо смотрелся в первой половине первого тайма, можно сказать, нам подфартило, перебороли их. Заработали пенальти, забили. Главное, что всё хорошо закончилось, и мы увезли три очка.

После нереализованного Девичем пенальти сказал, чтобы он не расстраивался. Лучше вести 1:0, чем 2:0. Потому что более концентрированно, более собранно при таком счёте играешь. В перерыве тренер сказал Марко, что он забьёт с игры. Плохо, что сейчас нет Игоря Портнягина, потому что у Марко нет равноценной замены. Но он сейчас за двоих пашет и забивает по два гола. Мне приятно и с тем, и с тем играть. Я бы сказал, что Игорь лучше играет вверху, и, когда он на поле, мои передачи доходят до него. Хотя и сегодня у Марко был момент после моей передачи, но он его не реализовал», — цитирует игрока «БИЗНЕС Online».

Здесь
2015-11-22 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #118
Гол Девича помог "Рубину" обыграть "Сьон" в Лиге Европы
[Изображение: devich3.jpg]

В матче 5-го тура группы B Лиги Европы «Рубин» в Казани обыграл швейцарский «Сьон» со счётом 2:0.

Гости на 34-й минуте остались вдесятером: Бирама Ндойе за грубый фол на Максиме Канунникове получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Воспользоваться численным большинством хозяева сумели на 72-й минуте: Благой Георгиев мощно пробил из-за штрафной, и после рикошета от ноги игрока «Сьона» мяч влетел в ворота. Окончательный результат на 90-й минуте установил Марко Девич — форвард принял мяч в штрафной, прицелился и пробил вратаря.

Благодаря этой победе «Рубин» сохраняет шансы на выход из группы. В заключительном туре «Рубин» 10 декабря сыграет в гостях с французским «Бордо».

Турнирная таблица в группе B: 1. «Сьон» — 8 очков (5 матчей); 2. «Ливерпуль» — 6 (4); 3. «Рубин» — 5 (5); 4. «Бордо» — 3 (4).

Лига Европы
Группа B
5-й тур

Рубин (Казань, Россия) – Сьон (Сьон, Швейцария) – 2:0
Голы: Георгиев, 72 (1:0); Девич, 90 (2:0).

Здесь
2015-11-26 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #119
Марко Девич: у меня сейчас хорошая серия
Украинский нападающий «Рубина» прокомментировал свой гол в ворота «Сьона» (2:0) в Лиге Европы.

— Игра была достаточно тяжелой. «Сьон» хорошая команда. Хорошо, что смогли наиграть их на удаление. Хорошо сыграл Канунников. Было тяжело, несмотря на то, что играли в большинстве. Хорошо что смогли забить. Мы понимали, что один гол оставляет нам шансы пройти дальше. Потом забили и второй. Очень рады этой победе.

— Держали ли в голове тот факт, что счет 1:0 выгоднее, чем 2:1.
— Конечно, мы понимали это. Вся команда хотела, чтобы последняя игра не стала формальностью. В любом случае, нам надо побеждать во Франции. Это футбол. Все возможно. Будет тяжело, но повторюсь, все возможно.

— Было ли принципиально для вас забить гол?
— У меня сейчас хорошая серия. Рад, что своими голами помогаю команде.

Здесь
2015-11-27 10:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #120
Марко ДЕВИЧ: "Рад, что меня спрашивают о том, не звонил ли мне Фоменко"
[Изображение: post310281_0ffc7_content.jpg]

Форвард "Рубина" Марко Девич после матча с "Сьоном" прокомментировал вероятность своего возвращения в сборную Украины.

— Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вам еще не звонил?

— Пока нет (улыбается). Я буду делать свое дело на поле, а те, кому нужно, пусть решают. Я рад, что многие спрашивают меня об этом и задают Фоменко вопросы обо мне, и это значит, что я все правильно делаю на поле.

— Из Харькова вас уже поздравили с победой?

— Еще не успел посмотреть, меня уже гонят в автобус. Спасибо!

Здесь
2015-11-27 10:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)