Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 2:1. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #21
 
(2014-10-05 20:53)nato писал(а):  Насчет второго гола из оффсайда - могу ошибаться, но там же игрок Запорожья в воротах был, о каком оффсайде идет речь? Надо пересматривать, но с трибуны оффсайда не увидела.
Во время удара Гуменюка. 100% оффсайд был.
Но я с трибуны тоже не заметил, хотя сидел прямо напротив. Раз я не заметил (а обычно замечаю) то и судью прощаю Smile

Вообще судейство сегодня домашнее было. Как же надоело это разделение

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-10-05 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
(2014-10-05 21:36)nato писал(а):  
(2014-10-05 21:31)valera_vvv писал(а):  Оговорюсь сразу, игры не видел - сам сегодня играл, но хочу сказать по Рахаеву: мы все ратуем за то, чтобы появлялось как можно больше харьковских игроков, а сейчас у нас появилась возможность вырастить харьковского тренера!!!

И ситуация в клубе как раз такая, что можно "безболезненно" потренироваться... )))

Спасибо команде за победу, движемся дальше!

Харьковскому тренеру нужно перестать копировать предшественника, абстрагироваться от схем и комбинаций, накатанных на других исполнителях, и решать задачи существующими, часто не самыми слабыми ресурсами. Для этого нужно не бояться рисковать, брать на себя ответственность за возможные неудачи и подстраиваться под обстоятельства.

Я бы согласился, но только в том случае, если бы он пришел в команду с абсолютно другими игроками! А Рахаеву в наследство с игроками досталась и тактика со схемами от предыдущего керманыча, поэтому резко ломать абсолютно всё, особенно после того, как наигрывались одни игроки, а играют теперь совсем другие - нереально...

Вот когда игроков подпишут под философию нынешнего тренера и у него будет хоть немного времени их довести до ума, тогда и будем хвалить или критиковать. В любом случае на данный момент тренер - это не самая главная наша беда!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-05 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
(2014-10-05 22:02)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-05 21:36)nato писал(а):  
(2014-10-05 21:31)valera_vvv писал(а):  Оговорюсь сразу, игры не видел - сам сегодня играл, но хочу сказать по Рахаеву: мы все ратуем за то, чтобы появлялось как можно больше харьковских игроков, а сейчас у нас появилась возможность вырастить харьковского тренера!!!

И ситуация в клубе как раз такая, что можно "безболезненно" потренироваться... )))

Спасибо команде за победу, движемся дальше!

Харьковскому тренеру нужно перестать копировать предшественника, абстрагироваться от схем и комбинаций, накатанных на других исполнителях, и решать задачи существующими, часто не самыми слабыми ресурсами. Для этого нужно не бояться рисковать, брать на себя ответственность за возможные неудачи и подстраиваться под обстоятельства.

Я бы согласился, но только в том случае, если бы он пришел в команду с абсолютно другими игроками! А Рахаеву в наследство с игроками досталась и тактика со схемами от предыдущего керманыча, поэтому резко ломать абсолютно всё, особенно после того, как наигрывались одни игроки, а играют теперь совсем другие - нереально...

Вот когда игроков подпишут под философию нынешнего тренера и у него будет хоть немного времени их довести до ума, тогда и будем хвалить или критиковать. В любом случае на данный момент тренер - это не самая главная наша беда!

Все немного не так. Для того, чтобы стать хорошим тренером с философией и стратегией, надо быть в состоянии дать ладу тому, что есть, то есть выжать максимальный результат из имеющихся игроков. А дальше наращивать философию и стратегию.

Я отнюдь не хочу сказать, что с Рахаевыым надо прощаться, боже упаси. Пусть тренируется сам и тренирует. Только придется отказаться от МБМовских наработок и думать самостоятельно. Тогда будет и результат.
2014-10-05 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #24
 
(2014-10-05 22:13)nato писал(а):  
Скрытый текст
(2014-10-05 22:02)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-05 21:36)nato писал(а):  
(2014-10-05 21:31)valera_vvv писал(а):  Оговорюсь сразу, игры не видел - сам сегодня играл, но хочу сказать по Рахаеву: мы все ратуем за то, чтобы появлялось как можно больше харьковских игроков, а сейчас у нас появилась возможность вырастить харьковского тренера!!!

И ситуация в клубе как раз такая, что можно "безболезненно" потренироваться... )))

Спасибо команде за победу, движемся дальше!

Харьковскому тренеру нужно перестать копировать предшественника, абстрагироваться от схем и комбинаций, накатанных на других исполнителях, и решать задачи существующими, часто не самыми слабыми ресурсами. Для этого нужно не бояться рисковать, брать на себя ответственность за возможные неудачи и подстраиваться под обстоятельства.

Я бы согласился, но только в том случае, если бы он пришел в команду с абсолютно другими игроками! А Рахаеву в наследство с игроками досталась и тактика со схемами от предыдущего керманыча, поэтому резко ломать абсолютно всё, особенно после того, как наигрывались одни игроки, а играют теперь совсем другие - нереально...

Вот когда игроков подпишут под философию нынешнего тренера и у него будет хоть немного времени их довести до ума, тогда и будем хвалить или критиковать. В любом случае на данный момент тренер - это не самая главная наша беда!

Все немного не так. Для того, чтобы стать хорошим тренером с философией и стратегией, надо быть в состоянии дать ладу тому, что есть, то есть выжать максимальный результат из имеющихся игроков. А дальше наращивать философию и стратегию.

Я отнюдь не хочу сказать, что с Рахаевыым надо прощаться, боже упаси. Пусть тренируется сам и тренирует. Только придется отказаться от МБМовских наработок и думать самостоятельно. Тогда будет и результат.

Когда реальным усилением становится подписание свободного агента из низшей лиги, говорить о чьих бы то ни было наработках - кощунственно!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-05 22:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #25
 
Очень бы хотелось внятно услышать от руководства концепцию развития клуба . Или мы ставим какие-то цели или просто существуем , как получится . Кадроваая политика указывает , к сожалению , на второй вариант . И не надо все сваливать на бунтовщиков - аргентинцев . Чем объснить продажу Тайсона , Девича , Марлоса , Азеведо , отказ выкупить Кзенза ? Особенно шокировал случай с Азеведо - ведущий игрок был продан в период , когда команда была абсолютно обескровлена . Если вопрос в финансовых проблемах , то тогда не надо дурить людей бравурными высказываниями , а просто честно заявить - дескать , берем курс на омоложение .
P.S . Не удивлюсь , если Шахтер возвратит нам Марлоса . Он там не нужен - брали только под возможный уход Косты и Тейшейры . Если , конечно , под это у Металла есть деньги .
2014-10-05 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #26
 
(2014-10-05 22:49)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-05 22:13)nato писал(а):  
Скрытый текст
(2014-10-05 22:02)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-05 21:36)nato писал(а):  
(2014-10-05 21:31)valera_vvv писал(а):  Оговорюсь сразу, игры не видел - сам сегодня играл, но хочу сказать по Рахаеву: мы все ратуем за то, чтобы появлялось как можно больше харьковских игроков, а сейчас у нас появилась возможность вырастить харьковского тренера!!!

И ситуация в клубе как раз такая, что можно "безболезненно" потренироваться... )))

Спасибо команде за победу, движемся дальше!

Харьковскому тренеру нужно перестать копировать предшественника, абстрагироваться от схем и комбинаций, накатанных на других исполнителях, и решать задачи существующими, часто не самыми слабыми ресурсами. Для этого нужно не бояться рисковать, брать на себя ответственность за возможные неудачи и подстраиваться под обстоятельства.

Я бы согласился, но только в том случае, если бы он пришел в команду с абсолютно другими игроками! А Рахаеву в наследство с игроками досталась и тактика со схемами от предыдущего керманыча, поэтому резко ломать абсолютно всё, особенно после того, как наигрывались одни игроки, а играют теперь совсем другие - нереально...

Вот когда игроков подпишут под философию нынешнего тренера и у него будет хоть немного времени их довести до ума, тогда и будем хвалить или критиковать. В любом случае на данный момент тренер - это не самая главная наша беда!

Все немного не так. Для того, чтобы стать хорошим тренером с философией и стратегией, надо быть в состоянии дать ладу тому, что есть, то есть выжать максимальный результат из имеющихся игроков. А дальше наращивать философию и стратегию.

Я отнюдь не хочу сказать, что с Рахаевыым надо прощаться, боже упаси. Пусть тренируется сам и тренирует. Только придется отказаться от МБМовских наработок и думать самостоятельно. Тогда будет и результат.

Когда реальным усилением становится подписание свободного агента из низшей лиги, говорить о чьих бы то ни было наработках - кощунственно!!!

Я сегодня впервые увидела попытки построения своего рисунка игры. И это было неплохо. Но в предыдущих матчах и во втором тайме неизменные попытки использования наработок предшественника.

Валера, это жизнь, и работать приходится с теми, кто есть.

(2014-10-05 22:51)treleon писал(а):  Очень бы хотелось внятно услышать от руководства концепцию развития клуба . Или мы ставим какие-то цели или просто существуем , как получится . Кадроваая политика указывает , к сожалению , на второй вариант . И не надо все сваливать на бунтовщиков - аргентинцев . Чем объснить продажу Тайсона , Девича , Марлоса , Азеведо , отказ выкупить Кзенза ? Особенно шокировал случай с Азеведо - ведущий игрок был продан в период , когда команда была абсолютно обескровлена . Если вопрос в финансовых проблемах , то тогда не надо дурить людей бравурными высказываниями , а просто честно заявить - дескать , берем курс на омоложение .
P.S . Не удивлюсь , если Шахтер возвратит нам Марлоса . Он там не нужен - брали только под возможный уход Косты и Тейшейры . Если , конечно , под это у Металла есть деньги .

"внятного" не будет. Будут планы партии-планы-народа, и игроки буду давать интервью что все хорошо, проблем в клубе нет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-05 в 22:57, отредактировал пользователь nato.)
2014-10-05 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #27
Акела промахнулся и вАПче не правильный.
(2014-10-05 21:37)romanian писал(а):  
(2014-10-05 20:53)nato писал(а):  Насчет второго гола из оффсайда - могу ошибаться, но там же игрок Запорожья в воротах был, о каком оффсайде идет речь? Надо пересматривать, но с трибуны оффсайда не увидела.
Во время удара Гуменюка. 100% оффсайд был.
Но я с трибуны тоже не заметил, хотя сидел прямо напротив. Раз я не заметил (а обычно замечаю) то и судью прощаю Smile

Вообще судейство сегодня домашнее было. Как же надоело это разделение

Справа Табаки, таки, невмируща (подпеть добрым комментаторам-экспертам - обязательная программа) ...
Юсуф типа был в офсайде... и многие огорчены - аК же так, команде с таАким неправильным хозяином, засчитывают то, шО можно было не засчитать ?!Ganba
Тут или в правилах ни гугу, или таки шакалятHuh
В момент паса Гоменюка на Давыдова, Айила был в пассивном вне игры, а когда забивал гол, в момент паса от Бомжей, перед ним было минимум три защитника.
ВЕ-РИМ В КО-МАН-ДУ!!!
ОУЖСМеталлист-чемпионОУЖС

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-06 в 07:10, отредактировал пользователь Boni55.)
2014-10-06 00:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #28
 
(2014-10-05 20:53)nato писал(а):  но там же игрок Запорожья в воротах был...
А по правилам нужно два Smile Второй обычно вратарь. Обычно.
Тем не менее гол из разряда таких, которые не будет большой ошибкой засчитать. Сутолока у ворот, пойми чья где нога-голова. Сколько нам таких лайнсмены зарубили, где и близко офсайдов не было, а сколько в наши из офсайда... Бывает.
2014-10-06 01:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #29
 
Олег Таран: "Ребята бились до конца"

[Изображение: 7110-3.jpg]

- После тех моментов, которые мы создавали, проиграть такую игру... Молодцы ребята - до конца бились. Но те моменты, которые у нас были, нужно было реализовывать.

В первом тайме кроме одного удара по воротам "Металлиста" у вашей команды не было моментов, чего не скажешь про второй тайм. Что вы сказали своим подчиненным в перерыве?

Обычная тренерская работа.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Игорь Рахаев: "Хочу поздравить всех болельщиков с победой!"
[Изображение: 7109-3.jpg]

- Прежде всего, хочу поздравить болельщиков с такой долгожданной победой. Сегодня выиграли, и спасибо болельщиком за поддержку. Местами были неприятные высказывания с трибун, но хочу сказать, что футболисты делают все, что могут на поле. Просьба поддерживать футболистов, а не кричать матом. Еще раз поздравляю всех с победой.

Сегодня были разные таймы. Что случилось после перерыва?

Наверное, хотели ребята быстрее забить. Сбились на средние и дальние передачи, которые нам не присущи. Думаю, что у некоторых футболистов сказалась усталость после выездного матча с бельгийцами. Было видно, что чуть-чуть подсели.

Вы сегодня проводили двадцатый матч за "Металлист" в роли главного тренера, и из них 10 выиграли. Поздравляем. Оцените действия Радченко и Давыдова.

Артем – молодец, сделал все возможное. Он парень молодой, и на поле сделал все, что мог. Дальше все будет зависеть от него, как он будет работать на тренировках. Что касается Давыдова, то мое мнение, что после выхода на поле он усилил игру. Он вышел как второй нападающий. Поучаствовал когда забивали мяч. Да, возможно у него есть недостатки, не привык к тем скоростям, которые присутствуют, но, тем не менее, недеемся, что он будет добавлять.

Официальная позиция клуба насчет Папа Гуйе?

У него травма. Он остался в Бельгии для обследования. Приехал его доктор, и он попросил остаться там, а уже оттуда полетит играть за свою сборную.

А что касается Дишленковича и Торсигльери?

Приводящая - надеюсь, что к следующей игре будет готов. Торсигльери - аналогично.

Предстоит долгожданный перерыв, какой график работы ожидает команду?

У нас все по плану. Три дня выходных, три дня - двухразовые тренировки, и дальше продолжим подготовку к следующему матчу.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-10-06 01:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #30
 


2014-10-06 01:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #31
 
Ребята всех поздравляю с победой любимой команды. Ура!
А теперь хочу поинтересоваться у клуба, почему не работали турникеты на 15-20 сектора (вторые) со стороны стоянки возле восточной трибуны/, которые ближе к тренировочным полям . такой очереди я не видел со времен эвертона, что случилось? Неужели студенты в одночасье полюбили Металлист?
По игре сложно говорить кто больше заслуживал победу, но везет тому кто везет и хорошо, что в этот раз повезло Металлисту. В обороне неплохо себя проявил Андрей Березовчук, не смотря на его длительное отсутствие и игровую практику, также очень старался Вильягра, правда пару раз обрезался, повезло что этим не воспользовались запорожцы. Второй тайм это вообще нечто, такой бездарной феерии в защите я давно не видел, спасибо Саше не подкачал и подстраховал. А голы которые забили Хавьер и Юссуф, лишь маленький отблеск того, что они могут показать на поле.
Насчет слов Рахаева после матча - а всегда неприятно в свой адрес слышать критику и не лицеприятные слова, а ведь они могли звучать намного раньше. Болельщики у нас терпеливые до поры, до времени. Только не надо испытывать нас на прочность в этом плане.
дай бог, чтобы эта победа не была случайной и стала отправной точкой подъема команды как в игровом плане так и турнирной таблице
2014-10-06 09:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #32
Эдмар: три очка мы взяли с трудом
Полузащитник "Металлиста" поделился мнением о волевой победе своей команды над запорожским "Металлургом" (2:1).

"Эмоции, конечно же, положительные, ведь мы взяли три очка, - рассказал Эдмар. - Сделали мы это с трудом, но настроение сейчас очень хорошее".

"Вроде бы, мы отлично начали игру. Хотелось бы посмотреть, кто на самом деле больше владел мячом. Впрочем, мы полностью контролировали игру. Так продолжалось весь первый тайм. У нас были моменты, которые мы должны были забивать, но не забили. Если бы до перерыва забили, то затем была бы совершенно другая игра".

"Во втором тайме мы допускали ошибки. Гости забили гол и могли забить еще. У них были три момента один в один. Но это футбол. Пропустив, мы почти все побежали вперед. Нам очень хотелось перед своими болельщиками выиграть. И слава богу, что все нормально получилось".

"Теперь хочется двигаться только вперед. Будем много работать, чтобы в дальнейших игра так же брать три очка", - поделился Эдмар.

Здесь
2014-10-06 09:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
Артем Франков: героическая победа "Металлиста" - случайность
Главный редактор журнала "Футбол" - о победе "Металлиста" над запорожским "Металлургом" (2:1).

"Барселона", которую выдал "Металлист" (а чем хуже?!), не должна закрыть глаза на проблемы клуба, которые лезут наружу в нынешних еврокубках, да и в чемпионате тоже", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

"По большому счету, эта героическая победа - ровно такая же случайность, как и выигрыш МЮ у "Баварии" в том легендарном 99-м. Игрой сие не диктовалось, полагаю, вы все сами видели", - добавил Франков.

Здесь
2014-10-06 09:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #34
Айила Юссуф: думаю, ребята чуть-чуть довольны
Центральный защитник "Металлист" поделился эмоциями от волевой победы над запорожским "Металлургом".

Напомним, харьковчане, проигрывая 0:1, смогли на последних минутах вырвать у гостей из Запорожья победу со счетом 2:1.

"Я думаю, ребята чуть-чуть довольны, - рассказал Юссуф. - Мы давно не выигрывали. Сегодня, думаю, мы хорошо играли. А играть нам было тяжело, так как у Запорожья были десять футболистов сзади, а впереди только один нападающий. Мы пропустили один момент, зато своих много не забили. Слава богу, что все же мы забили и выиграли. У нас все довольны".

"Спасибо фанатам. Они нас хорошо поддерживали и здорово нам помогали. Даже когда мы пропустили гол, фанаты не прекращали нас поддерживать. Нам это было очень приятно и очень помогло", - поделился Айила Юссуф.

Здесь
2014-10-06 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #35
Виктор Вацко: такое впечатление, что "Металлист" пущен на самотек
Эксперты программы "Великий Футбол" - о положении дел в "Металлисте".

Александр Денисов:
"Рахаеву стало еще тяжелее, когда Евгений Красников, который помогал команде на общественных началах, перестал это делать. Это то плечо, которое его поддерживало и в отношениях в клубе, и с футболистами".

Виктор Вацко:
"На данный момент этого плеча очень не хватает. Команда командой, но при отсутствии президента должен быть человек, который должен исполнять функции руководящего органа. И такой человек - это вице-президент. Но его не видно. Такое впечатление, это инсайдерская информация, что команда пущена на самотек. Выходит - выходит, не выходит - не выходит. Но условия контрактов выполняются, и футболисты получают такую заработную плату, что… Куда там "Говерле", "Карпатам" или "Олимпику".

Здесь
2014-10-06 09:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #36
Клейтон Хавьер: Мы смогли выиграть очень тяжелую игру
Полузащитник "Металлиста" Клейтон Хавьер рассказал о победе над запорожским "Металлургом".

"Я очень рад, потому что мы смогли выиграть очень тяжелую игру, а я смог помочь команде в очень сложный момент матча. Кроме того, я рад, что забил еще один мяч, и теперь я один из лучших бомбардиров чемпионата. Что очень не просто для игрока моей позиции, полузащитника играющего из глубины.

Теперь нам нужно играть с такой же самоотдачей, которую мы продемонстрировали в вчерашней игре, чтобы добыть как можно больше побед в чемпионате", - сказал Клейтон.

Благодаря победе, "Металлист" поднялся на седьмое место в турнирной таблице. В следующем туре, харьковчане на выезде сыграют с полтавской "Ворсклой". Матч состоится 18 октября, начало матча в 17.00

Здесь
2014-10-06 09:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #37
 
(2014-10-06 00:25)Boni55 писал(а):  Справа Табаки, таки, невмируща (подпеть добрым комментаторам-экспертам - обязательная программа) ...
Юсуф типа был в офсайде... и многие огорчены - аК же так, команде с таАким неправильным хозяином, засчитывают то, шО можно было не засчитать ?!Ganba
Тут или в правилах ни гугу, или таки шакалятHuh
В момент паса Гоменюка на Давыдова, Айила был в пассивном вне игры, а когда забивал гол, в момент паса от Бомжей, перед ним было минимум три защитника.
ВЕ-РИМ В КО-МАН-ДУ!!!
ОУЖСМеталлист-чемпионОУЖС

Ану, знаток правил, расскажи что нибудь об этом
[Изображение: 849576fb4b5d.png]

или может быть тут нет оффсайда, уважаемый знаток правил?
[Изображение: c0910be9b85e.png]

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-06 в 12:37, отредактировал пользователь romanian.)
2014-10-06 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #38
 
Все три мяча забитые в ворота Металлурга могли быть как засчитанными так и зафиксирован офсайд, объясню почему так считаю, игроки Металлиста все три раза находились в офсайде (1-Эдмар, 2-Гуменюк, 3 Юссуф), на во всех трех эпизодах мяч к ним приходил от игроков соперника, а это исключает положения вне игры. В первом тайме арбитр не разобрался (хотя у него была очень большая пауза перед принятием решения), а во втором (другой арбитр) разобрался в эпизоде и принял правильное решения.
2014-10-06 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #39
 
(2014-10-06 12:30)romanian писал(а):  
(2014-10-06 00:25)Boni55 писал(а):  Справа Табаки, таки, невмируща (подпеть добрым комментаторам-экспертам - обязательная программа) ...
Юсуф типа был в офсайде... и многие огорчены - аК же так, команде с таАким неправильным хозяином, засчитывают то, шО можно было не засчитать ?!Ganba
Тут или в правилах ни гугу, или таки шакалятHuh
В момент паса Гоменюка на Давыдова, Айила был в пассивном вне игры, а когда забивал гол, в момент паса от Бомжей, перед ним было минимум три защитника.
ВЕ-РИМ В КО-МАН-ДУ!!!
ОУЖСМеталлист-чемпионОУЖС

Ану, знаток правил, расскажи что нибудь об этом
[Изображение: 849576fb4b5d.png]

или может быть тут нет оффсайда, уважаемый знаток правил?
[Изображение: c0910be9b85e.png]

У Вас не кошерный скрин.НаДо КаК то Не ТаК.Lol
2014-10-06 16:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #40
 
(2014-10-06 14:57)Олег Ляхов писал(а):  Все три мяча забитые в ворота Металлурга могли быть как засчитанными так и зафиксирован офсайд, объясню почему так считаю, игроки Металлиста все три раза находились в офсайде (1-Эдмар, 2-Гуменюк, 3 Юссуф), на во всех трех эпизодах мяч к ним приходил от игроков соперника, а это исключает положения вне игры. В первом тайме арбитр не разобрался (хотя у него была очень большая пауза перед принятием решения), а во втором (другой арбитр) разобрался в эпизоде и принял правильное решения.

оффсайд фиксируется в момент передачи. оффсайд не фиксируется если игрок соперника сделал передачу использовав пролетающий мяч. оффсайд фиксируется если был рикошет от соперника. таковы правила. Рикошет или передача на усмотрение арбитра
Так что вы заблуждаетесь в трактовке правил

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-10-06 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)