Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФК Металіст погрожує ультрас клубу. За антипутінські гасла?
Автор Сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #21
 
Сергей Михайлович, т.е. после приговора можно будет??? Smile))
2014-08-20 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
(2014-08-20 11:21)С.Стороженко писал(а):  Требовать соблюдения Правил поведения на стадионе не стыдно, даже если руководитель предприятия находится в розыске. Розыск это не обвинительный приговор суда, вступивший в законную силу, не так ли? Правила установлены и подлежат исполнению вне зависимости от того, в каком процессуальном положении находится собственник клуба.
Что касается того, что дети слышат нецензурщину, когда гуляют, в транспорте, школе, то соглашусь - слышат. Но это единичные проявления нижайшего культурного уровня отдельных индивидуумов. На стадионе все по-иному. На стадионе происходит массовое скандирование организованной группой, проявляющей циничное пренебрежение к иным присутствующим. Одновременно это показатель низкого уровня спортивной и политической культуры. И это в просвещенном Харькове...
P.S. Политическую составляющую и мое отношение к вопросу, умышленно не обсуждаю, т.к. то, что оно х@ло общее мнение, но зачем же так вульгарно его проявлять? Smile

1. И требовали и запрещали и даже товарищескую встречу провели на базе, а трансляция просто таки изобиловала непристойностями, несмотря на малое количество болельщиков на трибунах...

Я помню Вашу фразу, что "если руководства клуба захочет, то на трибунах будет порядок!" (точность фразы не гарантирую, давно это было, но суть примерно такова).

Судя по всему у нынешнего руководства нет такого влияния на своих болельщиков...

2. Не важно, каков приговор, важно, чтоб во временном убежище было хоть немного уютнее отсиживаться...

3. Детям, когда они вырастут, нужно будет знать, как называть явление, ныне определяемое, как "х@йло"!

4. В крайний свой приезд видел чудную картину в метро: в вагон зашел мужчина лет шестидесяти, седой, но довольно бодрый и тут же ему пыталась уступить место женщина, не хочу говорить о возрасте, но уже не девочка. В общем мужчина конечно же от места отказался и усадил барышню обратно! Это так красиво смотрелось со стороны, что я невольно в очередной раз проникся гордостью оттого, в каком городе я родился и воспитывался!

Но каким бы просвещённым ни был бы город, а вещи нужно называть своими именами! Любопытно, что о Правилах поведения на стадионе руководство вспомнило, а Правила прохождения по центральным улица руководство города - нет... )))

5. Так-то оно так, но карма - она ж не вечная, глядишь, от разного рода проявлений она поскорее и рассыплется... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-08-20 12:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #23
 
(2014-08-20 11:21)С.Стороженко писал(а):  Требовать соблюдения Правил поведения на стадионе не стыдно, даже если руководитель предприятия находится в розыске. Розыск это не обвинительный приговор суда, вступивший в законную силу, не так ли? Правила установлены и подлежат исполнению вне зависимости от того, в каком процессуальном положении находится собственник клуба.
Что касается того, что дети слышат нецензурщину, когда гуляют, в транспорте, школе, то соглашусь - слышат. Но это единичные проявления нижайшего культурного уровня отдельных индивидуумов. На стадионе все по-иному. На стадионе происходит массовое скандирование организованной группой, проявляющей циничное пренебрежение к иным присутствующим. Одновременно это показатель низкого уровня спортивной и политической культуры. И это в просвещенном Харькове...
P.S. Политическую составляющую и мое отношение к вопросу, умышленно не обсуждаю, т.к. то, что оно х@ло общее мнение, но зачем же так вульгарно его проявлять? Smile

давно ли Вы посещали школы, так сказать, инкогнито? Smile А детские площадки?
Вы таки хотите поставить телегу вперели лошади, зачем?

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2014-08-20 12:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #24
 
Негативно отношусь к нецензурщине. Поэтому мне неприятен мат на стадионе вообще.
А до приговора "семь верст и все лесом" (с) Smile
С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-08-20 12:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #25
 
(2014-08-20 12:23)С.Стороженко писал(а):  Негативно отношусь к нецензурщине. Поэтому мне неприятен мат на стадионе вообще.
А до приговора "семь верст и все лесом" (с) Smile
С ув.,

может и оправдаютSmile да?

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2014-08-20 12:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #26
 
(2014-08-20 12:21)kostazz писал(а):  
(2014-08-20 11:21)С.Стороженко писал(а):  Требовать соблюдения Правил поведения на стадионе не стыдно, даже если руководитель предприятия находится в розыске. Розыск это не обвинительный приговор суда, вступивший в законную силу, не так ли? Правила установлены и подлежат исполнению вне зависимости от того, в каком процессуальном положении находится собственник клуба.
Что касается того, что дети слышат нецензурщину, когда гуляют, в транспорте, школе, то соглашусь - слышат. Но это единичные проявления нижайшего культурного уровня отдельных индивидуумов. На стадионе все по-иному. На стадионе происходит массовое скандирование организованной группой, проявляющей циничное пренебрежение к иным присутствующим. Одновременно это показатель низкого уровня спортивной и политической культуры. И это в просвещенном Харькове...
P.S. Политическую составляющую и мое отношение к вопросу, умышленно не обсуждаю, т.к. то, что оно х@ло общее мнение, но зачем же так вульгарно его проявлять? Smile

давно ли Вы посещали школы, так сказать, инкогнито? Smile А детские площадки?
Вы таки хотите поставить телегу вперели лошади, зачем?
Посещать школы инкогнито в Харькове мне сложно. Детские площадки не посещаю. Вновь хотелось, чтобы Вы поняли: даже в школе или на детской площадке это бытовой разговор то есть речь двоих или троих, или десятка хамов. Они на этом языке (матерном) разговаривают и даже не понимают своего уровня. На стадионе это организованное и спланированное действие большой группы в присутствии иной большой группы, в том числе телевизионнной аудитории. Это разные ситуации. Совершенно разные.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-08-20 12:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
Не буду утверждать, что говорила именно она... )))
[Изображение: 3n2JOPX.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-08-20 15:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)