Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обрадович: "Со временем новички принесут пользу Металлисту"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Обрадович: "Со временем новички принесут пользу Металлисту"
[Изображение: 18442.jpg]
В преддверии чемпионата Милан пообщался с корреспондентами нашего издания.

- Милан расскажи, как прошли сборы? Не было ли травм?
- Сборы как сборы, ничего необычного. Немного ноги тяжелые. Были небольшие повреждения, но в целом все прошло довольно удачно. Все мы хорошо поработали и набрали оптимальные кондиции, так что сборы удались.

- Как считаешь насколько готовы к новому сезону?
- Сезон очень длинный и многое зависит от длинной скамейки. Также многое зависит и от первой игры, поэтому в субботу нам нужно играть в свой футбол и биться до финального свистка.

- Смотрел чемпионат Европы? Болел за кого-то?
- Да, смотрел. На первой игре сборной Украины даже посетил киевский стадион - болел за украинцев. Были шансы выйти из группы, была хорошая игра, но... это футбол. Не повезло. Потом я уже ожидал большего от немцев, думал что они попадут в финал и будет интересней, но опять же - это футбол и от поражений никуда не деться.

- Что можешь сказать о новичках в составе Металлиста?

- Пашу Ребенка я знаю, он еще пару лет назад играл с нами. Оберемко я тоже знаю ещё с Полтавы. В принципе эти игроки не спроста попали в Металлист, но им надо еще много работать, чтоб занять место в основном составе. Я думаю, что со временем они принесут пользу Металлисту.

- Не так давно в интернете появилась информация, что Металлист подпишет Виллиана. Не видел ли ты его игры?

- Нет. Я вообще не люблю так узнавать об игроках. Посмотришь в интернете пяти минутный ролик "Лучшие моменты карьеры" и вообще уже можно думать, что Рональдо в Харькове. Так что в интернете нельзя увидеть реальной картины. Пусть приезжает, тренируется и уже на тренировках можно будет на него посмотреть. Но раз Металлист купил его, то я думаю, что это хороший игрок.

- Милан, твой близкий друг и бывший одноклубник, Марко Девич, поменял команду. Как ты думаешь, сможет ли его заменить Виллиан или кто-то еще и команда от этого станет сильнее?
- Я бы не хотел об этом говорить. Прежде всего, Марко мне очень близкий человек, так что я думаю что время покажет.


Дмитрий Корнеев, Кирилл Дымов. Footcin.com

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-12 11:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)