Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Платини отказался от технологии гол-линии и настаивает на шести арбитрах
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Платини отказался от технологии гол-линии и настаивает на шести арбитрах
УЕФА не намерен следовать ФИФА и внедрять технологию определения взятия ворот, так называемой гол-линии! Это подтвердили в штаб-квартире Европейской федерации футбола, где по-прежнему считают, что лучше использовать расширенную бригаду арбитров.

В УЕФА единогласно проголосовали на Международном совете (ИФАБ) за продолжение политики использования дополнительных арбитров за воротами, подтвердив, что этот эксперимент, который проводился в последние годы был успешным.

ФИФА объявила о внедрении технологии по гол-линии с сезона 2013/2014. Также поддержали эти инициативы президента ФИФА Зеппа Блаттера в английской премьер-лиге и немецкой бундеслиге. А вот президент УЕФА Мишель Платини решил придерживаться другой политики и оставить в вопросе правильности или не правильности взятия ворот человеческий фактор.

Система с шестью арбитрами была впервые опробована в отборочном цикле Евро-2010 среди команд U-19, а в последние два сезона использовалась в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а также на чемпионате Европы 2012 года.
______________________________________________________________
http://terrikon.com/posts/125065

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-13 01:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)