Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Василий Кобин: "Сделаю все, чтобы Металлист добивался хороших результатов"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Василий Кобин: "Сделаю все, чтобы Металлист добивался хороших результатов"
Еще одним новичком "желто-синих" стал экс-полузащитник донецкого "Шахтера" Василий Кобин. В своем первом интервью клубному телевидению "Металлиста" Василий рассказал, чего ожидает от нового поворота в своей футбольной карьере, заверив болельщиков, что в новом клубе будет выкладываться на все 100 процентов.

Вася, расскажи, как у тебя появился вариант продолжить карьеру в "Металлисте"?

Все вышло довольно просто. Мне позвонили из Харькова и сказали, что хотят видеть в команде. Я дал свое согласие и уже сейчас тренируюсь вместе с партнерами по команде. Уверяю вас, что не раздумывал ни секунды, ведь знал, что "Металлист" - это клуб с европейским именем, которому я постараюсь принести максимум пользы.

В последнее время у тебя был недостаток игровой практики. В Харькове надеешься это наверстать?

Да, вы знаете, желание играть огромное! Действительно, последнее время в "Шахтере" я играл мало, на что были разные причины. Честно говоря, и вспоминать о них не хочется. Сейчас я игрок "Металлиста", поэтому здесь, в Харькове, повторюсь, буду делать все, чтобы команда росла и добивалась хороших результатов. Считаю, что, в первую очередь, мне надо самому себе доказать, что я могу играть на высоком уровне.

Какие позиции на поле для тебя являются наиболее удобными?

Я считаю себя универсальным футболистом, способным сыграть на любых позициях. Куда тренер поставит, там и буду стараться действовать максимально полезно.

Ты выбрал 77-й игровой номер. Это с чем-то связано?

Я посмотрел, кто под этим номером играл в "Металлисте" раньше, а это и Тайсон и Паша Ксенз, он всем приносил удачу, поэтому и я свой выбор остановил именно на этом номере.

Что бы сказал в адрес болельщиков своей новой команды?

Харьковские болельщики известны не только в Украине. Считаю, что здесь очень преданные болельщики, которые поддерживают команду в любые времена. Я же приложу максимум усилий, чтобы радовать их своей игрой и приносить команде пользу!

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6929.html
2014-08-15 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 


2014-08-15 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Посмотрим в какой он вообще форме после просиживания шорт на лавочке несколько лет.

Металлист-чемпион
2014-08-15 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)