Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Шуховцев: "Руководство клуба делает все, чтобы команда занимала самые высокие места!"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Игорь Шуховцев: "Руководство клуба делает все, чтобы команда занимала самые высокие места!"
[Изображение: 6683-3.jpg]

Ветеран и рекордсмен украинского футбола – вратарь нашей команды Игорь Шуховцев – поделился впечатлениями от "бронзового" сезона "Металлиста".

- Этот сезон был сложным для всех нас. Я считаю, что в тех условиях, когда и стране нелегко, и с футболом тяжеловато, 3-е место – очень достойный результат. Мы сделали все, чтобы этот результат стал реальностью. Думаю, этот результат важен для всех нас – футболистов, руководства, президента, главного тренера. Рад, что Игорь Владимирович теперь наш главный тренер и уже без приставки "и.о."!

Наверное, хотелось финишировать на более высоком месте, нежели на третьем?

Конечно, хотелось, чтобы команда занимала самые высокие места в чемпионате. Для этого очень многое делают как футболисты, так и руководство клуба. Однако же, повторюсь, и третье место сейчас – очень хороший результат.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-05-20 10:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Какое интересно руководство, Курченко что ли ... я сомневаюсь. Другие может люди в Металлисте заинтересованы чтобы Металл занимал высшие места.

Металлист-чемпион
2014-05-20 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)