Опрос: Ваше мнение о многолетнем конфликте?
Война навсегда!
Перевести в нейтральное русло!
Подружиться!
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О моей поездке в "славный" город на Днепре в 1983 г. И о начале военных действий!
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #10
RE: О моей поздке в "славный" город на Днепре в 1983 г. И о начале военных действий!
(2012-05-24 00:28)post-metal писал(а):  Оппоненты тоже добавляют свои детали.

источник из пердопритона
Прочитал! Это выглядит как попытка оправдаться за свои позорные действия Big Grin
Если я по мнению того пердуна - фантаст, то кто же тогда он? И чего это его так мои воспоминания задели Huh
Ещё раз подумалось - жаль, что "Батя", "Буратино-ст", "Бессараб" и др. участники той расправы, не объявляются в интернете face-angry
Кстати, "Бессараб" в те времена был болен московским "Спартаком" (и это один из учредителей нашего фан-движа), но ему это прощалось, так как он с его оперно-хриплым голосом, был тогда главным запевщиком всех кричалок Smile Частично тот пердянин прав, дарявые очень на нас тогда из-за этого наезжали (что не мешало им при призде в Харьков, играть с нашими фанатами в футбол на "тырсе", за день до матча)! "Тырса", кто не в курсе - это было у нас на тер. стадио такое тренировочное поле, посыпанное опилками Smile Находилось там где сейчас поля академии, в самом конце! Мы в те времена там турниры с приезжими фанатами устраивали (обычно в день игры дублеров)! Металлист-чемпион
Может быть кто-нибудь, из бывающих в интернете, и читающих на МеталФанс, или на этом форуме, знают первых фанатов, о которых я писал выше? Для более точного и полного восстановления истории зарождения нашего фан-движения, они просто бесценны!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-24 в 07:57, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-05-24 07:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - kapral - 2012-08-27, 00:05
[] - Вацик - 2012-09-03, 11:18
[] - kapral - 2012-09-03, 13:21
[] - Вацик - 2012-09-03, 22:30
RE: О моей поздке в "славный" город на Днепре в 1983 г. И о начале военных действий! - Перехожий - 2012-05-24 07:41
[] - yasha - 2012-08-28, 00:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)