Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Болбат: в Харькове мне доверяют - это самое главное
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Сергей Болбат: в Харькове мне доверяют - это самое главное
Полузащитник "Металлиста" в интервью MatchDay рассказал, как идут дела в клубе, настроении в национальной команде страны и подготовке к двум ближайшим матчам сборной Украины.

- С каким настроением приехали в национальную команду? - первым делом поинтересовался у Болбата.

- Настроение хорошее. "Металлист" в последнем матче чемпионата добыл победу над запорожским "Металлургом". Это тоже добавило положительных эмоций. Теперь нужно перенести их на сборную.

- У "Металлиста" до игры с "Металлургом" была серия без побед в чемпионате, Кубке Украины и Лиге Европы. Не было сожалений, что согласились на переезд в Харьков?

- Нет. Временные неудачи могут быть у любой команды. Теперь, надеюсь, все наладится, и мы будем набирать очки.

- Довольны, как проходит ваша адаптация в клубе?

- Да, никаких проблем не возникает. В Харькове мне доверяют, тренер видит меня в основном составе. Это - самое главное.

- Что можете сказать о предстоящем сопернике - сборной Беларуси?

- Пока у нас еще не было теоретического занятия по белорусам. А сам я, честно говоря, тоже еще не смотрел, кто там у них в составе. Но в ближайшее время тренерский штаб сборной предоставит нам полную информацию о предстоящем сопернике.

- В сборной Украины вы человек относительно новый. Как чувствуете cебя в национальной команде?

- Возможно, в сборной я выступаю и недавно, но новичком себя не ощущаю. В команде отличный микроклимат, нет деления на ветеранов и новичков. Так что все отлично.

- Общаетесь с молодежью?

- Не только. Со всеми ребятами у меня отличные отношения.

Здесь
2014-10-07 10:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Договор аренды подписан до лета, как бы его после этого на забрали назад, если заиграет. А то кротовня - известная похоронная контора...
2014-10-07 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)