Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 1:1. Всё о матче+обсуждение!
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
(2012-07-29 01:47)romanian писал(а):  Если бы он не "спиймав облизня" в начале игры, то, глядишь, нервотрепки бы не было.

Ну да, Саша сыграл не лучшим образом один раз. До этого "не лучшим образом" сыграли Соса, Кристальдо, Тайсон, Марлос. Только Саша больше ошибок не допускал и выручал, а эти товарищи продолжали играть "не лучшим образом" и дальше Smile
2012-07-29 12:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С++ Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 22
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1
Сообщение: #22
 
(2012-07-29 09:12)Gazzaev писал(а):  Я,прежде всего,прошу прощения за свою несдержанность,но меня вчера так взбесила игра Металлиста в нападении,да в остальных линиях также,что я не мог сдержать эмоции.Не имеет права команда,претендующая на самые высокие места так бездарно играть.
Думали взять Металлург малой кровью,задрали нос и получили вчера,то что получили.Надо выкладываться в каждом матче по полной
программе и тогда не будет таких ляпусов.
Называть свою команду и игроков "уродами", "козлами" и "мудаками", за это просто просить прощения мало! Я бы на месте админов, забанил господина "Газзаева" этак на месяцок, что бы подумал на досуге, о том, что игроков ДД так называть даже нужно, а вот нашего любимого МХ, просто непозволительно! :@
И ещё! Любезнейший, проявите пожалуйста уважение ко всем, кто читает этот форум! А именно: после запятых, точек и т.д., у весх нормальных юзеров принято ставить пробел! А то ваши посты сливаются в одно целое предложение, и глаза к концу прочтения, немного подустают!
2012-07-29 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #23
 
(2012-07-28 22:20)Gazzaev писал(а):  Козлы, нечего и говорить. Уроды. Кристальдо - мудак! :@
Я здесь человек новый, но позвольте послать вас нах...:blush:
Так о своих может написать либо подонок, либо очень недалекий человек!
2012-07-29 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #24
 
(2012-07-29 16:24)С++ писал(а):  
(2012-07-29 09:12)Gazzaev писал(а):  Я,прежде всего,прошу прощения за свою несдержанность,но меня вчера так взбесила игра Металлиста в нападении,да в остальных линиях также,что я не мог сдержать эмоции.Не имеет права команда,претендующая на самые высокие места так бездарно играть.
Думали взять Металлург малой кровью,задрали нос и получили вчера,то что получили.Надо выкладываться в каждом матче по полной
программе и тогда не будет таких ляпусов.
Называть свою команду и игроков "уродами", "козлами" и "мудаками", за это просто просить прощения мало! Я бы на месте админов, забанил господина "Газзаева" этак на месяцок, что бы подумал на досуге, о том, что игроков ДД так называть даже нужно, а вот нашего любимого МХ, просто непозволительно! :@
И ещё! Любезнейший, проявите пожалуйста уважение ко всем, кто читает этот форум! А именно: после запятых, точек и т.д., у весх нормальных юзеров принято ставить пробел! А то ваши посты сливаются в одно целое предложение, и глаза к концу прочтения, немного подустают!

Извените меня пожалуйста, C++, я прежде всего не хотел никого обидеть, в особенности, игроков нашей команды, но смотря на то, как они запарывают момент за моментом, и при этом не стараются играть лучше, я не сдержался и наговорил (написал) черти-чего. Критику полностью принимаю и каюсь face-angry
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-29 в 18:09, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-07-29 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #25
 
(2012-07-29 18:05)Gazzaev писал(а):  Извените меня пожалуйста, C++, я прежде всего не хотел никого обидеть, в особенности, игроков нашей команды, но смотря на то, как они запарывают момент за моментом, и при этом не стараются играть лучше, я не сдержался и наговорил (написал) черти-чего. Критику полностью принимаю и каюсь face-angry
Я хоть и не C++, но вас прощаю! И что бы впредь больше такого не было Big Grin
2012-07-29 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #26
 
Согласен с тем, что написал Saddius в сообщении №5. Вчерашний матч конечно меня расстроил. Я вообще представлял себе немного другой состав, думал, что выйдут с начала игры Ребенок, Оберемко, Лысенко и выпустят кого-то из молодых ребят. Но состав был тот же, что и прошлые две игры с небольшим изменением. Посмотрел вчера игру вратаря запорожцев и позавидовал ему по хорошему. Ковалец оставил в запасе опытного Руденко и не побоялся поставить молодого парня Алексея Шевченко. И подумалось ведь ему так же как и Артуру Денчуку 20 лет, но Алексею доверили сыграть в основе, да ещё и против одного из лидеров украинского футбола, а Артуру не доверяют, по всей вероятности Саша будет стоять в воротах лет до 40-а. А Денчука будут мариновать в дубле до тех пор пока он начнёт терять себя и очутится там где и Сидоренко, о котором говорили все, что это замена Горяинову. Так же и по другим харьковским ребятам. Ещё что хочется сказать: в команде что-то не то, и эта ситуация не сегодня сложилась. Помню, когда в прошлом или позапрошлом чемпионате Маркевич заменил Девича и когда Марко проходил мимо Мирон протянул ему руку, но Марко не подал, вот тогда я и понял, что внутри команды не всё в порядке. Ещё года два назад Маркевич говорил, что из "Металлиста" сам никто не уходит, а перед стартом нынешнего чемпионата он уже говорил о том, что трудно удержать футболистов. А вчера поведение самого Маркевича и Ярославского, тоже навевает нехорошие мысли.

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, наш "Металлист" сыграл вничью
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-30 в 17:27, отредактировал пользователь retvizanAS.)
2012-07-29 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
(2012-07-29 23:16)retvizanAS писал(а):  Помню, когда в прошлом или позапрошлом чемпионате Маркевич заменил Девича и когда Марко проходил мимо Мирон протянул ему руку, но Марко не подал...

А еще раньше, в сезоне 09-10, еще до покупки дорогостоящих латиносов, помню как Девич забив гол переобнимался со всей скамейкой, но демонстративно проигнорировал объятья Маркевича. Так что и раньше не все просто было, ох как не просто.

(2012-07-29 23:16)retvizanAS писал(а):  А вчера поведение самого Маркевича и Ярославского, тоже навевает нехорошие мысли.

У Ахметова примерно такое же лицо было до 93-й минуты, как у Ярославского вчера в это же время Smile Чтобы Маркевич бегал по тех. зоне и матюкал латиносов - такого видеть, да, не приходилось...
Но с этим, как мне кажется, наоборот всё ясно. Впервые напрямую озвучили цель - борьба за чемпионство. А тут на старте с командой, о которой МБМ несколько дней назад в интервью сказал, что без усиления ей не удастся бороться с командами из нижней части турнирной таблицы - пропускаем, можем пропустить больше, не можем забить, и сами теряем очки...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-30 в 00:39, отредактировал пользователь domic.)
2012-07-30 00:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #28
 
(2012-07-29 22:12)ze-argentum писал(а):  
(2012-07-29 18:05)Gazzaev писал(а):  Извините меня пожалуйста, C++, я прежде всего не хотел никого обидеть, в особенности, игроков нашей команды, но смотря на то, как они запарывают момент за моментом, и при этом не стараются играть лучше, я не сдержался и наговорил (написал) черти-чего. Критику полностью принимаю и каюсь face-angry
Я хоть и не C++, но вас прощаю! И что бы впредь больше такого не было Big Grin

Пожалуйста, в следующий раз думайте и не посылайте нах и не обзывайте подонком человека, которого вы не знаете.
2012-07-30 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #29
 
Успокоился, пересмотрел матч в записи, хочу поделиться следующими соображениями.
Из хорошего. Понравился Марлос. Мяч "в своем стиле" не задерживал, практически не жадничал, с культурой паса и чувством партнеров у него оказывается все в порядке. На 4-й минуте в касание выдал шикарный пас на Сосу, после пропущенного гола (в моменте когда Соса зарядил в перекладину с нескольких метров) отлично почувствовал ушами забегающего за спину Вильягру и отдал своевременный скрытый пас.
Единственный момент, в котором мог сыграть лучше - когда бил из пределов штрафной минуте на 10-й, предварительно сам прорвавшись на позицию для удара. Возможно, лучше было отдать влево на свободного Сосу, но решение с ударом в такой ситуации считаю оправдано, только нужно было попадать в ворота.
Т.е. с начала матча и пока не наелся, да к тому времени и командная игра сбилась на непонятно что - выполнял установку тренера, пусть и в этот день ощутимых дивидендов не принесло. Но это пожалуй был лучшая его игра и впервые он сыграл полезнее заменившего его Бланко, которого бы я до матча предпочел видеть со старта вместо Марлоса.
По плохому. Заметил какую-то излишнюю механичность при завершении. Варианты с завершением выбирались самые примитивные - ударить в сторону ворот (( Попытки обвести вратаря или как-нибудь по другому сыграть нестандартно у игроков, которые обычно чувствуют себя в атаке, как рыба в воде, в этот вечер не бросалась в глаза. Что это ? Не отошли от тренировок или сборов или их психологически перекачали перед матчем ?
Брак в передачах у Сосы, Вильягры - это очевидно усталость. Этим компонентом вторую игру подряд в лучшую сторону отличается Эдмар - удачно получаются длинные переводы на противоположный фланг сразу в зону атаки. Но Эдмар уже привык к нагрузкам, практикуемым при подготовке к чемпионату в наших краях, в то время как для многих латиносов такое было впервые - все таки в прошлом году, да еще и по жаре так кроссами не накачивали, если не ошибаюсь, всё больше песочек Smile Ну и по жаре на сборах - были опасения с самого начала. Не исключено, что пожинаем плоды такой "акклиматизации". Если так, то через несколько туров раскачаемся.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-30 в 01:09, отредактировал пользователь domic.)
2012-07-30 01:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #30
 
(2012-07-29 23:16)retvizanAS писал(а):  Я вообще представлял себе немного другой состав, думал, что выйдут с начала игры Ребенок, Оберемко, Лысенко и выпустят кого-то из молодых ребят.
Вы мазохист? :angel:

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-07-30 11:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #31
 
(2012-07-30 11:44)romanian писал(а):  
(2012-07-29 23:16)retvizanAS писал(а):  Я вообще представлял себе немного другой состав, думал, что выйдут с начала игры Ребенок, Оберемко, Лысенко и выпустят кого-то из молодых ребят.
Вы мазохист? :angel:
А почему нет? Против кого наигрывать и проверять новичков? Против Шахты? Или у нас другая тактика, выставить на кубок совершенно не сыгранный состав из дублеров и молодых, которые никогда не играли официальных игр вместе, они не выигрывают, а их за это снова в дубль с рассказом: вот видите какая у нас неподготовленная молодежи дубль? Чтобы от них был результат нужно давать шансы, нужно подпускать к игре. Разбавлять ими основу. А у нас они сидят пожизненно в дубле, и если выйдут на 1-2 мин., то с непривычки и из-за несыгранности теряются совершенно на поле.
2012-07-30 14:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #32
 
Кого наигрывать? Ребенка с Оберемко? Вы думаете Маркевич не знает их возможностей? По каким качествам они могут быть сильнее кого то из основы?
Этих ребят взяли именно что играть кубок и для заполнения лимита в чемпионате.
А вот дублеров можно было бы конечно и активнее использовать, если бы результат так не довлел. Ведь выпусти Маркевич условного Радченко в неудачном матче, сразу скажут - виновата молодежь, Маркевич ошибся. Я считаю что выпускать надо обязательно, но выпускать в матчах где счет уже с разрывом +2 мяча. А у нас почему то старперы выходят в этом случае (за премиальными что ли?)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-07-30 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #33
 
(2012-07-30 14:55)romanian писал(а):  Кого наигрывать? Ребенка с Оберемко? Вы думаете Маркевич не знает их возможностей? По каким качествам они могут быть сильнее кого то из основы?
Этих ребят взяли именно что играть кубок и для заполнения лимита в чемпионате.
А вот дублеров можно было бы конечно и активнее использовать, если бы результат так не довлел. Ведь выпусти Маркевич условного Радченко в неудачном матче, сразу скажут - виновата молодежь, Маркевич ошибся. Я считаю что выпускать надо обязательно, но выпускать в матчах где счет уже с разрывом +2 мяча. А у нас почему то старперы выходят в этом случае (за премиальными что ли?)
Ну давайте тогда продолжать держать их на скамейке и выпускать лишь на кубок... хотя мы же кубок постоянно просираем задолго до его финала. Но ведь что такое кубок? У нас столько наград и кубков, что эта фигня нам не нужна. А выиграть его мы не сможем, если играют за кубок те, кто лишь 1-2 раза за сезон появляется на поле.
Кстати, на данный момент Ребенок забил гол и отдал голевую, при этом лишь 2 раза выйдя на замену, а какие достижения у большинство игроков нашей основы? Да у него нет такой техники, скорости и т.п., но у него есть результат, а это имхо именно то, чего не хватает Металлу, не красоты и техники, не скорости и выносливости, а результата.
И если эти игроки настолько плохи для Металла, то какого фига их было брать? Под лимит? Или из-за нежелания платить большие деньги за нормальных игроков? Я тоже считаю, что цены завышены, но это реалии. И либо ты им следуешь, либо предлагаешь альтернативу из своих, но ни первого, ни второго у нас нет. Молодежь допускают ооочень редко и до 1-й ошибки. Если Барвинко совершит ошибку, то это будет его последняя игра, если будет альтернатива. Я думаю тут все согласятся, что он появился в основе лишь по необходимости.
2012-07-30 15:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #34
 
Их именно брали под лимит и только. По игровым качествам эти игроки никогда не дотягивали до претендента на чемпионство. Сугубо ИМХО конечно же!.

По Барвинко.. Таки есть шанс что когда выздоровеет Березовчук, он будет играть в центре, а Пшеничных на фланге. Хотя, у меня уже не сжимается сердце когда мяч попадает к Барвинко. Невооруженным взглядом видно что он осваивается и прибавляет от матча к матчу!

Кстати, почему то никто не обсуждает то, что Папе после возвращения из сборной не осталось места в основе на чемпионат!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-07-30 15:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #35
 
romanian писал(а):Кстати, почему то никто не обсуждает то, что Папе после возвращения из сборной не осталось места в основе на чемпионат!

До закрытия трансферного окна (31.08) можно свободно отзаявлять и дозаявлять игроков. Так что Папа к середине августа точно приедет, если не раньше. Его дозаявят, а кого-то, думаю Шарпара, отзаявят.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-30 в 19:46, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-07-30 19:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
Я не об этом. Лимит! если ставить Папу и Торси, то надо в атаку Лысенко выставлять, или Шелавеа с Эдмаром в центр

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-07-30 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #37
 
(2012-07-30 19:36)romanian писал(а):  Я не об этом. Лимит! если ставить Папу и Торси, то надо в атаку Лысенко выставлять, или Шелавеа с Эдмаром в центр

А что у нас изменилось?
Ушли только украинцы Девич, Валяев - игроки замены.
Вместо Березы пока Барвинко будет.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-30 в 19:46, отредактировал пользователь ZERGE.)
2012-07-30 19:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #38
 
Маркевич что-нибудь придумает. Как вариант: Саша, Пшеничных (Барвинко), Эдмар, Ребенок.
2012-07-30 19:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #39
 
В свете того, что могут продать Тайсона (он уже полгода на баласте висит, никакого толку от него нет команде), у нас сразу освободится доп. место в заявке, и к тому же меньше легионеров станет! Вернется Береза и Папа, можно будет смело Хавьера вперед выдвигать! Мне все видится не так уж и плохо с составом! Учтите, что Барвинко с каждым матчем будет (должен) прибавлять в уверенности (чего ему хватает уже сейчас), плюс будет добавляться опыт, а это значит, что у нас в ближайшем будущем должен появиться очень и очень хороший игрок, который считается воспитанником клуба!
2012-07-30 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #40
 
(2012-07-30 19:46)ZERGE писал(а):  
(2012-07-30 19:36)romanian писал(а):  Я не об этом. Лимит! если ставить Папу и Торси, то надо в атаку Лысенко выставлять, или Шелавеа с Эдмаром в центр

А что у нас изменилось?
Ушли только украинцы Девич, Валяев - игроки замены.
Вместо Березы пока Барвинко будет.

4 же должно быть украинца? Вот и считайте: Пшеничных (Барвинко), Эдмар, Березовчук, Горяинов (Дишленкович)
Все. Мест нет.
Раньше то Девича, то Валяева/Шелаева, то Романчука выпускали...
Вроде ниче не путаю :\

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-07-30 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)