Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЛЕ УЕФА. 4-й квалификационный раунд. Рух (Хожув, Польша) - Металлист 0:0. Всё о матче+обсуждение
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче ЛЕ УЕФА. 4-й квалификационный раунд. Рух (Хожув, Польша) - Металлист 0:0. Всё о матче+обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-08-21 20:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
В целом ровный матч. Хотя и прослеживался более высокий класс наших футболистов.
Хавьер контролировал центр поля, не представляю как мы без него играть будем.
Центр защиты надежно.
Жажа интересно в атаках, потом привычно сник.
Осман терялся в первом тайме. Во втором тайме расцвел, понравился. Играл резко, смело, долго не раздумывал. Пусть поиграет, посмотрим что выйдет

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-08-21 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
Больше всех старался Паша Ребенок!
Азеведо был в сумасшедшей форме, поэтому его в Металле нет. Хавьерчик "никакой", поэтому он есть....
2014-08-21 20:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #4
 
Даже не знаю, что написать! Больно.......

[Изображение: lrONP77.png]
2014-08-21 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #5
 
Мда, очень слАбоS_1 Если пройдём Рух, то нужно надеяться только на хороший жребий.

Metalist Forever
2014-08-21 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
А я вот застал последние пять минут и понял, что ничего не потерял, а скорее сохранил себе немного нервов до киевского поединка! Милости просим!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-08-21 21:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
Игра, как говорится, была равна Smile
С интересом наблюдал за Османом. В первом тайме партачил. Во втором раскочегарился, пару раз эффектно подстаховал, не партачил. Жажа, как обычно, интересен был первые 15 минут, потом по полю перемещалось тело ))
2014-08-21 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
(2014-08-21 21:12)valera_vvv писал(а):  А я вот застал последние пять минут и понял, что ничего не потерял, а скорее сохранил себе немного нервов до киевского поединка! Милости просим!!!

А я как-то ни одной нервной клетки не потерял, да и ход матча располагал.
2014-08-21 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #9
 
Плохо свободные игроки предлагали себя, отсюда много паса в борьбу, особенно на рубеже штрафной. То ли физуха не годится, то ли организация игры. В любом случае задача тренерского штаба. Заметил, очень мало остроты при угловых. Ну что же, работать надо с теми кто есть, будем живы не помрем.
2014-08-21 21:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 
(2014-08-21 21:16)domic писал(а):  
(2014-08-21 21:12)valera_vvv писал(а):  А я вот застал последние пять минут и понял, что ничего не потерял, а скорее сохранил себе немного нервов до киевского поединка! Милости просим!!!

А я как-то ни одной нервной клетки не потерял, да и ход матча располагал.

Я сам особо по этому сопернику не переживаю, но что будет дальше...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-08-21 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #11
 
Рахаев: В первом было очень много ошибок, на второй же вышли более-менее собранно и сыграли на хорошем уровне(!).

Ясно...

[Изображение: lrONP77.png]
2014-08-21 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Игорь Рахаев: "Думаю, счет закономерен"
[Изображение: 6954-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева.

Мы сыграли два разных тайма. Не просто разных, даже противоположных. Не знаю, с чем это связано – будем разбираться. В первом было очень много ошибок, на второй же вышли более-менее собранно и сыграли на хорошем уровне. Я думаю, счет закономерен.

Помешает ли вам тот факт, что ответный матч будете играть в Киеве, а не в Харькове?

Да, в Харькове у нас отличная поддержка. Но, к сожалению, два матча мы будем играть на выезде. Но все же надеемся на наших болельщиков, которые приедут к нам в помощь.

Довольны ли вы счетом игры?

Результат закономерен. Мы смотрели предыдущие два тура, и знали, что игра будет тяжелой.

Как вам дебют Османа?

Это парень 96го года рождения. Я думаю, он выглядел достойно сегодня. Ошибался он как и все, так что, думаю, его дебют удался. Будем надеяться, что он будет продолжать расти как футболист.

Правда ли, что у вас сегодня дебют в Лиге Европы, как у тренера?

Как главного тренера – да.

Здесь
2014-08-21 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Осман: Тренера просили не волноваться
18-летний защитник "Металлиста" Александр Осман прокомментировал свой дебют в еврокубках в матче с "Рухом" (0:0).

"Эмоции? Сначала немного переволновался, все-таки Лига Европы, а потом наладил игру. Тренера просили не волноваться, сыграть в свою игру, которую я умею. Не могу сказать, что все получилось. Тренер будет оценивать. Главное, что не проиграли. Это тоже результат. Дома надо будет выигрывать".

"Много негатива было со стороны трибун. Крики в нашу сторону. Дома тебя поддерживают, это придет сил, а тут сплошной негатив. Поляки болеют хорошо, но в Украине лучше всех поддерживают свои команды", - сказал Осман.

Здесь
2014-08-21 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
КУШВИК: «Матч против Металлиста – наш лучший в сезоне»
Нападающему «Руха» Грегожу Кушвику удалось забить единственный гол в матче плей-офф Лиги Европы против харьковского «Металлиста». Но этот мяч был забит из положения вне игры. После поединка футболист рассказал о своем моменте и поделился впечатлениями от матча в целом:

Сложно сказать, был ли гол чистым или нет. Мы сделали все, как на тренировках. Филип Стажински сделал просто отменную передачу, я думаю, рефери не должен был фиксировать офсайд в том моменте. Но он зафиксировал и гол отменил. Думаю нулевая ничья – это хороший результат. Было очень сложно бороться с сильными и высокими защитниками «Металлиста», но мы доказали, что можем противостоять сильным командам. Поэтому перед ответной игрой в Украине настроение у нас позитивное. Думаю, пока это был наш лучший матч в сезоне. Физически и тактически мы выглядели хорошо. В Киеве мы не собираемся ложиться на траву и ждать, когда матч закончиться, и молиться о том, чтобы не пропустить. Мы также можем показывать хорошую игру и мы это доказали!

Здесь
2014-08-21 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
СТАВАРЧИК: Металлист оказался не таким страшным, как думали


Защитник польского «Руха» Петр Ставарчик поделился впечатлениями от первого матча плей-офф Лиги Европы, в котором его команды сыграла вничью с харьковским «Металлистом»




Мы сыграли очень грамотно. Соперник оказался не таким страшным, как все думали. «Металлист» доминировал во втором тайме, но нам удалось не пропустить. У нас тоже были моменты, поэтому не думаю, что это был поединок до первого гола. В предыдущем раунде с «Эсбьергом» мы тоже первый матч дома сыграли 0:0, и тогда я сказал, что все решиться только после второго поединка. (Счет 2:2 вы выездном матче позволил «Руху» пройти дальше. - Авт) Сейчас я могу сказать тоже самое. Давайте подождем игре в Киеве.

Здесь
2014-08-21 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Видео. Лига Европы. Рух - Металлист 0:0
"Рух" (Хожув, Польша) - "Металлист" (Харьков, Украина) 0:0

"Рух": Каминьски - Малиновски (Хилек, 90+2), Куш (Хелик 90+3), Бабярж, Стажиньски, Кусвик (Эфир 76), Ковальски, Зенчук (Гиголаев 74), Сурма, Дзивнел, Ставарчик

"Металлист": Шуст - Вильягра, Гуйе, Юссуф, Осман - Мануэль Торрес (Красноперов 53), Эдмар - Кулаков, Шавьер, Ребенок - Коэльо (Гоменюк 63)

Предупреждения: Зенчук 22, Бабярж 90+2





Здесь
2014-08-21 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
Кшиштоф КАМИНСКИ: «Жаль, что это только ничья»
[Изображение: orig_233883.jpg]

Лукаш Сурма, полузащитник «Руха»
В этом сезоне мы набираемся опыта еврокубковых матчей. В прошлом раунде мы смогли сыграть вничью с «Эсбьергом» мы смогли сыграть вничью на выезде. Надеюсь, в Киеве мы вновь сыграем вничью, хотя нам нужно также забивать, как и «Металлисту». Но, надеюсь, именно мы пройдем в групповой этап. Наша цель в этой игре с «Металлистом» была контролировать мяч, играть от обороны и следить за Хавьером. Сейчас мы понимаем, что в ответном поединке мы должны сыграть сосредоточенно и не потерять контроль.

Кшиштоф Камински, голкипер «Руха»
Жаль, что это только ничья, потому что мы были близки к тому, чобы выиграть этот матч. Нам не хватило одного хорошего паса, чтобы забить, и конечно, одного точного удара. Но в любом случае, мы должны быть счастливы. Многие эксперты говорили, что наш соперник будет доминировать на поле, но этого не было.

Здесь
2014-08-21 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Ребенок: Думаю, в домашнем матче мы сможем забить много мячей
Полузащитник "Металлиста" Павел Ребенок поделился впечатлениями о первом матче с "Рухом" (0:0).

- Ничья на выезде - всегда хорошо. У поляков было много атак, и, наверное, мы не ожидали этого. Поэтому хорошо, что они нам не забили, и мы сыграли вничью. Думаю, в домашнем матче все будет иначе, и мы сможем забить много мячей и порадуем своих болельщиков.

- Ты говоришь, не ожидали от "Руха" такой атакующей игры. Могла иметь место недооценка соперника?

- Когда на кону стоит путевка в групповой раунд Лиги Европы, о недооценке говорить не приходится. Не могу сказать о других, но я знал, что будет очень тяжелый матч. Много болельщиков пришло, они гнали свою команду вперед.

- Поединок с "Рухом" стал еврокубковым дебютом для вашего тренера...

- Ну, еще есть второй матч... Давайте об этом лучше поговорим после игры в Киеве.

- Сегодня ты играл на фланге с Османом. Подсказывал, не подсказывал молодому партнеру, и как оценишь его дебют?

- Во-первых, его игру должен оценивать тренер. Во-вторых, я поздравляю его с дебютом и желаю, чтобы у него было еще много-много игр в еврокубках.

- Так получается, что у тебя очень часто меняются партнеры на фланге. Как к этому привыкать?

- Каждый должен выполнять работу на своей позиции как можно лучше, и не важно, какой партнер будет с тобой играть.

Здесь
2014-08-21 23:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Ян Коциан: У Металлиста высокий уровень игры
[Изображение: orig_232480.jpg]

Ян КОЧИАН, «Рух» Хожув:

- Это был очень хороший матч с трудным соперником. Я оцениваю уровень этого матча как высокий. Мы хотели играть агрессивно. 75 минут нам это удавалось, но потом сил не хватило. У команды очень высокий уровень игры. Я хочу сказать спасибо болельщикам за хорошую атмосферу на стадионе.

Здесь
2014-08-21 23:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #20
 
Ничья в пользу хозяев. По игре мы выглядели лучше: более разнообразно и остро атаковали, к 70-й минуте закрыли соперника возле их штрафной, но... Но не хватало, как любят иногда говорить, последнего паса, после которого остаётся только забивать гол. Был хороший момент у Гоменюка, когда и пас прошёл, а удар - нет. К сожалению, ударов было не много, а точных - ещё меньше. Уверен, Рахаев сделает правильные выводы и через неделю команда будет играть значительно острее впереди и одержит свою первую победу в этом евросезоне. Также отмечу возвращение в строй Папа и дебют в ЛЕ Османа. И первый, после паузы, и второй, как для первого полного матча, сыграли хорошо. Но есть над чем работать, особенно Осману. В общем, всё в наших ногах и силах для выхода в групповой этап.
2014-08-21 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)