Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич: "С Ахметовым долго говорил по телефону"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Девич: "С Ахметовым долго говорил по телефону"
Центральное место в новом журнале "Шахтер" за июль занимает большое интервью Марко Девича. Пожалуй, сложно найти тему, на которую наши авторы не пообщались бы с новичком команды. Марко произвел очень приятное впечатление и поведал о себе уйму интересного.

- "Шахтер" – это большая команда. Но и "Металлист" растет с каждым годом, становясь грандом украинского футбола. Во многом мне помог Дарио Срна. Он позвонил и сказал, что есть интерес, что тренер хочет меня видеть. Да, я на то время не общался с Мирчей Луческу, но если Дарио сказал, что Мистер заинтересован, конечно, я ему поверил, и это действительно так. Не могу сказать, что в "Металлисте" было плохо – наоборот! Но когда я узнал о возможности перейти в "Шахтер" – не раздумывал.

- Опиши, как прошла твоя первая встреча с Мистером и президентом. - С президентом я долго говорил по телефону. Он сказал: "Марко, привет! Добро пожаловать в семью "Шахтера". Пожелал мне удачи. Я поблагодарил его за шанс, который мне дали. Надеюсь, что и я, и он будем довольны. Даже глубоко уверен в этом. Что касается Мистера – впервые мы встретились на сборе. Он представил меня игрокам, отметил, что я неплохо провел пару сезонов в "Металлисте". Я поговорил с ним, а также с Александром Спиридоном, который рассказал мне, какие вещи тренер приветствует, какие – нет. Он тоже очень помог мне в период начальной адаптации.
______________________________________________________________
http://terrikon.com/posts/125714

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-20 16:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
konoval75 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #2
 
(2012-07-20 16:40)Rooma86 писал(а):  Во многом мне помог Дарио Срна. Он позвонил и сказал, что есть интерес, что тренер хочет меня видеть. Да, я на то время не общался с Мирчей Луческу, но если Дарио сказал, что Мистер заинтересован, конечно, я ему поверил, и это действительно так.
Странно, обычно Хорваты с Сербами не очень общаются, а тут Срна ему позвонил и начал типа в команду звать Huh
2012-07-20 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #3
 
Но когда я узнал о возможности перейти в "Шахтер" – не раздумывал.

И это говорит игрок, которму в Металлисте всё было хорошо. Значит так он любил нашу любимую команду.
2012-08-02 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2012-08-02 10:33)Gazzaev писал(а):  И это говорит игрок, которму в Металлисте всё было хорошо. Значит так он любил нашу любимую команду.
Володя, без обид! И это пишет человек, который во время трансляций матча "любимой команды", выводит собачку погулять Smile

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-02 17:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #5
 
Я вывожу собаку погулять до и после игры, а также во время перерыва.
Женя, ты тоже не обижайся! Тебя тоже часто не бывает во время матчей нашей любимой команды.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-04 в 22:50, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-08-04 17:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #6
 
Капец и за этого человека голосуют как за легенду. Оказывается чел. даже не раздумывал о переходе.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-04 в 20:30, отредактировал пользователь shalana.)
2012-08-04 20:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)