Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марсио Азеведо: Я намерен оставаться здесь еще долгое время
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Марсио Азеведо: Я намерен оставаться здесь еще долгое время
Бразильский легионер "Металлиста" Марсио Азеведо не собирается покидать Украину. По словам 28-летнего футболиста, несмотря на напряженную ситуацию на востоке страны, в Харькове все спокойно. Об этом защитник бронзовых призеров чемпионата рассказал в интервью бразильскому порталу Globo.

"Мы немного побаивались находиться здесь, вместе со своими семьями. Но город не был затронут войной. В Харькове все спокойно. Я намерен оставаться здесь еще долгое время. Сейчас все идет хорошо. Игры проводятся в полном объеме. Из тех городов, где есть конфликт, матчи переносятся. Но они проводятся и не отменяются", – заверил Азеведо.

Напомним, "Металлист" пригрозил санкциями аргентинским легионерам команды, которые самовольно покинули расположение клуба.


http://fc-metalist.com/news/post/3537

Хотелось бы в это верить...
2014-08-12 10:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #2
 
Если человеку не будут платить - уйдет...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-12 в 10:57, отредактировал пользователь 535.)
2014-08-12 10:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Согласен с выше сказанными комментариями, что слова конечно правильные говорит, но если бабла не будет - то свалит!

Металлист-чемпион
2014-08-12 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
СЛУШОК наверное вполне реалистичен - Коста и Тейшейра мутят в ШД,который точно выторгует за них приличные $$$$$$$$,а потом по проторенной дорожке Ахметов скупится в супермаркете "МЕТАЛЛ+" по приемлемым ценам!?!?!?!?!?И будем МЫ в .................под управлением молодого и талантливого БИЗНЕССМЕНА ВУНДЕРКИНДА.
2014-08-12 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)