Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кристальдо приглянулся Фиорентине?
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Кристальдо приглянулся Фиорентине?
[Изображение: 165899.jpg]

Центральный нападающий Металлиста входит в сферу интересов итальянской команды.
Фиалки на лето запланировали масштабную реконструкцию состава, потому флорентийский клуб должен быть активным игроком на трансферном рынке.

Одной из целей Фиорентины, по информации Itasportpress, является Джонатан Кристальдо, который в составе Металлиста успешно действовал на острие атаки как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы.

Итальянские журналисты полагают, что харьковчане готовы отпустить аргентинца за довольно скромную сумму - 5 миллионов евро.
-----------------------------------------------------------------------
http://football.ua/ukraine/news/165899.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-23 16:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Кристальдо приглянулся Фиорентине?
Хм... Не на замену ли Кристальдо собираются брать Мучо в "самый лучший украинский клуб" ? Металлист-чемпион
Не хотелось бы. Кристальдо во первых еще не до конца раскрылся, во вторых, похоже он из той ценной породы людей, которые приростают сердцем к команде. Таких не продавать нужно, а строить на них команду.
2012-05-23 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
RE: Кристальдо приглянулся Фиорентине?
Да и 5 лимонов не те деньги за которые его можно продавать!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-23 16:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
RE: Кристальдо приглянулся Фиорентине?
(2012-05-23 16:30)Rooma86 писал(а):  Да и 5 лимонов не те деньги за которые его можно продавать!

Многое зависит от желания самого футболиста. Жажа потенциально был дороже, а ушел дешевле. Но, судя по всему, Кристальдо сменить прописку не рвется, поэтому придется видимо "фиалкам" ОУЖС ... Smile
2012-05-23 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #5
RE: Кристальдо приглянулся Фиорентине?
(2012-05-23 16:34)domic писал(а):  Жажа потенциально был дороже, а ушел дешевле.
Жажу покупали на много дешевле чем продали!а Джонатана мы примерно за теже 5 и покупали(если я правильно помню)!Поэтому смысла в продаже для клуба нет ни какого!Тем более как по мне то он с каждым матчем прибавляет!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-23 16:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
RE: Кристальдо приглянулся Фиорентине?
Считаю, что "за сколько покупали" - второстепенно. За сколько кого купили - это уже пройденный этап, его не вернуть и не переиграть и текущая стоимость трансфера футболиста от цены покупки зависит в последнюю очередь.
Что прибавляет - важно. Что характер отличный, парень весь в игре и в коллективе - важно. А за сколько покупали - не важно.
Пример Жажи я привел к тому, что игрок может потерять в трансферной стоимости, если его не продать вовремя. Опять же, повторюсь, не считаю, что эта утка по Кристальдо - из той оперы.
2012-05-23 16:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dancher Не на форуме
MFG
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 8
Сообщение: #7
RE: Кристальдо приглянулся Фиорентине?
Ну помимо денег должен же быть ещё хотя бы спортивный интерес у самого игрока. И что может предложить Кристальдо закончившая на 13 месте Фиоринтина? Лишь Серию А и никакого еврокубка в след. сезоне. А Джонни только во вкус в Европе вошёл. Он даже в ЛЕ не совсем разыгрался из-за своего удаления, отпуска и дисквалификации всего 9 матчей провёл. Думаю, что ему самому ещё рано переходить в Западную Европу

[Изображение: MGtaf.gif] [Изображение: 27blY.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-23 в 18:56, отредактировал пользователь Dancher.)
2012-05-23 18:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)