Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карабута: "Металлист" в этом сезоне финиширует выше третьего места
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Карабута: "Металлист" в этом сезоне финиширует выше третьего места
Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Бывший нападающий "Металлиста" Александр Карабута не сомневается в том, что харьковчане в нынешнем сезоне смогут вмешаться в борьбу за место в Лиге чемпионов. Карабута также уверен, что уход Марко Девича в "Шахтёр" не ослабит нападение харьковской команды.

"Старт харьковчан в этом чемпионате мне понравился. Главное — взяли максимум очков. Надеюсь, в таком духе подопечные Мирона Маркевича продолжат и в дальнейшем. Если говорить по игре, то пока, наверное, ещё не всё получается, но в целом запас прочности у команды есть.

На мой взгляд, уход Девича в "Шахтёр" не ослабит атакующий потенциал "Металлиста". Во-первых, есть Кристальдо, во-вторых, купили Виллиана Гомеса. В матче с "Таврией" бразилец себя особо не проявил, но ему нужно время на адаптацию. Также стоит отметить прогресс Марлоса, который с каждым матчем выглядит увереннее. Лидерами "Металлиста" в этом сезоне, на мой взгляд, будут Соса и Кристальдо. Тайсон? У него большие задатки, но ему иногда мешает чрезмерная эмоциональность.

Лично мне кажется, что в этом сезоне "Металлист" точно составит конкуренцию "Шахтёру" и "Динамо" в борьбе за место в Лиге чемпионов. На чём основывается моя уверенность? Считаю, харьковчане не уступают грандам по подбору игроков. Да и по игре они явно не слабее "Динамо". "Шахтёр", конечно, демонстрирует серьёзный уровень, но и с ним, как показали очные встречи в прошлом чемпионате, тоже можно играть. Так что я верю, что "Металлист" в этом сезоне финиширует выше третьего места", — приводит комментарий Карабуты "Спорт-экспресс в Украине".

championat.com
2012-07-25 14:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
как говорится - "Твои слова, да Богу в уши"

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-07-25 15:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)