Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Нотченко: "Фан-поезд в Одессу - инициатива президента"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Александр Нотченко: "Фан-поезд в Одессу - инициатива президента"
[Изображение: 6617-3.jpg]
2 мая "Металлист" в Одессе играет матч 28 тура Премьер-лиги против "Черноморца". И без того внушительная группа поддержки, которая сопровождает клуб на всех выездных матчах, на этот раз получила солидное подкрепление - клуб выступил с беспрецедентной инициативой вывоза 500 болельщиков на фан-поезде. За комментариями относительно данной акции мы обратились к генеральному директору клуба.

Александр Николаевич, как родилась идея с выездом?

На встрече с болельщиками, которая прошла в середине апреля, ребята из парафан-клуба “MetalHearts” обратились к нам с просьбой оказать содействие в поездке на матч с "Черноморцем". В Одессе тоже немало болельщиков с ограниченными возможностями, поэтому нашим парафанам хотелось не только поддержать свою команду, но и пообщаться с ними, и, конечно же, полюбоваться таким замечательным городом.

Сергей Курченко после своего прихода в клуб обозначил вектор социальной работы как один из главных и придерживается этой линии и сегодня, несмотря ни на что. Именно поэтому, когда мы рассказали ему о данной идее, он предложил вывезти на матч не только парафанов, но и целый поезд с болельщиками общим количеством 500 человек. Для парафан-клуба же в нем был выделен отдельный вагон. И теперь посетить этот матч и полюбоваться Одессой смогут 54 участника парафан-клуба “MetalHearts”: это и инвалиды-колясочники, и наши слабовидящие болельщики, и болельщики с нарушениями слуха. Всех их ждет насыщенная культурная программа в Одессе. Для харьковчан будет организована экскурсия по городу, встреча с парафанами одесского "Черноморца" и, конечно, совместное посещение матча.

Как продвигается подготовка к выезду в Одессу?

На сегодня запись закончена. Мы очень рады, что наша инициатива нашла такую поддержку в рядах болельщиков! Сегодня мы можем смело говорить, что клубный фан-поезд вывезет около 500 болельщиков, а еще несколько сотен приедут на поединок в Одессе своим ходом. Мы надеемся, что эта поддержка поможет команде в таком непростом матче.

На официальном сайте говорилось, что болельщиков ожидает подарок - уникальная футболка в подарок. Станут ли подобные сюрпризы постоянными?

Сейчас мы проводим серьезную реорганизацию наших маркетинговых стратегий и социальных инициатив. В непростое для всей страны время клуб хочет еще больше сплотиться с нашими дорогими болельщиками, фанатами, поддержать их. У нас есть четкий план развития. Он утвержден президентом клуба. Уверен, что болельщики уже видят первые шаги в этом направлении, а в ближайшем будущем их станет еще больше. Мы должны внушить уверенность в завтрашнем дне всем болельщикам, а также не оставить шансов всем злопыхателям, которые едва ли не ежедневно распространяют слухи о сомнительном будущем клуба и ведут целенаправленную политику по дискредитации "Металлиста".

Планируются ли какие-то еще акции?

Разумеется. Повторюсь, мы не работаем в рамках сиюминутных акций или планов на месяц-два. У нас есть четкая стратегия, есть желание работать, дружить с болельщиками и есть гарантии от нашего президента. Хочу уверить болельщиков, что их ждет множество сюрпризов, уникальных акций и мероприятий как в конце сезона, так и в межсезонье, а также в следующем чемпионате!
Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-05-01 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
почему грустный такой?
2014-05-01 00:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
Инструкция "как думать".

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-05-01 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)