Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Джонатан Кристальдо «Ривер Плейт» или «Палмейрас»?
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Джонатан Кристальдо «Ривер Плейт» или «Палмейрас»?
Лукас Пратто главная трансферная цель аргентинского «Ривер Плейта» в это трансферное окно, и до вчерашнего дня не было запасного варианта. Но после очередного отказа руководства «Велес Сарсфилда» продать им нападающего, всплыло имя Джонатана Кристальдо.

Во вторник вечером, руководству аргентинского клуба была предложена кандидатура Джонатана Кристальдо. Который после аренды в «Болонье», должен был вернуться в харьковский «Металлист», но из-за напряженной ситуации в Украине, он и некоторые игроки вернулись на родину.

Чурри как известно вернулся на родину, а его агент когда узнал о поисках нападающего «Ривер Плейтом», предложил его услуги. Игрок хочет перейти в хороший клуб, либо получить статус свободного агента, но руководство «Металлиста» ясно дало понять, что он максимум может рассчитывать на аренду или продажу.

«Ривер Плейт» не приняли предложение, потому что они надеялись на положительный ответ от «Велес Сарсфилда», но все таки поинтересовались трансферной ценой Джонатана, на что получили ответ 5 млн. долларов за 100% экономических прав игрока.

Но проблема еще в том, что уже сейчас ведутся переговоры с бразильским клубом «Палмейрас», который заинтересован в его услугах. Так что аргентинскому клубу следует поторопится, если они хотят видеть Кристальдо в своих рядах.

Сам игрок четко озвучил свою позицию, что если придется выбирать между «Ривер Плейтом» и «Палмейросом», то он склоняется к варианту продолжить карьеру на родине в Аргентине.


http://fc-metalist.com/lenta/14084
2014-07-31 15:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
«Палмейрас» сделал официальное предложение «Металлисту» по Кристальдо
Только сегодня стало известно, что «Палмейрас» и «Ривер Плейт» заинтересовались Джонатаном Кристальдо, как Dá LHE PALESTRA, уже сообщает , что «Палмейрас», сделал официальное предложение.

Бразильский клуб предложил 3,5 млн. долларов, однако эта сумма «Металлист» явно не устраивает. По предварительным данным, харьковчане хотят за Чурри минимум 5 млн. долларов за 100% экономических прав игрока.

Сам игрок четко озвучил свою позицию, что если придется выбирать между «Ривер Плейтом» и «Палмейрасом», то он склоняется к варианту продолжить карьеру на родине в Аргентине.

http://fc-metalist.com/news/post/3490
2014-08-01 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Мартин Гуастадисеньо: Кристальдо в Украину не вернется
Напомним, что из-за ситуации в Украине группа аргентинских футболистов, включая Кристальдо, "ушла в самоволку". Сейчас Джонатан находится на родине, самостоятельно поддерживая форму. Тем временем, его агент занимается трудоустройством своего клиента.

"Возвращения в Украину не будет, — цитирует представителя игрока Мартина Гуастадисеньо Globo Esporte. — Мы ищем решение, и Палмейрас является одним из них. Интерес от этого клуба присутствует".

"Если Металлист и Палмейрас договорятся, Кристальдо будет очень рад поиграть в бразильском чемпионате под руководством аргентинского тренера (Рикардо Гареки — прим Football.ua").

Напомним, что прошлый сезон аргентинский форвард без особого успеха провел в аренде в Болонье.


http://vk.com/club4865201?w=wall-4865201_1255209%2Fall
2014-08-01 18:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
«Ривер Плейт» опроверг информацию об интересе к Кристальдо
«Ривер Плейт» не планирует приобретать нападающего «Металлиста» Джонатана Кристальдо.

Ранее сообщалось, что аргентинский клуб попытается подписать 25-летнего футболиста, если не удастся договориться с «Велес Сарсфилд» о трансфере Лукаса Пратто, но эта информация не соответствует действительности, сообщил президент «Ривер Плейт» Родольфо Д’Онофрио.
http://ua.tribuna.com/football/1022596374.html
2014-08-04 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #5
 
Хлопцi, кому ви потрiбнi????????
2014-08-04 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Сегодня Джонатан Кристальдо может стать игроком Палмейраса

Аргентинский нападающий Джонатан Кристальдо, принадлежащий харьковскому Металлисту, близок к переходу в "Палмейрас".


Джонатан в четверг, 7 августа, отправится в Бразилию, чтобы подписать контракт с "Палмейрасом", информирует журналист аргентинского FOX Sports Мауро Паласиос.

Предварительно, контракт будет подписан на четыре года, сумма сделки составит 3.5 млн долларов, за часть экономических прав на игрока.

Джонотан Кристальдо уже работал с тренером "Палмейраса" Рикардо Гарека, еще выступая в "Велес Сарсфилд".

Здесь
2014-08-07 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #7
 
ПРОВАЛИВАЙТЕ быстрее уже.
2014-08-07 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
3.5 нормально

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-08-07 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #9
 
(2014-08-07 12:19)romanian писал(а):  3.5 нормально

да нам-то что? хотя... если деньги в клубе останутся, еще месяцок протянем

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2014-08-07 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
(2014-08-07 12:23)kostazz писал(а):  
(2014-08-07 12:19)romanian писал(а):  3.5 нормально

да нам-то что? хотя... если деньги в клубе останутся, еще месяцок протянем

потому и нормально Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-08-07 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
Кристальдо вылетел в Сан-Паулу, для подписания контракта с Палмейрасом
[Изображение: riq4rIim8-4.jpg]
2014-08-08 12:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
Ещё один агент в шоколаде?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-08-08 15:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #13
Кристальдо переходит в Палмейрас
Аргентинский нападающий Джонатан Кристальдо уже прибыл в Бразилию для подписания контракта с Палмейрасом.
[Изображение: Lj9qXLw.jpg]

Сегодня утром форвард Металлиста приземлился в аэропорту Сан-Паулу для завершения оформления трансфера в Палмейрас. Уже в аэропорту бразильские репортеры успели вытянуть из футболиста небольшой комментарий.

"Я очень рад быть здесь. Я перехожу в большой клуб, и для меня большая честь стать частью столь замечательного клуба, как Палмейрас", — заявил Кристальдо.

Сообщается, что сумма трансфера составит приблизительно три миллиона евро. Уже сегодня Джонатан пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт с бразильским клубом.

В качестве причины перехода аргентинец называет сложную обстановку в Украине: "Мне пришлось уехать из Украины из-за всего, что там происходит. Я хочу безопасности для себя и своей семьи, поэтому я отказался возвращаться в Харьков".
http://football.ua/ukraine/news/245739.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-08 в 15:50, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-08-08 15:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OLD_VALDIS Не на форуме
Старый брюзга
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3
Сообщение: #14
 
Лучше пусть переходит в (на?) Алахуэленсе...
2014-08-08 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #15
 
Скатертью дорога.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-08-08 18:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Кристальдо исчез из заявки "Металлиста"
Аргентинский нападающий больше не значится в официальной заявке "желто-синих" на сайте Премьер-лиги.

В начале сезона 25-летний Джонатан Кристальдо был заявлен за харьковскую команду под девятым номером, но так и не появился в ее расположении после июльского сбора в Австрии.

Напомним, ранее появлялась информация о том, что "Палмейрас" со дня на день должен объявить о трансфере беглого форварда.

Здесь
2014-08-12 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #17
«Палмейрас» отменил презентацию Кристальдо
[Изображение: 2TyorSY.jpg]

«Палмейрас» был вынужден отложить официальную презентацию нападающего Джонатана Кристальдо,сообщает ESPN.

Причина отмены заключается в том, что бразильский клуб не получил от «Металлиста» трансферный лист игрока.
2014-08-12 14:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #18
"Палмейрас" подписал Кристальдо (видео)
Аргентинский нападающий "Металлиста" Джонатан Кристальдо перешел в бразильский "Палмейрас".

Соглашение рассчитано на четыре года.

"Я очень счастлив играть за такой великий клуб. Я привык работать с бразильцами в "Металлисте" и очень хорошо с ними взаимодействовал", - отметил Кристальдо на презентации.





http://matchday.ua/news/2014-08-14-16350.html
2014-08-12 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #19
Джонатан Кристальдо: «Возвращение в Бразилию – очень важный шаг
Аргентинский нападающий Джонатан Кристальдо рассказал о своем переходе из «Металлиста» в «Палмейрас».

«Я очень рад быть здесь в этом великом клубе. Возвращение в Бразилию – очень важный шаг в моей карьере.

Для меня честь играть здесь, я надеюсь, что буду радовать болельщиков клуба забитыми голами в этом году. Буду оставлять на поле все ради футболки, которую ношу.

Я работал с бразильцами в «Металлисте». Играл с Клейтоном Шавьером, Марлосом, Тайсоном, Родриго Моледо и Виллианом. Я всегда хорошо играл с бразильцами.

Знаю о «Палмейрас» с детства. Когда я был маленьким, не знать о «Палмейрас» в Аргентине было невозможно. Это была непобедимая команда с великими игроками, как, например, Алекс. Я запомнил это на всю жизнь.

Я нападающий, который может играть на всех позициях. Могу ли я играть на позиции девятки или оттянутым форвардом? Нет проблем. Я не высокий, но достаточно крепкий», – сказал Кристальдо.

Кристальдо добавил, что перед переходом в «Палмейрас» спрашивал совета у Клейтона Шавьера. Напомним, Кристальдо подписал с бразильским клубом четырехлетний контракт.
http://ua.tribuna.com/football/1022819999.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-13 в 10:05, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-08-13 10:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
Очередной гол Кристальдо за "Палмейрас"




Экс-форвард "Металлиста" Джонатан Кристальдо отметился забитым мячем за "Палмейрас".

В поединке Кубка Бразилии "Палмейрас" принимал "Сампайо Корреа", поединок завершился уверенной победой "Палмейраса" 5:1, а Кристальдо отличился на 55 минуте встречи.

Здесь
2015-05-13 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: