Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Карпенко: "Нашу молодежь ждет насыщенный спортивный сезон"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Владимир Карпенко: "Нашу молодежь ждет насыщенный спортивный сезон"
25 сентября стартовал уже пятый сезон турнира "Metalist Student League", а вместе с ним студенческий футбол в Харькове получил новый виток в своем развитии. Первый вице-президент клуба Владимир Александрович Карпенко рассказал пресс-службе "Металлиста" о планах на "новый студенческий год" и об отношениях с молодежью города.

- Студенческая лига – это очень весомое и значимое событие в жизни клуба и болельщиков. Кроме того, это действительно важное соревнование для Харькова, учитывая тот факт, что наш город по праву называется студенческим, и по количеству ВУЗов не уступает Киеву. Город живет спортом, а "Металлист" оказывает этому всяческое содействие.

Как сообщалось, в качестве вознаграждения за высокие места в прошлых турнирах, командам были обещаны денежные премии. Действительно ли столь ценные награды нашли своих победителей?

Президент клуба уделяет огромное внимание популяризации спорта среди молодежи – ведь это будущее страны. Он постоянно поддерживает и финансирует эти проекты. Конечно же, свое обещание поощрить ребят денежно Сергей Витальевич выполнил – призовые победителям были выплачены.

Кроме того, помимо всех премий, ребята из ИнФиза – победители лиги - встретились с первой командой клуба, что, безусловно, для настолько заинтересованных футболом парней стало настоящим событием.

В новом сезоне уровень организации останется наивысшим, поменяется лишь формат самих соревнований. Кстати, в этом году возобновился и студенческий чемпионат города – его организовывает местная федерация футбола. Так что нашу молодежь ждет насыщенный спортивный сезон – даты матчей разведены. Студенческий футбол может быть представлен в обоих соревнованиях.

А посещают ли студенты футбольные матчи с участием "Металлиста"?

Конечно! У нас давно существует целый "Студенческий сектор"! Это направление отдела по работе с болельщиками, который занимается организацией как "выездных" встреч с представителями команды в ВУЗах, так и помогает ребятам приходить уже к нам в гости – смотреть большой футбол. На игры "Металлиста" ходит много болельщиков – они ярко и прекрасно поддерживают нашу команду.

Хотелось бы, конечно, чтобы их было еще больше (улыбается), потому на ближайшем домашнем матче у нас в планах принять в их ряды новичков – первокурсников всех ВУЗов города.

Благодарим наших болельщиков за их поддержку и ждем всех на матче с запорожским "Металлургом"!

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7082.html
2014-09-28 13:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)