Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Контрольний матч. "Нафтовик-Укрнафта"- молодіжний склад "Металіста" 4:0
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Контрольний матч. "Нафтовик-Укрнафта"- молодіжний склад "Металіста" 4:0
30 червня охтирський "Нафтовик-Укрнафта" провів товариську зустріч з молодіжним складом харківського "Металіста". З рахунком 4:0 охтирчани впевнно переграли харків'ян. В матчі відзначилися: на 4 хвилині Леонід Бояринцев, на 23 хвилині Руслан Левига та на 65 та 75-й хвилинах відзначилися потенційні новачки "Нафтовика".


Здесь
2014-06-30 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Андрей Анищенко: "За результатами сейчас никто не гонится…"
Молодежный состав "Металлиста" сегодня в рамках первого летнего учебно-тренировочного сбора провел стартовый контрольный поединок. Встреча состоялась в Ахтырке на стадионе местного "Нефтяника". Как правило, счет в таких встречах особого значения для тренеров не имеет — прежде всего тренировочный процесс. Впечатлениями о поединке с этой точки зрения с клубной пресс-службой поделился тренер нашей молодежки Андрей Анищенко.

- Встречались мы сегодня с командой первой лиги - ахтырским "Нефтяником" и проиграли со счетом 0-4, пропустив в каждом тайме по два мяча. Никакого негатива у нас нет, счет абсолютно не имеет значения, главное — посмотреть, как выглядят наши молодые ребята на фоне такой команды.

И как они выглядели?

Знаете, чтобы играть без большой группы основных игроков молодежного состава, необходимо время для подготовки ребят им на смену. Потому что этот процесс не безболезненный и требует и дополнительных тренировочных усилий, и времени на сыгранность, на взаимопонимание между футболистами. Поэтому пока все это происходит в игре, как хотелось бы. Но на то и эти сборы. За самими результатом, естественно, никто не гонится, тем более, сейчас у ребят идут очень приличные нагрузки, так что все нормально, все в рабочем режиме.

В прошлом интервью вы говорили, что не продлили контракт три игрока молодежного состава. А сегодня уже – "без большой группы основных игроков"…

Если брать весеннюю часть минувшего чемпионата, то по сравнению с сегодняшним днем мы играли без восьми игроков того костяка команды. Кто-то ушел, кто-то тренируется сейчас уже с первой командой, кто-то уехал в аренду, кто-то травмировался. Так и набралось человек семь-восемь. Поэтому и процесс построения команды идет пока с небольшим скрипом. Но мы еще в начале тренировок - думаю, все в конечном итоге будет так, как надо.

Что дальше у команды по распорядку?

Обычная работа. Завтра, как всегда, две тренировки, может, первая будет несколько облегченной, поскольку сегодня играли контрольный матч. И так до 4 июля, когда на выезде проведем еще один контрольный матч — с молодежной командой полтавской "Ворсклы", и только потом будет большой двухдневный отдых.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6769.html
2014-07-01 01:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)