Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Молодежная сборная Украины обыгрывает швейцарцев ( Україна U-21 – Швейцарія U-21 2:0).
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Молодежная сборная Украины обыгрывает швейцарцев ( Україна U-21 – Швейцарія U-21 2:0).
[Изображение: 3474-molodezhnaya-sbornaya-Ukrainy.jpeg]

Подопечные Ковальца сделали уверенный шаг на пути к плей-офф отборочного турнира чемпионата Европы.

Украина U-21 - Швейцария U-21 2:0

Голы: Рыжук, 7, Мемешев, 77

Украина U21: Максим Коваль, Максим Малышев, (Виталий Приндета, '87), Владимир Костевич, Дмитрий Рыжук, Евгений Неплях, Александр Насонов, Руслан Малиновский, (Виталий Буяльский, '61), Владислав Калитвинцев, Руслан Бабенко, Александр Караваев, (Рэдван Мемешев, '71), Филипп Будковский

Швейцария U21: Ивон Мвого, Арлинд Айети, Мартин Анга-Лётшер, Насер Алийи, Берат Джимсити, Дарко Йевтич, Оливер Буфф, (Леонардо Бертоне, '46), Маттео Феделе, Флоран Хадергьонай, (Франциско Родригес, '46), Михаэль Фрай, Ремо Фройлер, (Харис Табакович, '81)

Предупреждения: Руслан Бабенко, 14. Александр Караваев, 22. Максим Коваль, 63. Владимир Костевич, 69. - Маттео Феделе, 13. Дарко Йевтич, 68. Мартин Анга-Лётшер, 91.
Удаление: Маттео Феделе, 72.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-05 в 09:12, отредактировал пользователь rokus.)
2014-09-05 08:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Сергей Ковалец: "Игроки сделали подарок всей Украине"
[Изображение: ca2b-Kovalec.jpeg]


Главный тренер национальной молодежной сборной команды Украины Сергей Ковалец провел традиционную послематчевую пресс-конференцию, посвященную поединку Украина - Швейцария, который состоялся в Черкассах на стадионе "Центральный".

- Сергей Иванович, расскажите пожалуйста Ваши впечатления от игры?
Поздравляю всех с победой! Игроки сделали подарок всей Украине. И двенадцатый игрок сделал свое дело.

- Первый тайм сборной Украины казался более активным. А во втором тайме швейцарцы заставляли активизироваться?
- Атакует и защищается вся команда. И играет вся команда. Швейцария чемпион мира в своем возрасте. Игроки этой сборной выступают в ведущих европейских клубах.

- Будет ротация игроков в матче против сборной Лихтенштейна?
- Нужно проанализировать физическое и психологическое состояние игроков. И потом принимать решение о ротации.

- Повлияло на сегодняшнюю игру то, что ключевые игроки "молодежки" были вызваны в национальную команду?
- Главная задача молодежной сборной - подготовка игроков для национальной команды. Это естественный процесс. Спасибо Михаилу Фоменко за то, что доверяет молодым игрокам и приглашает их в первую команду. Иван Ордец, Филипп Будковский и Сергей Болбат - уже игроки национальной сборной.

- Как Вам атмосфера в Черкассах? Поддержка болельщиков?
- Хочу поблагодарить болельщиков сборной за невероятную поддержку. Надеюсь, на матч против команды Лихтенштейна придет так же много зрителей.

Здесь
2014-09-05 08:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Тами: Сборная Украины заслужила выйти из группы
Главный тренер молодежной сборной Швейцарии Пьерлуиджи Тами поделился мнением о матче с молодежной сборной Украины (0:2).

"Украину хочу поздравить с победой. Сегодня вы справедливо победили. Но я хочу отметить, что семеро наших основных футболистов накануне забрали в национальную сборную. А хороших игроков у нас не хватает, чтобы полноценно заменить их".

"Жаль, что пропустили уже в начале матча. Очень тяжело было играть, уступая в счете уже практически со старта поединка. Хочу отметить, игру сборной Украины в защите, где отсутствовали основные игроки, однако это не сказалось на действиях команды. В целом, я считаю, что Украина заслужила выйти из группы", - отметил Пьерлуиджи Тами.

Здесь
2014-09-05 09:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Сергей Болбат в сборной Украине U-21
[Изображение: c-COjrHm5uo.jpg]
2014-09-08 01:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)