Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Семья намеревалась наказать Александра Ярославского, но не нашла у него ликвидных активов, кроме команды.
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #21
 
(2014-02-27 21:46)rokus писал(а):  Легко сказать: Пусть Ярославский вернет себе клуб и я признаю, что был не прав.
Попробуйте наоборот.
В боксе есть понятие "весовая категория". Возможно, наш будущий президент будет очень в теме Smile
Извините, кроты, 0:2 проигрывают Виктории, надо им теперь 3 забивать и это интересно.
Кто-то заявил о РЕАЛЬНОМ желании выиграть кубок УЕФА!

они в отличии от нас это делали
2014-02-27 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #22
 
(2014-02-27 21:33)Grafzhuk писал(а):  
(2014-02-27 16:46)sergeo60 писал(а):  [Изображение: dZ4WiaGf23w.jpg]

скажите ,а кто знает всех этих "кристально честных " на фото?

Слева заяц с сыном (АЗС Маршал и Лилия, и т.д и т.п.)по центру цыпа, справа Добкин, сзади не знаю.
2014-02-27 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
 
(2014-02-27 21:49)Grafzhuk писал(а):  
(2014-02-27 21:46)rokus писал(а):  Легко сказать: Пусть Ярославский вернет себе клуб и я признаю, что был не прав.
Попробуйте наоборот.
В боксе есть понятие "весовая категория". Возможно, наш будущий президент будет очень в теме Smile
Извините, кроты, 0:2 проигрывают Виктории, надо им теперь 3 забивать и это интересно.
Кто-то заявил о РЕАЛЬНОМ желании выиграть кубок УЕФА!

они в отличии от нас это делали

Да, делали...было, уважаю.
Но я о заявлении Палкина в этом году.
Судя по происходящему....ж......
2014-02-27 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #24
 
(2014-02-27 21:46)rokus писал(а):  Легко сказать: Пусть Ярославский вернет себе клуб и я признаю, что был не прав.
Попробуйте наоборот.
В боксе есть понятие "весовая категория". Возможно, наш будущий президент будет очень в теме Smile...

Не могу понять: Вы капитан или прапорщик? Головой об стену

Шахта, конечно, молодцы Металлист-чемпион
2014-02-27 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
 
(2014-02-27 23:05)OzVi писал(а):  
(2014-02-27 21:46)rokus писал(а):  Легко сказать: Пусть Ярославский вернет себе клуб и я признаю, что был не прав.
Попробуйте наоборот.
В боксе есть понятие "весовая категория". Возможно, наш будущий президент будет очень в теме Smile...

Не могу понять: Вы капитан или прапорщик? Головой об стену

Шахта, конечно, молодцы Металлист-чемпион

Может мы сегодня немного на разной волне.
Команда у нас любимая одна!!! Это Вам как знак примирения. Металлист-чемпион
А вот, насчет, капитан или прапорщик интересно продолжить... Smile
2014-02-27 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
Йожеф САБО: "Неожиданно оказалось, что президент "Металлиста" чуть ли не подставное л
Экс-тренер "Динамо" Йожеф Сабо рассуждает о том, сможет ли сложная политическая ситуация в стране оказать влияние на украинский футбол.

"Думаю, всем нам нужно запастись терпением, пережить революцию и события, которые так или иначе оказались связанными с ней. Ведь вполне естественно, что все скажется и на футболе. Неизвестно, как дальше будет складываться ситуация с некоторыми клубами премьер-лиги. Не стану исключать, что многие боссы клубов уйдут от греха подальше, бросив футбольное хозяйство на произвол судьбы. Финансовая ситуация в стране не добавляет оптимизма - наверняка многим будет не с руки в прежнем объеме содержать свои клубы. Яркий пример - ситуация с "Металлистом" - неожиданно оказалось, что президент харьковского клуба чуть ли не подставное лицо. И не совсем понятно, какая судьба ждет футболистов.

Первый весенний тур чемпионата Украины перенесен, и пока неизвестно, когда все возобновится. Мне кажется, решение о переносе тура было поспешным - все-таки ситуация в стране налаживается. Хотя, возможно, министерство внутренних дел не зря просит повременить с возобновлением чемпионата. Вероятно, в этом ведомстве да и в руководстве страны владеют какими-то фактами, которые остаются за кадром для простого обывателя. Что ж, поживем - увидим", - констатирует Йожеф Сабо.
http://www.profootball.ua/2014/02/28/yoz...los_c.html
2014-02-28 16:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)