Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виллиан Гомес де Секейра: Хочу стать частью семьи под названием Металлист!
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Виллиан Гомес де Секейра: Хочу стать частью семьи под названием Металлист!
[Изображение: 4087-2.jpg]
Сегодня экс-нападающий бразильского "Коринтианса", чемпион Бразилии и обладатель кубка Либертадорес, Виллиан Гомес де Секейра подписал пятилетний контракт с харьковским "Металлистом". После обязательных мероприятий, 25-летний игрок примерил футболку "желто-синих" и дал первое интервью на украинской земле.

Виллиан, что ты знал об украинском футболе в целом и о "Металлисте" в частности до перехода в харьковский клуб?

Я знал, что в последнее время в Украине футбол растет. Также знал, что "Металлист" за последнее время очень сильно прибавил, команда постоянно играет в Лиге Европы, является лидером украинского чемпионата. Надеюсь, что к тем титулам, которые я выиграл в "Коринтиансе", я добавлю завоеванные уже с "Металлистом". В Бразилии я выиграл Кубок Либертадорес, здесь тоже хочу выигрывать трофеи. Хочу стать частью семьи под названием "Металлист"!

Тот факт, что в команде играет большое количество латиноамериканцев, как-то повлиял на твой выбор?

Конечно, хорошо, что есть бразильцы и аргентинцы. Это очень поможет в адаптации. Раньше я играл только против Марлоса, также видел, как играют Тайсон, Клейтон и Фининьо. С Фининьо я сегодня уже познакомился. Все ребята очень хорошо отзываются о клубе. Думаю, что у меня все будет хорошо, и я смогу стать частью этого коллектива. Надеюсь, мы станем чемпионами!

Теперь тебя ждет процесс знакомства с партнерами по новой команде…

Очень хочу быстрей познакомиться с командой и воочию посмотреть первый матч. Как я уже говорил, "Металлист" сейчас пишет историю, и я хочу быть ее частью! Я счастлив быть здесь, с завтрашнего дня начинается новый этап в моей жизни!

Над выбором игрового номера долго думал?

Нет, практически вообще не думал. Это не имеет особого значения. Самое главное, что я хочу играть и выигрывать!!!

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-14 02:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)