Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Анищенко: "Главная претензия — реализация…"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Андрей Анищенко: "Главная претензия — реализация…"
[Изображение: 6441-3.jpg]

Сегодня молодежная команда "Металлиста" открыла для себя официальный сезон матчем 21 тура чемпионата Украины U-21 против ужгородской "Говерлы". Напомним, что в первом круге, в Ужгороде, подопечные Андрея Анищенко победили своих нынешних визави со счетом 1:0 - гол на счету Богдана Бойчука.

Сегодняшний поединок сложился по другому сценарию. Богдан Бойчук забил и сегодня, но в этот раз он только сравнял счет в поединке. А последнее слово осталось за гостями - 2:1 в их пользу. После матча короткий экспресс-комментарий клубной пресс-службе дал наставник молодых харьковских футболистов Андрей Анищенко.

- Считаю, что сегодняшний матч мы провели на очень неплохом уровне. Претензии к ребятам только в плане двух моментов. Первое – работа при стандартах у своих ворот. Оба мяча мы именно таким образом и пропустили. Ведь за исключением всего какой-то пары полумоментов соперникам ничего не удалось создать. А вот концентрации и собранности в этих двух моментах при стандартах у наших ребят не хватило. И вторая претензия — конечно же, реализация. Те моменты, которые в большом количестве создавались нашими ребятами, они так и не переросли в забитые мячи. Подводила то исполнительская составляющая, то спешка. Хотя создали много моментов, очень хороших, в следствие именно хороших комбинаций и действий, как индивидуальных, так и командных.

Насколько команда сейчас находится в форме в связи с переносом начала чемпионата?

В принципе, мы продолжали работать и готовиться в нормальном тренировочном режиме. Старались сохранять недельный цикл, играя контрольные матчи. Поэтому в этом плане проблем не было. Другое дело, что у ребят чувствуется какое-то психологическое напряжение в связи с событиями в стране. Кто-то все-таки оторван от семьи, далеко, беспокоится… Надеюсь, что с вхождением в официальные игры у ребят снизится это напряжение. И снизится напряжение не только у ребят, но и у всей страны.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6441.html
2014-03-16 17:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)