Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Беларусь – Украина. Квалификация ЕВРО-2016. Накануне.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #41
На матче Беларусь – Украина аншлага не будет
Матч отборочного цикла ЕВРО-2016 между сборными Беларуси и Украины, который состоится сегодня вечером в Борисове, на «Борисов-Арене», не вызвал повышенного ажиотажа у белорусских болельщиков.

По состоянию на вечер вчерашнего дня было продано лишь немногим менее 8-ми тысяч билетов на предстоящий поединок. Напомним, вместимость «Борисов-Арена» составляет 13 тысяч зрителей.

Здесь
2014-10-09 09:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #42
Артем Милевский: мне кажется, Украина будет фаворитом в матче с Беларусью
Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский, защищающий ныне цвета хорватского "Хайдука", поделился своими ожиданиями от матча отборочного турнира к Евро-2016 в группе С Беларусь - Украина, который сегодня состоится в Борисове.

"За кого буду болеть? Это провокационный вопрос, - заявил Милевский. - Я за хороший футбол. И еще, буду переживать, чтобы у ребят не было травм. Мне кажется, фаворитом этой игры будет Украина. После поражения от сборной Словакии команде Фоменко нужна победа. Хочу посмотреть этот матч, а также поединок сборных Хорватии и Азербайджана".

"Если честно, не особо слежу за сборной Беларуси. Помню, как мы играли против них (речь идет о матчах национальных сборных. - Прим. MatchDay), тогда в белорусской команде были Кутузов, Глеб... Мне та сборная была более знакома".

"Что меня сейчас связывает с Беларусью? Мои родители живут там. Только сестра перебралась в Россию. Кстати, я на родину собираюсь в декабре приехать", - признался Артем Милевский.

Здесь
2014-10-09 09:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #43
"В Беларуси сборную Украины считают фаворитом"
Экс-защитник "Ильичевца" и запорожского "Металлурга" Дмитрий Невмывака, ныне защищающий цвета "Гомеля", в эксклюзивном интервью MatchDay поделился своими впечатлениями о сборной Беларуси, местном футболе и рассказал, на какой результат может рассчитывать команда Украины.

- Дмитрий, полгода назад вы сменили "Ильичевец" на "Гомель". Уже успели разобраться в особенностях белорусского футбола?

- Футбол здесь особо ничем не отличается, просто в Украине играют в более силовом стиле. Также есть отличие в системе проведение чемпионата. Сезон в украинской Премьер-лиге проходит по стандартному европейскому сценарию в два круга - "осень-весна". В Беларуси же команды в высшей лиге сначала играют в два круга, а потом участников делят на две группы по шесть клубов. Соответственно в группе "А" определяют участников еврокубков и чемпиона, а в группе "Б" - неудачников первенства. Вот, пожалуй, и все особенности белорусского футбола.

- Сегодня сборная Беларуси сыграет с командой Украины в рамках квалификационного турнира к Евро-2016…

- Думаю, "Борисов-Арена" должна быть заполнена до отказа, тем более что матч против Украины стане для белорусов первым в нынешнем отборе, который они проведут дома.

- Как в Беларуси относятся к нашей сборной: ее считают фаворитом матча или все же воспринимают как равного себе соперника?

- Считают фаворитом, однако учитывая тот факт, что белорусы играют у себя дома, им, прежде всего, в психологическом плане будет легче. Все-таки поддержка домашних трибун многое значит. Взять хотя бы последний матч БАТЭ в Лиге чемпионов, где борисовчане дома переиграли испанский "Атлетик". Поэтому расслабляться украинцам точно не следует.

- Доводилось читать много критических отзывов в адрес главного тренера национальной сборной Беларуси Георгия Кондратьева. К его работе действительно много претензий?

- Вы же понимаете, сколько людей, столько и мнений. Не может же тренер сборной своей работой удовлетворять всех. Всегда найдутся критики и те, кому его тренерский подход будет не по душе. Лично я в адрес Георгия Кондратьева ничего плохого не слышал.

- В первом туре отбора белорусы на выезде умудрились сыграть вничью (1:1) со скромным Люксембургом. Как к такому результату отнеслись в самой Беларуси?

- Понятно, что таким результатом никто доволен не будет. Было много критики в адрес всей сборной. Ничьей с Люксембургом белорусы расстроились, так как потеряли важные очки уже на старте отбора.

- Кого из состава хозяев украинцам стоит опасаться больше всего?

- Сложно выделить кого-то одного, вся команда хорошего уровня. Да, сборная Беларуси звезд с неба не хватает, но в ее составе выступают хорошие, крепкие ребята. Некоторые из них имеют богатый международный опыт, поэтому этой команде вполне по силам отобрать очки у Украины.

- Дмитрий, вам уже приходилось играть на стадионе "Борисов-Арена", на котором сегодня и пройдет матч? Говорят, это самый красивый и комфортный стадион в Беларуси.

- Это правда. На данный момент это самая красивая и современная арена в стране. На ней комфортно играть, а и сам стадион построен достаточно компактно.

- Как думаете, по какому сценарию пройдет матч Беларусь - Украина?

- Сложно спрогнозировать ход поединка. Все зависит от того, какую тактику выберут обе команды. Что-то предполагать сейчас не имеет смысла.

- Объективно оценивая шансы команд, кому отдадите предпочтение?

- Украина - моя родина. В любом случае буду болеть и переживать только за нашу команду.

- Как вам играется в Беларуси? По Украине не скучаете? Может, уже были какие-нибудь приглашение от отечественных клубов?

- О возвращении в Украину пока говорить еще рано. У меня действующий контракт с "Гомелем", который рассчитан до конца года. Только после его окончания можно будет рассматривать другие варианты. В том числе и с возвращением в украинский футбол.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-09 в 09:42, отредактировал пользователь rokus.)
2014-10-09 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #44
Несмачный: Удивлен, почему не вызваны в сборную Кравец и Гладкий
Андрей Несмачный поделился своими ожиданиями от матча отборочного цикла Евро-2016 между сборными Беларуси и Украины.

- В каком ключе, на ваш взгляд, будет проходить противостояние?

- Понятно, оно будет не из легких, особенно учитывая то обстоятельство, что многие игроки нашей сборной попали в тяжелейший период времени. Плюс украинской команде предстоит выступать в гостях против очень приличного противника, на что указывают и прошлые поединки этих оппонентов, когда борьба проходила в непростом ключе.

- Всех ли сильнейших на данный момент пригласил в ряды сборной Украины Михаил Фоменко? Некоторые эксперты, болельщики, журналисты считают, что в число кандидатов должны были войти и другие исполнители, в том числе Александр Гладкий, Артем Кравец…

Андрей Несмачный: - Действительно, названные игроки имеют право на то, чтобы их рассматривали в качестве претендентов в состав национальной команды. Они в каждом матче забивают. Я лично удивлен, почему их не вызвали на сбор. И хотя у тренерского штаба свое видение - тем более там работают знающие специалисты, на мой взгляд, то тот же Кравец заслуживает вызова в национальную команду. Он хорошо передвигается по полю, набрал боевую форму. В нынешнем положении надо иметь исполнителей, которые способны реализовывать голевые моменты, особенно - когда их немного.

- В первом матче Беларусь сыграла вничью с Люксембургом. О чем свидетельствует данный результат?

- Это может быть стечением обстоятельств, поэтому результат не следует воспринимать как предпосылку для расслабляющих мыслей: мол, соперник не сумел взять верх над такой слабой командой, поэтому мы уж точно свою победу из Борисова увезем. Прежде всего, нужно смотреть на свою игру, и каждый футболист должен показать свои лучшие качества - по мастерству и самоотдаче. Сегодняшний матч будет совершенно другим, чем тот, в котором был зафиксирован исход - 1:1.

- Какая линия в нашей сборной вызывает, по вашему мнению, наибольшие опасения?

- Здесь нужно смотреть на нынешнее состояние футболистов. Вы же видите, игроки прибыли на сбор, и по состоянию здоровья уже двое из-за проблем отсеялись. Все будет зависеть от того, в каком состоянии ребята подойдут непосредственно к матчу. Ведь накануне можно и плохо выспаться, и что-то не то съесть… Тем не менее, отмечу, что в каждой линии команды у нас есть определенные проблемы. И те, кто выйдет на поле с первых минут, должны ни на секунду терять концентрацию, отбросить все другие переживания и предстать единым коллективом, каким была сборная, когда пробилась в финальную часть чемпионата мира-2006.

- Чем вам запомнились встречи с командой Белоруссии? Насколько та сборная отличается от нынешней - по кадровому потенциалу, стилю игры?

- В то время какие футболисты играли?! Александр Хацкевич, Валентин Белькевич, братья Маковские - Владимир и Михаил. Но кадровые ротации не должны влиять на соответствующее отношение к сопернику. Понятно, что в Белоруссии больше внимания уделяют развитию хоккея, но нельзя сказать, что футбол отошел на задний план. Сильнейший клуб страны БАТЭ регулярно выступает в групповом раунде Лиги чемпионов. Сборная Белоруссии - принципиальный, неуступчивый оппонент, как говорится, с характером.

- Каким будет ваш прогноз на исход матча?

- Безусловно, желаю украинской сборной только победы. Тем не менее, что-то мне подсказывает: сегодняшняя игра закончится со счетом 1:1.

Здесь
2014-10-09 09:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #45
Федорчук: Футболисты сборной Украины находятся в тонусе
Cегодня сборная Украины по футболу проведет отборочный матч к Евро-2016 со сборной Беларуси. Игра состоится в Борисове. О шансах украинском говорим с главным тренером "Николаева" Олегом Федорчуком.

- По сравнению с матчем против Словакии ситуация у нас хуже или лучше?

- Намного лучше. Чемпионат, а вместе с ним ведущие игроки, набрали ход. Восстановился от травм и неплохо смотрится Коноплянка. Убедительно сыграли против "Динамо" Кучер и Ракицкий. Ярмоленко вообще находится в лучшей форме за всю свою карьеру. Травмированные только Рыбка и Селезнев. Однако они на первые роли не претендовали. Не набрал нужной формы Хачериди, но эту позицию сейчас есть кому закрыть.

- Ведущие белорусские игроки не играли и отдыхали в течение 10 дней. А у нас в воскресенье игралось всеукраинское дерби "Динамо" - "Шахтер". Кто в более выигрышной ситуации?

- Украинцы. Они находятся в тонусе. Многие белорусские сборников не проходят в основу российских клубов. То есть они без практики не 10 дней, а много больше. С этой точки зрения в украинской сборной большое преимущество.

- Михаилу Фоменко тяжело даются матчи, где его подопечным нужно атаковать позиционно. Эта игра не будет исключением?

- Здесь ничего удивительного нету. У нас выросло не одно поколение тренеров, чьим идеалом и примером для подражания был Лобановский. А Валерий Васильевич практиковал действия на контратаках, редко применяя игру первым номером. Даже против "Спартака", с его кружевами и контролем мяча, часто играли на контратаках. Поэтому Михаил Иванович и любит применять эту модель. Думаю, матч против белорусов напоминать выездную игру против сборной Черногории, где был осторожен первый тайм, а затем украинцы вдесятером пошли вперед и забили четыре мяча. То есть первый тайм наши будут играть осторожно. Желательно, как в выездном матче в Варшаве, забить первыми. Тогда у нас пойдет игра.

- Форвард Роман Зозуля с начала сезона не забил ни одного мяча. Коноплянка только после травмы. На кого надеяться в атаке?

- Зозуля не является классическим бомбардиром. Его задача - создавать напряжение, перекрывать сопернику пространство. Он по манере игры похож на Эдгара Давидса, только тот играл глубже. Надеяться в атаке исключительно на Романа не приходится. Его задача - создать режим наибольшего благоприятствования для всей группы атаки. По сути, Украина играет в три форварда - с Коноплянкой и Ярмоленко. Не забьет Зозуля - забьет один из них. Хотя для меня загадка, почему Фоменко проигнорировал Артема Кравца.

- В прошлом отборе украинцы начали играть тогда, когда почти потеряли шансы на выход из группы. Как будет на этот раз?

- Кто знает. Стабильного состава до сих пор нет. Ситуация в стране влияет на сборников. В первую очередь, на игроков "Шахтера". Ребята все время играют на выезде, живут в чужом городе. И главное - проблемы с мотивацией и перспективой. Я вот не думаю, что в ближайшие 5 лет "Шахтер" вернется на "Донбасс Арену". То есть в части украинских сборников эмоциональный фон не самый лучший. Думать и сосредотачиваться только на футболе не получается.

- Что скажете о сопернике?

- Белорусы тоже не блещут. Играют посредственно. Не имеют ярко выраженных лидеров, какими были Белькевич и Хацкевич, а затем Глеб и Кутузов. Однако на игру против Украины выйдут крайне мотивированными. Так всегда бывает, когда встречаются географические соседи. Поэтому нашим стоит настраиваться на тяжелый бой.

Здесь
2014-10-09 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #46
Мелащенко: Украине нужно обязательно обыгрывать Беларусь
Экс-нападающий сборной Украины Александр Мелащенко подчеркнул важность сегодняшнего матча против Беларуси.

- В каком ключе, на ваш взгляд, будет проходить противостояние?

- Легким поединок точно не будет. В отборочном турнире чемпионата Европы простых игр уже нет. Но однозначно: нашей команде надо обязательно выигрывать.

- В первом матче Белоруссия сыграла вничью с Люксембургом. О чем свидетельствует данный результат?

- В Европе сейчас все научились играть в футбол. Нет откровенных аутсайдеров. И практически в каждой встрече идет борьба.

- Какая линия в нашей сборной вызывает, по вашему мнению, наибольшие опасения?

- Все зависит от соперника. О минусах, впрочем, как и о плюсах игрового ансамбля, тренерский штаб хорошо знает и учитывает в противостоянии с конкретным соперником. В поединке против белорусов Михаил Фоменко может поставить других исполнителей. Главное же - забивать голы. Если нет результата в атаке, значит - плохо действовало нападение, если пропустили, то уже допустила промах оборона. К примеру, мы можем увидеть другую пару центральных защитников, они отыграют на ноль, и о потенциальных минусах никто не вспомнит.

- Каким будет ваш прогноз на исход матча?

- Конечно же, хочу, чтобы наши ребята выиграли, потому что в противном случае наши шансы на благополучный финиш в отборочном турнире станут еще меньше. 1:0 нам хватит для того, чтобы результат назвать положительным.

Здесь
2014-10-09 10:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #47
Дмитрий ХОМЧЕНОВСКИЙ: "Футбол Беларуси назвал бы силовым и скоростным"
Накануне вылета сборной Украины в Беларусь, где свыше трех десятков лет назад зародилось определение «искренний футбол», полузащитник сборной Украины Дмитрий Хомченовский дал интервью «СЭ».

- В чем заключаются особенности белорусского футбола?

- Его я назвал бы силовым и скоростным. А еще комбинационным. Это три главных, на мой взгляд, определяющих фактора. В нынешнем составе сборной Беларуси гармонично сочетается сплав техничных и атлетичных игроков. У каждого из них есть своя изюминка.

- Кто лично вас больше всего впечатлил в белорусской сборной?

- Александр Глеб. Это опытный игрок, за плечами которого значится долгий период выступлений в ведущих клубах Европы - лондонском «Арсенале» и «Барселоне». Даже и не знаю, кого можно было бы еще выделить.

- Назовите троих лучших футболистов нынешнего состава сборной Беларуси.

- Во время коллективного просмотра ее матчей мы обращали внимание на командную игру, а не на отдельно взятых исполнителей. Во всяком случае, Михаил Иванович (главный тренер сборной Украины Фоменко - Прим.В.К.) никого из белорусских футболистов лично не выделял. Хотя по выступлениям в нашем чемпионате я знаю универсала белорусской сборной Михаила Сивакова из «Черноморца».

Здесь
2014-10-09 10:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #48
Василий Кардаш: «В Борисове на поле будет жарко»
Бывший полузащитник киевского «Динамо» Василий Кардаш поделился своими ожиданиями от матча отборочного цикла Евро-2016 между сборными Беларуси и Украины, который состоится сегодня в Борисове.

«Обе команды потерпели неудачу в первом туре, поэтому и те, и другие будут стараться исправить ситуацию. За сборной Белоруссии — родные стены, поддержка своих болельщиков, что является очень хорошей мотивацией. За украинской командой — опыт, который дало нам соперничество с классными оппонентами в раундах плей-офф, и все полезное из имеющегося багажа мы должны использовать, чтобы добиться главного — пробиться в финальный раунд европейского форума. Так что на поле, думаю, будет жарко.

Ничья сборной Беларуси с Люксембургом? На исход этой встречи повлияло сочетание факторов. Это и возможная недооценка со стороны белорусов, и концентрация сборной Люксембурга. Ведь в составе национальной команды этой маленькой страны выступают футболисты из хороших европейских чемпионатов, и даже если это не элитный дивизион, то все равно — добротный уровень. Сейчас уже нельзя сказать: „Вот этих мы обыграем 3:0, а вот тех — 5:0“. И в матче с Люксембургом уже не так легко заработать три очка.

Мое пожелание сборной Украины на предстоящий матч — победа. С каким счетом? Точные числа называть не люблю. Если выиграем и при этом покажем яркий, содержательный футбол, то это будет замечательно», — цитирует Кардаша «СЭ в Украине».

Здесь
2014-10-09 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #49
Глеб отлучен из сборной Беларуси за нарушение дисциплины
Основным событием, которое обсуждает в футбольных кругах Беларуси накануне сегодняшнего матча национальной команды этой страны против сборной Украины в отборочном цикле Евро-2016, является отсутствие в списке вызванных на текущий сбор лидера белорусской сборной Александра Глеба.

Публично причины такого решения тренерского штаба не оглашаются. Единственное, что прозвучало из уст главного тренера сборной Беларуси Георгия Кондратьева, это то, что причины столь неожиданного шага имеются. Иначе бы, мол, тренерский штаб команды не мог бы отказаться от футболиста такого уровня.

[Изображение: gleb10.jpg]

Но в окружении самой сборной Беларуси ситуация относительно Глеба никакой тайны, оказывается, в себе не несет. Как рассказал Dynamo.kiev.ua источник, близкий к тренерскому штабу белорусской национальной команды, проблема — в самом футболисте. А точнее, в его отношении к командной дисциплине.

«Тут речь даже не о конфликте игрока и тренера — Глеб просто не оставил Кондратьеву выбора. Что делать главному тренеру команды, если вызванный им футболист живет отдельной жизнью от коллектива? Захочет — приедет на базу, захочет — уедет развлекаться. Причем, не могу сказать, что не обходится без алкоголя.

Наличие такого футболиста в команде наносит ей прямой вред, разрушает атмосферу внутри коллектива: как только появляется такой человек, которому одному позволено что-то такое, что не позволено другим, начинаются внутрикомандные конфликты. А это, как вы понимаете, для национальной сборной просто недопустимо! Поэтому, Кондратьев в этой ситуации и принял единственно возможное решение», — поведал источник.

Здесь
2014-10-09 10:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #50
Коноплянка: "Посвятим победу тем, кто сражается за страну"
Накануне матча с Беларусью один из лидеров сборной Украины посетил пресс-конференцию и пообщался с журналистами.

[Изображение: 307852.jpg]

Посвятим победу нашим болельщикам. И тем, кто сражается за страну. Соперник опасается украинских флангов? Если завтра выйду на поле — моя игра и станет ответом на ваш вопрос. Имею в виду: если все получится, как надо.

Мое будущее? Сейчас все игроки переключились на сборную. Но, конечно, я был бы не против оказаться в топ-клубе. Предложения? Они возникают постоянно, но здесь решаю не я. Сейчас же, повторюсь, все мысли о матче с белорусами.


Здесь
2014-10-09 10:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #51
Белорусы не пускают украинцев на матч сборных из-за Путина? (Фото)
[Изображение: 28746-Ukrainskiye-bolelshhiki.jpeg]

Белорусские власти не хотят пускать в страну украинских болельщиков.

Футбольный матч между сборными Украины и Беларуси в рамках квалификационного отбора Чемпионата Европы 2016 года, который должен состояться сегодня, 9 октября, в 21:45 на «Борисов-Арене», пройдет без многих украинских фанов, которым сотрудники Госпогранкомитета Беларуси попросту закрыли въезд в страну. По словам самих украинских болельщиков, в случае, если при пересечении границы на вопрос о цели пребывания они отвечают, что собираются посетить футбольный матч национальной сборной в городе Борисове, то получают в свой паспорт штамп о запрете въезда. Фото паспортов с такими штампами уже опубликованы в группе белорусских ультрас в социальной сети «ВКонтакте». В качестве противодействия футбольные фанаты уже распространяют рекомендацию называть на белорусских погранпереходах какие-либо иные цели визита.

Силовые структуры страны по непонятным причинам объявили войну не только украинским болельщикам, но и белорусским. В частности, как сообщает сайт Belultras.by, сегодня, 8 октября в суде Октябрьского района Минска состоялся суд над одним из болельщиков минского «Динамо» и сборной Беларуси. Парню по традиции было предъявлено сфальсифицированное обвинение в «ругани матом в общественном месте» и «оказании сопротивления при задержании». В итоге он получил 10 суток административного ареста, единственной целью которого была превентивная изоляция болельщика на время футбольного матча в Борисове. Как сообщает сайт Belultras.by, данный «судебный» процесс за последние дни далеко не единственный.

[Изображение: 2a817-Pasport.jpeg]

Сами белорусские болельщики полагают, что необоснованные репрессии связаны с их фактически братским отношением к украинским фанатам, солидарность с которыми белорусы во время матча собрались выразить. С этой целью они уже активно рисуют соответствующие баннеры, а после игры даже планируют вместе с украинскими гостями исполнить знаменитый хит о Путине.

Напомним, это уже далеко не первый случай, который вызывает серьезные сомнения в том, что Госпогранкомитет страны напрямую подчиняется президенту Беларуси, а не Кремлю. В частности, 16 июля в Национальном аэропорту Минск белорусскими пограничниками абсолютно без каких-либо оснований был задержан народный депутат Украины Александр Бригинец. Позднее в Госпогранкомитете заявили, что в список невъездных в Беларусь лиц его внесла Россия, что для национального суверенитета страны уже само по себе является большим позором.

Здесь
2014-10-09 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #52
Украинских болельщиков начали впускать в Беларусь
Украинская сторона достигла договоренности о беспрепятственном проезде украинских болельщиков через границу с Беларусью.

[Изображение: 251425.jpg]

Как мы уже сообщали в среду вечером, белорусские пограничники отказывались впускать в страну всех, в ком подозревали украинских футбольных ультрас, из-за чего целый ряд наших соотечественников получили отказ в пересечении границы.

На данный момент вопрос о въезде украинцев в Беларусь урегулирован. Сейчас на границе собирают колонну из тех, кто был задержан, после чего, в сопровождении машин местной ГАИ, болельщики будут доставлены в Борисов, где состоится матч сборных Беларуси и Украины.

Правительственные органы Беларуси при этом гарантируют обеспечение беспрепятственного пребывания украинских фанатов на территории страны.

Тем не менее, единичные случаи возникновения проблем при пересечении границы украинцами по-прежнему остаются. Так, сегодня запрет на въезд в Беларусь получили четверо активных фанатов киевского Динамо. Пограничники аргументировали такие действия в их отношении тем, что имеются списки имен, пребывание которых в стране запрещено, и эти списки утверждены посольством России (!). Именно в эту инстанцию сотрудники пограничной службы Беларуси рекомендуют обращаться для дальнейшего решения вопросов пересечения границы.

Football.ua
2014-10-09 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #53
 
А хрен там. Всё равно Путлера с днюхой поздравят ))
2014-10-09 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #54
Украинские и российские ультрас cегодня планируют драку
Сегодня может быть горячо не только на футбольном поле, но и за его пределами.
Перед матчем отбора на Евро-2016 Беларусь - Украина ультрас украинской сборной собираются подраться с российскими фанами.


Об этом заявил один из украинских фанатов в интервью "Сегодня".

Издание поясняет, что российские хулс бросили вызов украинским ультрас . Наши его приняли и перед игрой на белорусской территории состоится "махач".

Фанаты договорились о драке в составе 70 на 70, или 100 на 100.

Здесь
2014-10-09 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #55
Гамула: "Буду переживать за команду Фоменко"
[Изображение: 1412874122_gamula.jpg]

Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула рассказал о том, за кого будет болеть в матче отборочного турнира Евро-2016 Белоруссия – Украина.


– С удовольствием посмотрю матч Белоруссия – Украина. Буду переживать за команду Михаила Фоменко. Не стоит забывать, что сейчас в этой сборной работает мой хороший друг Александр Заваров, с которым я часто общаюсь. Сколько мы с ним пережили! Кроме этого, интересно посмотреть на игроков «Ростова» – Калачева и Бордачева, – сказал Гамула.

Здесь
2014-10-09 20:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #56
Глеб назвал свое отчисление из сборной бредом
[Изображение: 2a84d-Aleksandr-Gleb.jpeg]

Лидер сборной Беларуси Александр Глеб, оказавшийся вне команды на матч с Украиной, эмоционально рассказал о своем отчислении.

«Если каждое ......, ....., будет говорить такое… Это бред. Я даже не хочу это комментировать», — приводит слова Глеба offside.by.

Здесь
2014-10-09 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #57
Артем Франков: лишь бы мы дважды выиграли
Главный редактор журнала "Футбол" поделился ожиданиями от матча сборной Украины с Беларусью.

"Сейчас, в канун игры (игр!), мы можем многое предъявить Михаилу Ивановичу Фоменко, не соглашаясь с его логикой и возмущаясь его якобы консерватизмом (или без якобы, чего уж там, он же не молодой, верно?). Более того, даже после возможного успеха в первом матче мы не вернемся на "тропу войны за путевки", потому что нам нужны будут еще и три очка во Львове. Именно поэтому я крайне умерен как в оценках, так и в прогнозах, несмотря на очень болезненную неудачу в домашнем поединке со сборной Словакии", - написал Артем Франков.

Мы можем сколько угодно видеть и складывать картинку иначе, настаивать на роскошном динамовском прессинге с на редкость эффективным участием Кравца - но кто, кроме главного тренера, способен оценить эти суждения и найти им применение? А Тема сейчас и вправду дивно хорош, чего уж там... Лишь бы мы дважды выиграли - все остальное будет очередной неудачей. Впереди-то - Испания. И вообще, сейчас какие-то слова по поводу сборной излишни. Играть - и выигрывать! Иначе - очень плохо", - добавил Франков.

Здесь
2014-10-09 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #58
 
[Изображение: y4ajjSe.png]
2014-10-09 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #59
 
Эдик, как обычно, в старте. Гоменюк в запасе.
Вот поди ж ты. Фоменко упорно ставит Эдика в старт. Зато Девича, когда тот был на пике, через раз на Фареры...
2014-10-09 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #60
Беларусь - Украина. Стартовые составы
Стали известны составы, в которых команды проведут матч 2-го тура отборочного раунда Евро-2016.

Беларусь:
Жевнов, Мартынович, Поляков, Верховцов, Филипенко, Драгун, Стасевич, Гордейчук, Кривец, Баланович, Калачев.

Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук, Степаненко, Ротань, Эдмар, Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка.



Здесь
2014-10-09 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)