Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский о возвращении в "Металлист": "Пусть все получат то, что должны получить"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Ярославский о возвращении в "Металлист": "Пусть все получат то, что должны получить"
Ведущий Александр Денисов в программе "Великий футбол" на канале "Футбол 1" рассказал о своем телефонном разговоре с экс-президентом "Металлиста" Александром Ярославским:

- У меня состоялся телефонный разговор с Александром Ярославским. Год назад у нас был сюжет о Ярославском, уже в статусе стороннего наблюдателя за "Металлистом". И тогда я сказал, что тот "Металлист" уже не его команда. Мои слова очень задели Александра Владиленовича, которые он запомнил: его обидело мое высказывание, но я был не прав, что и признаю. Как видим, время показало, тот "Металлист" был еще его. А вот на мой вопрос сегодня: "А чья нынче команда?", Ярославский ответил, что нынешний "Металлист" уже точно не его. Конечно же, я задал ему и самый актуальный вопрос, можно ли ожидать его возвращения в клуб, на что он сказал: "Пусть все получат то, что должны получить, а дальше время покажет"! Дословно говорю, что услышал лично от Александра Ярославского сегодня.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/183753

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-03-17 12:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Воспитатель... Как бы поздно не стало
2014-03-17 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
... Двояко, неоднозначо, хитрО. 'Пусть все получат то, что должны получить'... Игроки по контрактам или 'Курченки' по заслугам?!
'А дальше время покажет'... Это уже не звучит так категорично, как в первых интервью после первых слухов о 'развале' команды. Одно ясно: Ярославский что-то знает и чего-то выжидает... И интуиция подсказывает, что мы ещё не раз услышим его фамилию скандируемую переполненным стадионом. Или я выдаю желаемое... ?

Харків- це Україна!
2014-03-17 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Я воспринял эти слова как сигнал о возможном возвращении...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-03-17 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #5
 
Хотелось бы
2014-03-17 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
А что здесь неоднозначно прозвучало???

Это раньше Металлист был недостадионом без трибуны и база в бурьянах, а теперь это современный стадио европейского уровня, Академия с большим количеством полей, сверхсовременная база! И желающих урвать доляху от этого пирога предостаточно!! И вот когда каждый "получит своё", то только тогда можно будет начинать работу по инвентаризации и подготовку документов на смену собственника... Но лично мне кажется, что это будет не очень скоро!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-17 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
(2014-03-17 13:31)valera_vvv писал(а):  А что здесь неоднозначно прозвучало???

Это раньше Металлист был недостадионом без трибуны и база в бурьянах, а теперь это современный стадио европейского уровня, Академия с большим количеством полей, сверхсовременная база! И желающих урвать доляху от этого пирога предостаточно!! И вот когда каждый "получит своё", то только тогда можно будет начинать работу по инвентаризации и подготовку документов на смену собственника... Но лично мне кажется, что это будет не очень скоро!

Горсовет может опротестовать сделку о продаже стадиона из-за нарушения графика оплаты и стадион вернется в собственность горсовета (или облсовета - кому он принадлежал до продажи).

С клубом ситуация гораздо сложнее. Если существующий собственник не захочет клуб продавать, но, при этом, перестанет его финансировать, то смена собственника будет возможна только через процедуру банкротства. Это очень небыстро и, можно себе только представить настроения, которые будут царить.

В свете попавшего в сеть разговора между Курченко и Коломойского, могу предположить, КТО в состоянии решить проблему с клубом, но 1) я не уверена в том, что последний "посодействует" в решении всех проблем клуба именно в пользу Ярославского (помним еще один разговор, попавший в сеть, между Коломойским и Кернесом) 2) я не уверена, что Ярославский будет обращаться за помощью к Коломойскому.
2014-03-17 13:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #8
 
И я думаю,что все должны рассесться по своим лавкам,а потом Ярославский может вернуться к разговору о Металлисте.
2014-03-17 14:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #9
 
не только по лавкам,АВЯ сразу же после отъема команды думал о возврате,но тогда это было не реально,ему свои остальные активы надо было сберечь, а теперь не чуть не легче ,в Харькове у власти те .кто как шакальчики жалили перед уходом,я всегда говорил,пока они у власти \авя не вернется,а вот когда по его словам (каждый получит ,что заслужил),тогда точно вернется, но тогда и условия приобретения команды выглядит непонятным ,т.е до лета думаю никаких действий не будет
2014-03-17 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #10
 
(2014-03-17 14:21)sergeo60 писал(а):  Я увидел в его словах посыл к мэру, который ещё не получил по "заслугам".

Я тоже прочел эти слова , как посыл , но не только мэру и допе , а и тем , кто стоял за Курченко , да и самому Курченко .
2014-03-17 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #11
 
Ох, а Гепа ж непотопляемый...
2014-03-17 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
 
(2014-03-17 18:04)Кириллович писал(а):  Я тоже прочел эти слова , как посыл , но не только мэру и допе , а и тем , кто стоял за Курченко , да и самому Курченко .

Аналогично
2014-03-17 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #13
 
походу АВЯ сейчас тоже не до футбола будет!
Прокуратура забирает у Ярославского землю у метро "Лесная" в Киеве писал(а):Прокуратура Деснянского района Киева потребовала в суде забрать у компании "Квадрат-Украина", которая контролируется Александром Ярославским и Олегом Салминым, 5,6 га земли возле метро "Лесная", где она должна была построить торгово-развлекательный центр "Квадрат".

Об этом сообщает "Первая инстанция", ссылаясь на судебные материалы, пишет NewsOboz.org.

Спорный участок был выделен в аренду еще в 2005 году, и прокуратура считает, что "Квадрат-Украина" нарушила условия договора, задерживая платежи и нарушив сроки застройки.

ТРЦ "Квадрат" у метро "Лесная" должен был стать четвертым проектом сети. Планировалось, что внутри торгового центра разместится продовольственный гипермаркет площадью свыше 10 тыс. кв. м., магазины, зона развлечений для детей и взрослых, многоуровневый подземный паркинг. Компания проектировала подземный тоннель от Броварского проспекта с выходом на платформы метро "Лесная".

Компания "Квадрат-Украина" входит в структуру девелоперской группы "XXI Век". Ее основными владельцами являются бизнесмены Александр Ярославский и Олег Салмин.
http://newsoboz.org/ekonomika/prokuratur...2014192000

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-03-18 00:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)