Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Металлист» поставил беглецам ультиматум, вернутся в течении 48 часов
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
«Металлист» поставил беглецам ультиматум, вернутся в течении 48 часов
[Изображение: 4424.jpg]

Украинский клуб потребовал, чтобы аргентинцы вернулись в течение 48 часов, информирует ARG Noticias.

В связи с напряженной ситуацией в Украине, несколько аргентинских футболистов предпочли не возвращаться в европейскую страну, пока не получат гарантии своей безопасности. Однако в последние часы, клуб потребовал, чтоб игроки вернулись в Украину в течение 48 часов.

Даже УЕФА поддержал решение клуба "Металлист", объясняя свое решение тем что, они могут спокойно играть в Харькове, где находится клуб. Несмотря на это Себастьян Бланко, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес, сейчас находятся в Аргентине.

"Я был в Буэнос-Айресе с согласия клуба. Я никуда не сбежал. Последние полгода были очень хорошие, но я решил не возвращаться в Украину." Не боюсь "зацикливаться", потому что я обращаюсь к здравому смыслу"- сказал Бланко.

В отличие от Кристальдо, Сосы и Бланко, которые встречаются с своими агентами, чтобы решить что делать дальше, Марко Торсильери, Хуан Мануэль Торрес и Кристиан Вильягра, остались в клубе и готовятся к сезону.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-24 в 12:03, отредактировал пользователь rokus.)
2014-07-24 12:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OLD_VALDIS Не на форуме
Старый брюзга
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3
Сообщение: #2
 
О! Ультиматум!
Для нашего клуба просто ноу-хау))).
2014-07-24 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #3
 
А мне кажется,что надо было в аренду всех отдать (невозвращенцев),реально люди боятся.Но с условием немедленного возвращения при нормализации ситуации.Хотя может я и не прав.
2014-07-24 12:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Кто за их аренду платить будет+выплачивать их дикую зп?
нет желающих. А себе в убыток отдавать, извините. Это не логично

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-07-24 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #5
 
(2014-07-24 13:08)romanian писал(а):  Кто за их аренду платить будет+выплачивать их дикую зп?
нет желающих. А себе в убыток отдавать, извините. Это не логично

Может быть.я ж не настаиваю))
2014-07-24 13:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #6
 
формально, с учетом запрета полетов в наш аэропорт, наш крутой менеджмент пойдет на йух.
2014-07-24 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elena_G Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 9
Сообщение: #7
 
УЕФА поддержал Металлист в требовании возвращения сбежавших легионеров
«МореСпорта»

Металлист потребовал, чтобы аргентинские футболисты, покинувшие команду после сбора в Австрии, вернулись в расположение клуба. Ультиматум истекает в течение 48 часов.

УЕФА поддержал Металлист, объяснив свое решение тем, что Харьков не является проблемным регионом Украины. Несмотря на это, Себастьян Бланко, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес сейчас находятся в Аргентине, сообщает ARG Noticias.

Аргентинский футболист Металлиста Себастьян Бланко отказался возвращаться в расположение клуба.

Также сообщалось, что три футболиста украинского клуба вернулись в Аргентину.

Ранее шесть футболистов донецкого Шахтера отказались возвращаться на Украину.
2014-07-25 00:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elena_G Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 9
Сообщение: #8
 
Забыла написать, что хотела сказать )))) Я хотела уточнить, а почему в этой статье не слова про Сосу, вот что меня удивило. И в отличие от остальных трех козликов он молчит и вьюхи никакие не дает, типа самый умный, а потом.... я что, я ничего, как отпросился до субботы, так и приехал, все по чесному и вообще, знать не знаю, про то, что я сбежал )))))
2014-07-25 00:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #9
 
Все с пониманием отнеслись к желанию через 'Атлетико' попасть в сборную, многие продолжали считать его капитаном даже в то время, когда повязка уже была отдана другому (мол тот другой не тянет), а этот, то что надо, человек-харизма. Так кто же он? Капитан команды? или Предводитель дезертиров?! По-моему очевидно. Такой поступок не красит капитана, пусть даже и бывшего.

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-25 в 08:37, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-07-25 08:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-25 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #11
 
Хочу внести небольшое противоречие. Возможно Соса и Ко бежали вовсе не от ими озвученного, а от плачевных дел внутри клуба, о которых им известно побольше нашего, а 'война' лишь повод, чтобы не выносить сор из избы.
А правда, как всегда где-то посередине.

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-05 в 16:06, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-07-25 10:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brander Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 34
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 2
Сообщение: #12
 
(2014-07-25 10:10)KhaM писал(а):  Хочу внести небольшое противоречие. Возможно Соса и Ко бежал вовсе не от ими озвученного, а от плачевных дел внутри клуба, о которых им известно побольше нашего, а 'война' лишь повод, чтобы не выносить сор из избы.
А правда, как всегда где-то посередине.
У меня где-то такие мысли закрадывались, им то что, их же не гнали никуда... поэтому тоже думаю что причина немного другая была)

свежие футбольные новости
2014-08-05 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #13
 
Ну и где их ультиматум, что-то дальше нет никаких действий по отношению к ним ...

Металлист-чемпион
2014-08-05 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #14
 
Кристальдо переходит в палмейрас - это металлист его типа продал или типа Джонатан сам решил подписать контракт? Кто то что то поэтому поводу знает????
2014-08-08 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)