Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников: вряд ли Венглинский осознает, насколько серьезны его обвинения
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Евгений Красников: вряд ли Венглинский осознает, насколько серьезны его обвинения
MatchDay связался с создателем нынешнего "Металлиста" по поводу высказываний экс-футболиста "Динамо" и "Днепра" об игре харьковской команды в поединке с "Шахтером".

Напомним, во вторник украинскими СМИ были растиражированы слова Олега Венглинского о том, что игроки "Металлиста" в матче с действующим чемпионом "занимались ерундой" и "играли в поддавки".

"Я, ввиду всем вам известных событий, не могу влиять на ситуацию. Но на месте нынешнего руководства "Металлиста" максимально жестко отреагировал бы на эти высказывания, - сказал нашему сайту Евгений Красников. - Именно из-за подобных голословных высказываний и возникло судебное разбирательство в Лозанне. Именно из-за таких безответственных слов мне приходится отстаивать свое имя и возможность работать в футболе на протяжении долгого времени. Вряд ли Венглинский отдает себе отчет, насколько серьезными являются его обвинения".

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://matchday.com.ua/news/2014-04-14-8669.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-04-02 01:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
 
Собаки лают, караван идет, Женя молодчага, отстаивает интересы Металла даже не работая там, в отличии от других ушедших(скатертью им дорога), хотя, признаться, такая мыслишка закралась, о том что наши слили матч.
2014-04-03 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Как по мне так пусть кроты будут чемпионами только чтобы не пердь
2014-04-03 20:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)