Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ахметов: Если мы продадим Виллиана, то сделаем предложение по Тайсону и Коноплянке
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Ахметов: Если мы продадим Виллиана, то сделаем предложение по Тайсону и Коноплянке
На открытой тренировке донецкого "Шахтера" президент клуба Ринат Ахметов ответил на вопросы представителей СМИ.

- Существует ли интерес "Челси" к Виллиану?
- То, что нашими игроками интересуются, это очень хорошо. Значит, игроки заслужили уважение, если ими интересуются лучшие клубы Европы. Я уверен, что Виллиан останется в "Шахтере". Я вам хочу сказать так: у нас не золотая клетка, мы идем на встречу. Если предложение устроит клуб, значит мы отпускаем игрока. В данной ситуации я четко сказал, что разговора не будет, если предложение будет ниже 30 миллионов евро. Если "Челси" или любой другой клуб, которого заинтересует Виллиан, предложит 30 миллионов евро, я отпущу Виллиана именно в это межсезонье. Что будет дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день такого предложения нет. Мы говорили о 30 миллионах и зимой, и сейчас. Если мы продадим Виллиана, то будем срочно искать игрока на эту позицию. У нас на примете их всего два: Тайсон из "Металлиста" и Коноплянка из "Днепра". Тогда мы сразу сделаем предложение и "Металлисту", и "Днепру". В этом случае мы бы сели вместе с Луческу, и подумали, какой из этих игроков нам нужен. Но я не жду предложения в 30 миллионов, я не хочу, чтобы мне это предлагали. Виллиан очень важный игрок для нас, а у нас амбициозные цели. В этом году мы должны показать другой "Шахтер". Для нас самый главный трансфер - сохранить тех игроков, которые есть сейчас в команде. Они приобрели опыт, стали другими. Убежден, что эти игроки будут радовать болельщиков и прославлять и "Шахтер", и Украину в Европе.

- Главный трансфер этого лета - переход Девича. Насколько сложно было его заполучить?
- Девич - очень хороший игрок. Очень много очков принес "Металлисту", всегда усиливал игру. И в Европе, и в Украине он помогал команде добывать победы. Это тот игрок, который всегда может обострить игру. Мы давно хотели Девича. И когда услышали, что у него есть пункт в контракте, не делали предложения "Металлисту", потому что у нас дружеские отношения с этим клубом. Но когда мы узнали, что "Динамо" хочет приобрести этого игрока и воспользоваться этим пунктом, мы сразу сказали, что готовы сделать предложение, а Девич пусть выберет, в какой клуб он пойдет: в "Шахтер" или "Динамо". Как видите, он здесь.

- Марко сказал, что принял предложение "Шахтера" за один день...
- Я думаю, что он принял его за одну секунду. Я же не знал, что "Динамо" им интересуется и хочет взять игрока, исходя именно из этого пункта. Поэтому я сразу набрал своего друга и коллегу из "Металлиста" и сказал, что мы бы с удовольствием взяли Девича, если он готов перейти к нам. Когда Марко узнал об интересе "Шахтера", сразу прекратил все переговоры с "Динамо".
______________________________________________________________
http://terrikon.com/posts/125606

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-18 в 19:47, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-07-18 19:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Если такое предложение поступит, то отвергать мгновенно, если мы действительно позиционируем себя как команду, которая хочет бороться за медали высшей пробы. Можно продать конкуренту не очень нужного игрока, но нужного - ни в коем разе.
2012-07-18 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
- Каждый год говорится о "третьей силе". В этом году борьба за чемпионство будет сложнее?
- Считаю, будет интересная борьба. Мы все видели игру "Металлиста" в прошлом сезоне. Они радовали болельщиков яркой и красивой игрой. "Металлист" хорошо выступил в Европе, и этот клуб тоже заслуживает уважения, у них хорошие амбиции в борьбе за чемпионство. Впервые об этом сказали президент клуба и главный тренер. Я привык быть внимательным к своим мыслям - это начало поступков. Раз они об этом подумали и сказали, значит это всего вопрос времени. Мы, конечно, сделаем все возможное на футбольном поле, чтобы "Металлист" нас уважал. И мы не против того, чтобы защитить свои титул, а "Металлист" дышал нам в спину.

У "Днепра" тоже интересная команда, много хороших футболистов, сильный тренер, который дважды выигрывал Кубок УЕФА. У этого клуба также прекрасное будущее. Но нужно посмотреть на игру "Днепра". В прошлом году после десяти туров мы уже знали, что "Днепр" за чемпионство бороться не будет. Надеюсь, что четыре клуба будут сохранять интригу до последнего тура. А в последнем туре выиграет "Шахтер".

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-18 20:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #4
 
(2012-07-18 19:56)domic писал(а):  Если такое предложение поступит, то отвергать мгновенно, если мы действительно позиционируем себя как команду, которая хочет бороться за медали высшей пробы. Можно продать конкуренту не очень нужного игрока, но нужного - ни в коем разе.

Ха-ха....))))Если старший брат скажет,что ему нужно отдадим нефик делать..)))и скажем что незаменимых нет и что Тайсон не вписывается в наш лигочемпионский состав..))))

Одне життя-одна команда!!!
2012-07-18 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
Ахметов писал(а):Надеюсь, что четыре клуба будут сохранять интригу до последнего тура. А в последнем туре выиграет "Шахтер".
Big Grin Big Grin Big Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-07-18 20:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #6
 
Девича им мало уже Тайсона захотели, падлы!
2012-07-18 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
(2012-07-18 20:42)Dosik писал(а):  
(2012-07-18 19:56)domic писал(а):  Если такое предложение поступит, то отвергать мгновенно, если мы действительно позиционируем себя как команду, которая хочет бороться за медали высшей пробы. Можно продать конкуренту не очень нужного игрока, но нужного - ни в коем разе.

Ха-ха....))))Если старший брат скажет,что ему нужно отдадим нефик делать..)))и скажем что незаменимых нет и что Тайсон не вписывается в наш лигочемпионский состав..))))

У меня как бы схожие опасения тоже имеются. Но еще не дозрел чтобы так утверждать, и надеюсь, не дозрею. Да и противоречия у теории "старшего брата" имеются. Зачем покупать дорогих аргентинцев например ? Зачем было выигрывать на ДА ? Если ситуация с того времени поменялась, почему бы не устроить распродажу ? Вообщем излишнее расшаркивание перед кротами само по себе неприятно, но надеюсь, что это лишь дипломатия.
2012-07-18 21:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)