Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клейтон Хавьер: "Хочется начать чемпионат с победы"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Клейтон Хавьер: "Хочется начать чемпионат с победы"
[Изображение: YfsQbik.jpg]

Подготовка "Металлиста" к старту чемпионата Украины вышла на финишную прямую. До первого матча осталось два недели, а до конца сборов - всего ничего. О последних днях подготовки в Австрии мы поговорили с Клейтоном Хавьером.

Клейтон, заканчиваются последние дни сборов. Как ты оцениваешь сейчас степень готовности команды?

Мы набираем кондиции с каждым днем. Это заметно, ведь все постепенно подтягиваются на один уровень. Конечно, мы еще готовы не на 100%. Но главное сейчас то, что все продолжают работать и ответственно готовиться к старту чемпионата.

На этих сборах "Металлист" еще не одержал ни одной победы в контрольных поединках. Беспокоит ли тебя это?

Я не вижу ничего страшного в этом. Это ведь товарищеские матчи. Я думаю, что следующий матч мы обязательно выиграем. Для нас сейчас важнее в играх видеть свои ошибки и стараться исправлять как можно быстрее.

Много игроков, которые находились в аренде в других клубах, вернулись в "Металлист". Как ты считаешь это позитивный момент?

Конечно, это здорово. Мы начнем чемпионат в полноценном составе с хорошо знакомыми квалифицированными исполнителями и, надеюсь, что мы будем показывать достойный футбол.

Наверняка после сборов уже хочется поскорее начать чемпионат…


О, да! Несмотря на то, что нам еще нужно хорошо отработать эту неделю, я думаю, мы хорошо потрудились на сборах. Поэтому очень хочется начать чемпионат и начать его с победы.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6816.html
2014-07-14 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Дай-то Бог!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-14 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Да прибудет с вами СИЛА,ЗДОРОВЬЕ и УДАЧА!!!Надеюсь травмы и повреждения обойдут ВСЕХ ВАС стороной и ВЫ покажите хороший футбол,добившись высокого результата.
2014-07-15 10:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)