Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Молодежная сборная Украины - Лихтенштейн. Превью. LIVE 19:30
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Молодежная сборная Украины - Лихтенштейн. Превью. LIVE 19:30
Сегодня в Черкассах молодежная сборная Украины проведет последний матч в своей отборочной группе на ЕВРО-2015.

В четверг наши ребята уверенно обыграли швейцарцев (2:0), уже обеспечив себе участие в раунде плей-офф квалификации ЕВРО-2015, и сегодня выйдут на поле, чтобы просто сыграть для болельщиков, порадовать их яркой и результативной игрой.

Сложно представить, что Лихтенштейн сможет оказаться серьезное сопротивление подопечным Сергей Ковальца – уж слишком слаба эта команда, занявшая последнее место в нашей группе и набравшая, на секундочку, ноль (!) очков. При этом и забили они всего три раза, а пропустили – 31 мяч. К слову, два своих забитых мяча они провели в ворота нашей сборной. Тот матч Украина выиграла со счетом 5:2, но первыми забили именно лихтенштейнцы – с пенальти отличился Кюне. Он же и оформил дубль после перерыва, но к тому времени счет уже был 2:1 в пользу наших – голы на счету Нойока, который сегодня не сможет выйти на поле, и Тотовицкого.

Во втором тайме Украина усилиями все тех же Нойока и Тотовицкого, а также примкнувшего к ним Юсова, довела счет до разгромного. В том поединке Ковалец дал шанс футболистам резерва, и сегодня, не исключено, он поступит точно также и выпустит ребят, не игравших в матче со швейцарцами или вышедших только на замену. Есть у молодежки и одна, но очень существенная потеря в составе – форвард Филипп Будковский отправился в расположение национальной сборной Украины. Но даже без него наши ребята должны спокойно побеждать.

Главным арбитром сегодняшнего матча назначен литовец Нериюс Дунаускас.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканале «Футбол 2» в 19:30 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

Здесь
2014-09-08 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)