Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Таврию" и "Севастополь" пригласили в чемпионат России
Автор Сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #261
 
(2014-12-13 00:12)535 писал(а):  Вот нашел:
де-би́л
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Значение
психически или умственно недоразвитый человек, слабоумный ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
перен., бранн. дурак, тот, кто поступает глупо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
слабоумный
дурак, тупица, придурок, кретин, идиот
=================
От себя - свойственно все народам мира...

Касперский нашел угрозу?)

Харків- це Україна!
2014-12-13 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #262
 
(2014-12-13 00:26)KhaM писал(а):  
(2014-12-13 00:12)535 писал(а):  Вот нашел:
де-би́л
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Значение
психически или умственно недоразвитый человек, слабоумный ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
перен., бранн. дурак, тот, кто поступает глупо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
слабоумный
дурак, тупица, придурок, кретин, идиот
=================
От себя - свойственно все народам мира...

Касперский нашел угрозу?)

А здесь нет...


2014-12-13 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #263
 
(2014-12-13 00:23)535 писал(а):  
(2014-12-13 00:17)nato писал(а):  
(2014-12-13 00:15)KhaM писал(а):  to 535: 'хохол' и 'бЭндера' я был именно там, где 'люди настроены против национализма'... А тот, чьи песни нравятся не только Вам врядли пел бы 'Оду Крыму'. Хотя это уже сослагательное... и для другой ветки.

А "тот" ВООБЩЕ никому оды не пел...

P.S.
Мои собственные родственники называют меня жидобЭндеровкой на полном серьезе Smile
Не переживайте, это просто эмоции, вы же сами сказали, что в разговоре сорвались на мат...
А по поводу масштабов, вы не правы...

Ну да, меня собрались "спасать" от самой себя - как тут без эмоций не обойтись.

535, вы идеалист. Вот немного статистики в хронологии:

11 сентября Правда ли, что 83% россиян поддерживают Путина?

28 августа ФОМ: 71 процент россиян готовы проголосовать за Путина

10 мая Американские социологи: Россияне поддерживают внешнюю политику Путина

30 апреля Курс Путина поддерживают 82 процента россиян - Левада-центр

12 марта Der Spiegel: Политика Путина в Крыму повысила его рейтинги среди россиян

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-13 00:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #264
 
Вот-вот, крымские клубы пригласили в чемпионат России для того, чтобы в 'неподшитых валенках', укутавшись в 'оренбурГский пуховый платок' болельщики на бесполезных стадионах скандировали: 'Играй гармонь'!

Харків- це Україна!
2014-12-13 00:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #265
 
В 1914г в Сараево убили эрцгерцога Франца Фердинанда... с тех пор Россия очень переменилась... но это не значит, что мне нужно ее ненавидеть...
В большей степени нужно бояться тех, кто создают такие условия как в 1914г...
2014-12-13 01:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #266
 
(2014-12-13 01:03)535 писал(а):  В 1914г в Сараево убили эрцгерцога Франца Фердинанда... с тех пор Россия очень переменилась... но это не значит, что мне нужно ее ненавидеть...
В большей степени нужно бояться тех, кто создают такие условия как в 1914г...

С тех пор весь мир переменился, а валенки так и не подшиты.)))

Харків- це Україна!
2014-12-13 01:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #267
 
(2014-12-13 01:09)KhaM писал(а):  
(2014-12-13 01:03)535 писал(а):  В 1914г в Сараево убили эрцгерцога Франца Фердинанда... с тех пор Россия очень переменилась... но это не значит, что мне нужно ее ненавидеть...
В большей степени нужно бояться тех, кто создают такие условия как в 1914г...

С тех пор весь мир переменился, а валенки так и не подшиты.)))

А еще у них по улицам ходят медведи и они нас все хотят убить...
2014-12-13 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #268
 
(2014-12-13 01:20)535 писал(а):  
(2014-12-13 01:09)KhaM писал(а):  
(2014-12-13 01:03)535 писал(а):  В 1914г в Сараево убили эрцгерцога Франца Фердинанда... с тех пор Россия очень переменилась... но это не значит, что мне нужно ее ненавидеть...
В большей степени нужно бояться тех, кто создают такие условия как в 1914г...

С тех пор весь мир переменился, а валенки так и не подшиты.)))

А еще у них по улицам ходят медведи и они нас все хотят убить...

Балалайкой!

Харків- це Україна!
2014-12-13 01:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #269
 
(2014-12-13 01:32)KhaM писал(а):  
(2014-12-13 01:20)535 писал(а):  
(2014-12-13 01:09)KhaM писал(а):  
(2014-12-13 01:03)535 писал(а):  В 1914г в Сараево убили эрцгерцога Франца Фердинанда... с тех пор Россия очень переменилась... но это не значит, что мне нужно ее ненавидеть...
В большей степени нужно бояться тех, кто создают такие условия как в 1914г...

С тех пор весь мир переменился, а валенки так и не подшиты.)))

А еще у них по улицам ходят медведи и они нас все хотят убить...

Балалайкой!
Нее... акцентом


2014-12-13 01:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #270
 
(2014-12-12 23:58)535 писал(а):  Отвечу так - если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно! У меня до сих пор в голове не укладывается, что наш главный враг - Россия!!!
А то,что вы пишите за большинство российских граждан( хотят нашей смерти ) - чушь, просто смешно... Я очень длительное время работал в России, там люди настроены против национализма, а это явление я, хохол, на собственной шкуре ощущаю в Украине!!!

Как же меня умиляют персонажи, всерьез считающие, что только они знакомы с укладом общественной жизни в России. Смею вас заверить, что в этой "сказочной" стране доводилось работать и бывать не только вам. Исходя из личного опыта пребывания в "стране чудес" и довольно тесного общения с ее жителями, вполне могу себе позволить утверждать, что "там люди настроены" не только против "национализма", а и против всего, что расходится с "линией партии" или личным мировоззрением. Что по сути и является одной из характерных черт такого понятия как "ксенофобия".

Что же касается фразы о "зажигании звезд", то и здесь все маски уже давно сброшены. До момента развития конфликта всегда поражался удивительному сходству кремлевской пропаганды и информационной политики рыговской своры, проводимой не один десяток лет в Донбассе. Теперь же все встало на свои места и пазл окончательно сложился.

Касательно же того, что "до сих пор в голове не укладывается, что наш главный враг - Россия", то не дай вам Бог очень близко познакомиться с "вежливым" "русским миром", который в реальности очень сильно отличается от советских идеологических мифов о "дружбе и братстве народов". Это я вам говорю, как житель Донбасса.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-13 в 07:26, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-12-13 01:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #271
В Севастополе уверены, что Россия поможет крымскому футболу
Вице-президент севастопольского СКЧФ считает, что у крымского есть будущее с российским футболом

4 декабря УЕФА принял решение запретить крымским клубам с 1 января 2015 года участвовать в соревнованиях РФС. Данное решение прокомментировал вице-президент ФК «СКЧФ Севастополь» Евгений Репенков.

- Решение УЕФА не стало для нас чем-то неожиданным, - говорит Репенков. - Мы предполагали, что на УЕФА будет оказано беспрецедентное давление со стороны «наших западных партнеров». Так и получилось. В итоге УЕФА нарушил принцип – «спорт вне политики».

В тексте решения семь пунктов. Крым признается особой зоной, с особым статусом. Командам Севастополя и Крыма запрещается участвовать в соревнованиях, проводимых РФС, а РФС запрещается проводить любые соревнования и турниры в Крыму без разрешения Федерации Футбола Украины. Приоритетным направлением деятельности УЕФА в «особой зоне» решено считать развитие детско-юношеского футбола и инфраструктуры футбола в Крыму за счет средств, выделяемых УЕФА. Куратором этой программы назначен некий Франтишек Лауренц. Также есть в этом решении пункт о приезде в ближайшее время представителей УЕФА в Крым.

Это нас не может не радовать. Ведь что нас особенно зацепило, так это то, что «нас без нас женили». С нами же о том, как мы себе видим ситуацию, никто не разговаривал.

Есть в решении пункт о том, что ФИФА должно рассмотреть вопрос о трансферах футболистов крымских команд. Ведь в чем проблема: футболисты имеют гражданские паспорта российские, но есть еще паспорта футбольные – и по ним они числятся за Украиной. В данной ситуации главная задача – трудоустроить наших футболистов. По своему сегодняшнему уровню они могут играть только во второй лиге России, но с украинским футбольным паспортом они там считаются легионерами, а по регламенту РФС во второй лиге играть легионерам запрещено. Получается, они не могут по своей профессии зарабатывать на жизнь. Это нонсенс!

Но я верю во вновь обретенную Россию! И мне бы очень хотелось, чтобы не какой-то УЕФА, а именно Россия решила для наших, для своих детей их вопросы!


http://football.sport.ua/news/245889
2014-12-13 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #272
 
Уже вынесли решения УЕФА и ФИФА что НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

Металлист-чемпион
2014-12-13 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #273
 
Друзья, снова вынужден обратиться к Вам с просьбой любить или не любить Россию на страницах политической темы!!! Там такие диспуты приветствуются, здесь - НЕТ! Прошу не доводить дело до персональных санкций!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-13 16:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #274
 
(2014-12-13 16:20)valera_vvv писал(а):  Друзья, снова вынужден обратиться к Вам с просьбой любить или не любить Россию на страницах политической темы!!! Там такие диспуты приветствуются, здесь - НЕТ! Прошу не доводить дело до персональных санкций!

Очень постараемся! Просто Валер, понимаешь, тема Крымских клубов она априори не совсем футбольная, вернее совсем не футбольная. Но твой посыл понятен - YES, SIR! Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-13 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #275
 
(2014-12-13 01:58)Gektor писал(а):  
(2014-12-12 23:58)535 писал(а):  Отвечу так - если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно! У меня до сих пор в голове не укладывается, что наш главный враг - Россия!!!
А то,что вы пишите за большинство российских граждан( хотят нашей смерти ) - чушь, просто смешно... Я очень длительное время работал в России, там люди настроены против национализма, а это явление я, хохол, на собственной шкуре ощущаю в Украине!!!

Как же меня умиляют персонажи, всерьез считающие, что только они знакомы с укладом общественной жизни в России. Смею вас заверить, что в этой "сказочной" стране доводилось работать и бывать не только вам. Исходя из личного опыта пребывания в "стране чудес" и довольно тесного общения с ее жителями, вполне могу себе позволить утверждать, что "там люди настроены" не только против "национализма", а и против всего, что расходится с "линией партии" или личным мировоззрением. Что по сути и является одной из характерных черт такого понятия как "ксенофобия".

Что же касается фразы о "зажигании звезд", то и здесь все маски уже давно сброшены. До момента развития конфликта всегда поражался удивительному сходству кремлевской пропаганды и информационной политики рыговской своры, проводимой не один десяток лет в Донбассе. Теперь же все встало на свои места и пазл окончательно сложился.

Касательно же того, что "до сих пор в голове не укладывается, что наш главный враг - Россия", то не дай вам Бог очень близко познакомиться с "вежливым" "русским миром", который в реальности очень сильно отличается от советских идеологических мифов о "дружбе и братстве народов". Это я вам говорю, как житель Донбасса.
Представляю себе картину, как непревзойденный дока УМИЛЯЕТСЯ над не смышлеными персонажами.
Но я умолкаю, иначе нарвусь на санкции...
2014-12-13 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #276
 
Люди, вернитесь к крымским баранам! )

Харків- це Україна!
2014-12-13 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #277
 
(2014-12-13 21:58)sergeo60 писал(а):  Дело не в любви к определённой стране или народу, а в том, как представители оной видят и комментируют сложившуюся ситуацию.

(2014-12-13 22:02)nato писал(а):  Очень постараемся! Просто Валер, понимаешь, тема Крымских клубов она априори не совсем футбольная, вернее совсем не футбольная. Но твой посыл понятен - YES, SIR! Smile

(2014-12-13 23:08)535 писал(а):  Представляю себе картину, как непревзойденный дока УМИЛЯЕТСЯ над не смышлеными персонажами.
Но я умолкаю, иначе нарвусь на санкции...

Сейчас и на будущее:

"Тема с политическим подтекстом" создавалась как раз для таких новостей, которые неразрывно связанны с политической обстановкой в стране и мире! Но т.к. она плавно стала сугубо политической и настолько обсуждаемой, то полуфутбольно-полуполитические новости мы там не размещаем, иначе запаришься в ней искать инфу по крымским клубам или, скажем, по нашему пока Президенту-владельцу!!

Поэтому, есть что сказать по футбольной составляющей - милости просим, а если хочется блеснуть гражданской позицией, то для этого есть отдельная тема или личные сообщения!


(2014-12-13 23:22)KhaM писал(а):  Люди, вернитесь к крымским баранам! )

Дружба

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-13 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #278
 
(2014-12-13 23:08)535 писал(а):  Представляю себе картину, как непревзойденный дока УМИЛЯЕТСЯ над не смышлеными персонажами.

Искренне за вас рад))) Очевидно, что проблем с фантазией у вас нет. Если же говорить серьезно, то цели оскорбить или задеть кого-то перед собой не ставил.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-12-14 00:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #279
Симферопольский ТСК нашел инвестора
«Власти» Крыма заявили, что уже перечислили 40 миллионов

Спонсором симферопольского футбольного клуба «ТСК» стала крупная российская компания «Трансмашхолдинг». Об этом заявил самопровозглашенный губернатор полуострова Сергей Аксенов.

«Мы нашли спонсора для «ТСК». 40 млн. рублей уже перечислены, в том числе на зарплату футболистам и на различные расходы», – пояснил Аксенов.

Он также заявил, что крымские власти найдут спонсоров и для других крымских футбольных клубов, которые испытают трудности с финансированием.

«У нас еще ялтинская «Жемчужина» без спонсора. В любом случае футбол будет развиваться. Сейчас в Москве решаются технические вопросы, ведутся переговоры. Федерация футбола России нас тоже поддерживает», – подчеркнул «губернатор».

Как известно, ЗАО «Трансмашхолдинг» производит магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро.


http://football.sport.ua/news/246591
2014-12-19 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #280
В Крыму ждут визита представителя УЕФА, но не знают, когда
[Изображение: IIzdlMZ.jpg]
Гендиректор симферопольского ТСК Александр Гайдаш рассказал, как будет действовать клуб в связи с недавним решением УЕФА по "крымскому вопросу".

- В наш клуб не поступило ни одного официального документа, как от Союза европейских футбольных ассоциаций, так и от Российского футбольного союза, в составе которого находится наша команда.

Никто из высшего руководства этих организаций до сих пор не дал четких объяснений, что будет дальше с крымскими командами и футболом полуострова, что будет являть собой эта "специальная футбольная зона", о которой в уставе как УЕФА, так и ФИФА нет ни строчки. В ближайшее время все мы ожидаем визит в Крым представителя УЕФА Франтишека Лауринеца, о котором было объявлено еще 4 декабря. Но никакой конкретной даты и времени до сих пор не было озвучено, - признался Гайдаш.
http://terrikon.com/posts/208521
2014-12-23 10:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)