Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
"Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
Хорватский дуэт "Тоттенхэма" Нико Кранчар и Ведран Чорлука может покинуть лондонский клуб этим летом. Как сообщает Daily Mail, киевское "Динамо" открыло переговоры по переходу этих футболистов, суммарная стоимость которых может составить 10 миллионов фунтов.

Напомним, год назад президент "Динамо" Игорь Суркис признался, что забрал бы Кранчара немедленно, но трансфер сорвался из-за повышенных требований "Тоттенхэма" - 15 миллионов евро.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120258

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-23 11:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
Кранчар: "Переезд в Украину? Если предложат хорошие деньги..."

Хорватский полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар, являющийся трансферной целью для киевского "Динамо", не исключил своего возможного переезда в Россию или Украину.

"Почему нет? Должны быть хорошими условия. Я реалист. В России и на Украине можно играть в хороший футбол и получить много денег. Согласитесь вы со мной или нет, но я считаю, что в футболе важно, сколько ты зарабатываешь. Времена изменились. Команды с Востока всё более сильны. Это не то, что было лет десять назад. Сейчас российские и украинские клубы регулярно играют в еврокубках", — сказал Кранчар.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120319

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-23 15:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
sergeo60
Целиком и полностью согласен с обоими тезами! О том, за чем эти люди сюда едут - они и скрывать не считают нужным. Видимо Калинич прорекламировал, мол не чемпионат, а сплошная халява: играешь в два раза меньше, получаешь в два раза больше, в сборную и из УПЛ вызывают. Что еще надо ? Smile
2012-05-23 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
RE: sergeo60
(2012-05-23 17:49)domic писал(а):  в сборную и из УПЛ вызывают. Что еще надо ? Smile
Smile
Из 27 футболистов, которые были в расширенном списке Билича, на Евро не сыграют Горан Блажевич, Юрица Булят, Никола Калинич и Марио Чужич.
-----------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120323

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-23 17:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
не понимаю откуда подобные комментарии. И Чорлука и Кранчар весьма квалифицированные игроки. То что они хотят получать большую зарплату - не является свидетельством их наплевательского отношения к выполняемой работе. Украинский чемпионат кроме как деньгами, ничем особым больше заманить высококласных игроков пока не способен. Я не думаю что Соса ехал сюда на маленькую зп, но при этом он как истинный профессионал отдается полностью работе.
2012-05-23 18:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
Не могу ничего сказать об их мотивации, я думаю это дело индивидуальное, то что называется профессионализм.
Я бы с удовольствием наблюдал таких мастеровитых игроков у нас в команде
2012-05-24 11:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #7
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
(2012-05-24 11:53)romanian писал(а):  Не могу ничего сказать об их мотивации, я думаю это дело индивидуальное, то что называется профессионализм.
Я бы с удовольствием наблюдал таких мастеровитых игроков у нас в команде
Считаю, что Соса, Марко33, Тайсон, Папа и др. не менее матеровитые!
Но мне мало верится, что эта парочка из "Шпор", серьезно думает о переходе в Дырку:-/

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-05-24 12:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #8
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
Нико Кранчар уже собираеться вслед за Биличем к московским "паровозам"!Это выглядит более реально чем в динамо!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-24 12:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
Нико Кранчар уже собираеться вслед за Биличем к московским "паровозам"
Это выглядит как запрос в духе "кто больше даст?". Интересно понаблюдать Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-24 в 18:59, отредактировал пользователь domic.)
2012-05-24 18:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #10
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
Хорватские футболисты Нико Кранчар и Ведран Чорлука намерены встретиться с наставником "Тоттенхэма" Харри Реднаппом, чтобы обсудить свои перспективы в лондонском клубе после Евро-2012 и возможный переход в "Динамо". Об этом сообщает сегодняшний выпуск британского таблоида Metro.

Ожидается, что в случае трансфера "Динамо" заплатит "Тоттенхэму" не менее 10 миллионов фунтов, а также назначит недельную зарплату в 90 тысяч фунтов для Кранчара и 70 тысяч - для Чорлуки, плюс различные бонусы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120828

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-28 16:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
Сомнительно что Динамо в состоянии платить 90 тысяч фунтов в НЕДЕЛЮ. Думаю спутано с месячной зп
2012-05-28 16:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
(2012-05-28 16:49)romanian писал(а):  Сомнительно что Динамо в состоянии платить 90 тысяч фунтов в НЕДЕЛЮ. Думаю спутано с месячной зп

Нет, это примерно та сумма за которую эти "мастера" согласились бы снизойти в клуб УПЛ. Украинский футбол, к счастью, не обладает таким кол-вом шальных денег, чтобы платить такие з/п за имя. Пусть в РПЛ чухают, там газ, нефть Smile
2012-05-28 21:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
Киевское "Динамо" практически договорилось о трансфере полузащитника сборной Хорватии и лондонского "Тоттенхэма" Нико Кранчара. Первый раунд переговоров провели лично президенты клубов Игорь Суркис и Даниэль Леви, сообщает хорватское издание Vecernji List.

В конечном итоге стороны сошлись на сумме в 7 миллионов евро за игрока, который в последнем сезоне не был твердым игроком основы "шпор".

Чтобы убедить Кранчара перебраться в Киев, игроку, у которого еще два года контракта с "Тоттенхэмом", пообещали солидную прибавку к зарплате. Если в "Тоттенхэме" Нико получал 1,5 миллиона евро за сезон, то в "Динамо" его ждет прибавка еще в несколько сотен тысяч евро.


Итого зарплата не такая уж и запредельная. На уровне Девича...
2012-06-06 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #14
RE: "Динамо" готовит двойной трансфер из "Тоттенхэма"
(2012-06-06 20:09)romanian писал(а):  Итого зарплата не такая уж и запредельная. На уровне Девича...

Никто не скажет, сколько подъёмных. Потому и з/п не запредельная.
2012-06-06 20:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)