Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
23-й тур. "Металлист" - "Шахтер" 2:4. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #21
 
(2014-03-31 17:48)TIGER писал(а):  [Изображение: 1BRoltw.jpg]

"Стыдно, что проиграли, но с лидером чемпионата боролись на равных. Думаю, приложим все усилия, чтобы не проиграть Динамо на выезде и будем бороться за призовые места в чемпионате", - говорит Пшеничных.

"Забили два мяча,а потом потеряли концентрацию. Настрой был хороший, а потом что-то произошло и мы пропустили три мяча. В начале второго тайма удаление – после этого нам стало тяжело что-то сделать против Шахтера. Потеряли концентрацию и не до конца отработали те моменты, которые создал Шахтер. Что касается третьего гола, удар получился хороший у Дарио, а в остальных голах защита плохо сыграла.

"Давно не играл, поэтому тяжело быть в тонусе. Но это футбол и форму можно набрать".

Пшеничных виноват во втором голе, да и Дарио должен быть на его попечительстве, чтоб до удара дело не дошло.
2014-03-31 20:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #22
 
Весьма странный и в тоже время прогнозируемый футбол ,спасибо мощный старт при котором был рикошет ,потом атака на эмоциях, спасибо левый пенальти ,а потом все! ,мы забыли ,что можем атаковать, очень был доволен в старте что есть Шуст ,и так же не доволен выходом Саши, хотя его портрет вместе с моим сыном висит на видном месте ,но времена не те, и он тоже виноват,не буду обыгрывать всех,это долго ,да и не интересно наверное всем , давайте смиримся с тем-ну не получается пока у нас,просто не получается, не уверен ,что мы теперь в Киеве выиграем ,все может быть конечно,но пока не уверен,не хочется говорить о Гомесе и индивидуализме ,он посчитал, что для него, так надо ,он ошибся,надеюсь в Киеве будет команда и Гомес как то это делал раньше,может Рахаев по казацькі и по українські построит ребят перед Динамо ,ведь могут ,мы то знаем.....
2014-03-31 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #23
Ксенз: Мы будем бороться. Еще не все потеряно
Полузащитник Металлиста Павел Ксенз ответил на несколько вопросов после домашнего поражения от Шахтера со счетом 2-4.

-Какой момент игры стал переломным?

- Большую роль сыграло удаление Вильягры.

- Как Шахтеру удалось так быстро отыграть 2 мяча преимущества? Где-то не доиграли?

- После двух забитых голов мы расслабились,оборона, как говорится, "провтыкала", извиняюсь за выражение. А Шахтер воспользовался моментом.

- Гол в раздевалку сильно ударил по психологии?

- Да, конечно, третий гол вообще нас свел с ума.

- Следующая игра с Динамо в Киеве. Соперник явно будет сверхзаряжен на игру, так как проиграли Днепру...

- Мы будем бороться. Еще не все потеряно. Сейчас каждая игра важнейшая. За чемпионство борются все 4 ведущие команды.

- Металлисту под силу еще побороться за золото?

- Еще раз повторюсь, еще не все потеряно.

http://fc-metalist.com/news/post/3102
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-31 в 22:07, отредактировал пользователь montoya.)
2014-03-31 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #24
 
(2014-03-31 22:06)montoya писал(а):  Полузащитник Металлиста Павел Ксенз ответил на несколько вопросов после домашнего поражения от Шахтера со счетом 2-4.

-Какой момент игры стал переломным?

- Большую роль сыграло удаление Вильягры.

- Как Шахтеру удалось так быстро отыграть 2 мяча преимущества? Где-то не доиграли?

- После двух забитых голов мы расслабились,оборона, как говорится, "провтыкала", извиняюсь за выражение. А Шахтер воспользовался моментом.

- Гол в раздевалку сильно ударил по психологии?

- Да, конечно, третий гол вообще нас свел с ума.

- Следующая игра с Динамо в Киеве. Соперник явно будет сверхзаряжен на игру, так как проиграли Днепру...

- Мы будем бороться. Еще не все потеряно. Сейчас каждая игра важнейшая. За чемпионство борются все 4 ведущие команды.

- Металлисту под силу еще побороться за золото?

- Еще раз повторюсь, еще не все потеряно.

http://fc-metalist.com/news/post/3102

Ксенз: Мы будем бороться. Еще не все потеряно




странно было бы услышать-Все потеряно,нам пипец!
2014-03-31 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #25
 
А Маркевич нехорошо поступил . Должен был доиграть сезон , и ради игроков , и ради болельщиков , и ради собственного престижа. В футболе много примеров, когда тренер объявлял о своем уходе , но сезон доигрывал, считая это своим долгом . А наш любимец команду бросил .(((
2014-04-01 08:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #26
Вячеслав Грозный: "Металлисту" стоило бы сыграть рациональнее
На мой взгляд, когда "Металлист" вел 2:0, он мог бы выжать из этого больше. Уже не было смысла большими силами идти в атаку, нужно было более дисциплинированно сыграть, потому что класс игроков "Шахтера" высокий, и если они получают пространство, то успешно этим пользуются. И когда харьковчане тут же пропустил три гола... да я и не помню, чтобы "Металлист" пропускал три мяча в одном тайме. Конечно, "Шахтер" разозлился, ведь если бы он проиграл в Харькове, все было бы шатко, зыбко. Это понимал как "Шахтер", так и "Металлист". У хозяев появился шанс! Но почему "Шахтёр" так легко смог использовать ошибки соперника? Наверное, из-за класса своих игроков, мне так кажется. Честь и хвала "Шахтеру", но, на мой взгляд, "Металлисту" стоило сыграть рациональнее, но у них подбор больше на атаку и они практически не играют вторым номером".

Мне кажется, что "Металлисту" настолько легко давалась игра, что счет 2:0 немного расслабил, "убаюкал" команду, в том числе и оборону. Пропустив первый мяч, они совершенно не перестроились. Нужно было меньше ходить в атаку, играть прагматично, на удержание счёта, как играют и многие другие известные клубы, если в этом есть необходимость. Но это мое субъективное мнение, и только тренерский штаб "Металлиста" вправе сказать, почему это произошло", - резюмировал Грозный.

http://matchday.com.ua/news/2014-04-14-8680.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-02 в 14:46, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-04-02 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)