Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ковалец: "Наш тренерский штаб мониторит сборную Швейцарии"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Ковалец: "Наш тренерский штаб мониторит сборную Швейцарии"
наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец - о предстоящих заключительных матчах отборочного цикла к Еро-2015.

"Нас ждут два интересных матча. Один - с действующими чемпионами мира - сборной Швейцарии. Другой - с командой Лихтенштейна. В этих поединках нам важно продемонстрировать хорошую игру и добиться положительного результата", - сказал Ковалец.

"Наш тренерский штаб мониторит сборную Швейцарии. Уже полгода следим за их выступлениями. Недавно они обыграли сборную Дании со счетом 2: 0, а, к слову, Дания занимает первое место в своей отборочной группе. Швейцарцы имеют постоянную игровую практику, играют за топ-клубы Европы, такие как Олимпиакос, Бенфика, Удинезе. Для наших игроков это будет хорошей мотивацией для достижения положительного результата".

"Сильной чертой команды является скоростная игра на контратаках, а выделить хочется всю команду. Можно отметить то, что за швейцарскую молодежку играет два серба, три хорвата, а также два бразильца. Натурализация у них происходит по полной. Еще раз хочу подчеркнуть, что будет интересный матч, и хочется почувствовать поддержку болельщиков, такую, которая была во время матча со сборной Латвии".

"Если будет хорошее качество игры, самоотдача, а футболисты будут играть умом и сердцем, то все получится. Результаты три: ничья, поражение и победа. И если игроки будут выкладываться на сто процентов, то зрители будут аплодировать им, независимо от результата".

"Отношение к любому матча должно быть профессиональным, как со стороны футболистов, так и со стороны тренерского штаба. Нельзя настраиваться отдельно на Швейцарию, а отдельно на Лихтенштейн. Все 24 игрока, которых мы вызвали, будут одинаково готовиться к обоим матчей".

"Задача молодежной сборной - подготовка игроков для национальной команды. И приятно, что тренерский штаб национальной сборной следит за нашими игроками. Мы общаемся с Михаилом Фоменко, и то, что вызваны и Ордец, и Будковский, а перед этим был Болбат, очень приятный знак, как для тренеров молодежной сборной, так и для Украины".

"Сборная - команда номер один в любой стране. Возможность играть в регионах - это прекрасно. Хотелось бы, чтобы поддержка нашей сборной была на хорошем уровне. А со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы продемонстрировать хороший футбол. Нравится ли в Черкассах? Да. И отношение, и условия проживания, и тренировки - все на высоком уровне. Все есть для того, чтобы хорошо подготовиться и показать качественный футбол. Тем более, что после Швейцарии мы играем с Лихтенштейном, и мы останемся в Черкассах до следующей игры".


http://isport.ua/football/ukraine_nation...04452.html
2014-09-01 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)