Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" - "Легия" 0:1. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #21
Во время матча Металлист - Легия к Рахаеву прорвался фанат
[Изображение: 1412529492_rahaev.jpg]

Во время матча между "Металлистом" и "Легией", который проходил на киевском стадионе "Динамо", к наставнику харьковской команды Игорю Рахаеву прорвался один из фанатов. Об этом сообщили в эфире канала "Футбол 1".

Болельщика очень быстро увели, но он успел передать тренеру свое послание: "Рахаев, наладь игру!".

http://terrikon.com/posts/202920

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-22 в 22:58, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-10-22 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #22
 
слов нет - одни выражения. но Рахаева менять - не выход, менять надо повыше - в "консерватории".
2014-10-22 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #23
 
(2014-10-22 22:55)Gektor писал(а):  "Рахаев, наладь игру!".

Это кстати не единственное воззвание на стадионе! Раз двадцать я слышал, чтобы один из стюардов отпустил с привязи собаку!!! Это по мнению болельщиков добавило бы веселья на поле... (((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-23 00:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #24
 
(2014-10-22 21:16)domic писал(а):  
(2014-10-22 21:13)Кириллович писал(а):  Я в Бункере написал - любой, кто перестанет выпускать на поле Жажу, Торсильери , и Гоменюка ! А у Рахаева виноват Юссуф и судья ! Вот сейчас слушаю . Тьфу !

По прежнему не согласен по Жаже. Кто у нас, за отсутствием Хавьера может принять нестандартное, быстрое решение ? Да нет никого, поэтому маем медленное безрадостное возилово и отсутствие моментов. У Жажи хоть способсность к таковым имеется.

Эдмар!!! И это минимум того, чего хотелось бы...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-23 00:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2014-10-22 22:06)nato писал(а):  Игру не видела, но уже наслышана. В воскресенье посмотрю в записи, хотя знаю счет и приблизительно представляю, что увижу. Да, это мазохизм, знаю.

Неееее... Это не мазохизм... Это извращение...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-23 01:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #26
 
1. Играли в гостях!
2. Уровень первой лиги!
3. А самое обидное, что п.2 - это наш соперник... А мы... Уровень второй лиги...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-23 01:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #27
 
(2014-10-23 01:01)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-22 22:06)nato писал(а):  Игру не видела, но уже наслышана. В воскресенье посмотрю в записи, хотя знаю счет и приблизительно представляю, что увижу. Да, это мазохизм, знаю.

Неееее... Это не мазохизм... Это извращение...

Ааааа, ну тогда все в порядке! Smile
2014-10-23 01:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #28
 
(2014-10-22 21:16)domic писал(а):  
(2014-10-22 21:13)Кириллович писал(а):  Я в Бункере написал - любой, кто перестанет выпускать на поле Жажу, Торсильери , и Гоменюка ! А у Рахаева виноват Юссуф и судья ! Вот сейчас слушаю . Тьфу !

По прежнему не согласен по Жаже. Кто у нас, за отсутствием Хавьера может принять нестандартное, быстрое решение ? Да нет никого, поэтому маем медленное безрадостное возилово и отсутствие моментов. У Жажи хоть способсность к таковым имеется.

Самое распространенное нестандартное решение у Жажи - отдать мяч сопернику . Дальше эту тему развивать не хочу , поскольку вижу бесполезность попыток тебя убедить . Повторюсь еще раз - при следующем появлении этой задницы на поле посчитай , не поленись, сколько раз он потеряет мяч и сорвет атакующие действия команды .
Кстати - Рахаев в интервью сказал то, о чем я давно твержу . Мол надо перестать играть в тот футбол, что играли раньше, поскольку состав изменился , и перестроить тактику .
Дошло наконец, правда как до жирафа, поздно .
2014-10-23 07:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
Ничего добавить по этому жуткому зрелищу не могу, все уже сказано выше face-angry
Просто бесит лень Жажи, вот уже пару лет как ходит пешком по полю, и всем своим видом показывает "скажите мне спасибо, что я вообще на поле выхожу" S_1
И какого х… ты хватаешь мяч и идешь на точку? Когда я увидел, что он собирается бить пендель, то отвернулся от экрана, выключив звук. Был уверен, что не забьет, не хотел этого видеть face-angry Матч смотрел в записи, ночью.
Здесь уже и Хавьер не поможет! Скорей бы Серега клуб продал…

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-23 в 08:18, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-10-23 08:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #30
 
Скорей бы Серега клуб продал…
+1000
2014-10-23 09:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #31
Александр Горяинов: нам всем надо это пережить
Голкипер "Металлиста" - о матче с "Легией" (0:1).

"Легия" - хорошо организованная команда, хорошо бегут в контратаку. Тяжело было взломать их оборону. Не получилось, но я не могу сказать, что мы не старались. Мы старались, бились. Но "Легия" - неплохая команда, хорошая".

"Нам всем надо это пережить. Конечно, неприятно проигрывать уже три матча подряд. Но ничего. Мы это переживем", - сказал Александр Горяинов.

Здесь
2014-10-23 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #32
Са: "Металлист" все равно опасен"
[Изображение: 2afc1-Orlandu-Sa.jpeg]

Свой комментарий после матча «Металлист» - «Легия» (0:1) дал португальский легионер польского клуба Орланду Са:

– Орланду, начнем со стандартного: чем вам запомнился сегодняшний матч?

– Хорошая, интересная игра. В целом, я думаю, что мы сегодня были сильнее. Три очка, которые удалось добыть, – справедливый итог.

– Теперь разрыв между Легией и Металлистом девять очков. В игре чувствовалось, что встречаются лидер и аутсайдер?

– У Металлиста хорошая команда. Я знаю, что сейчас этот клуб в кризисе, но у них остались сильные футболисты, Металлист остается опасной командой. Тем ценнее победа.

– Сегодня было несколько судейских решений, которые могли вызвать сомнения. Ваше мнение о ключевых эпизодах?

– Арбитры – третья сторона футбола. Так что я не особо хочу говорить об этом. Тем более, что оба пенальти не были реализованы.

– С каким настроением Легия ехала в Киев? Проскакивала ли у вас мысль о том, что следует, в первую очередь, отстоять гостевую ничью?

– У нас не было таких настроений. Я думаю, это было даже заметно: с самого начала мы не собирались отсиживаться у своих ворот, пытались идти вперед большими силами. Даже после того, как мы открыли счет, не стали закрываться у своих ворот. У нас было прилично шансов на второй забитый мяч.

– Учитывая стопроцентный результат в Лиге Европы, есть ли чувство, что сейчас место Легии в группе Лиги чемпионов?

– Конечно, есть. Я уверен, что там бы мы не затерялись.

Здесь
2014-10-23 14:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
Кутепов: "Металлисту" не хватило агрессии"
Игорь Кутепов поделился впечатлениями от матча "Металлиста" с "Легией" (0:1).

«Команде не хватило агрессии, в частности в завершающих стадиях. При этом нельзя сказать, что и «Легия» чем-то впечатлила, поляки ни в чем не переигрывали харьковчан. Оба пенальти по делу, но вот судейство в целом вызвало вопросы. Уж очень была заметна симпатия к полякам. Одни и те же эпизоды трактовались по-разному и все больше в пользу «Легии».

«Увы, все же мы вынуждены говорить и о не лучшем состоянии «Металлиста» сегодня. Но впереди еще три матча и всегда есть за что бороться. Команда долго завоевывала свой авторитет в Европе и так просто она от него не откажется».

Здесь
2014-10-23 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #34
Провокационный баннер фанатов Легии на матче с Металлистом
Фанаты "Легии" во время матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против "Металлиста" (1:0), который проходил в Киеве, вывесили провокационный баннер.

Ультрас варшавского клуба на фоне польского флага разместили названия украинского города Львова и литовской столицы Вильнюса с намеком на принадлежность этих территорий Польше, так как ранее они входили в состав Речи Посполитой.

[Изображение: 20d73a.jpeg]

[Изображение: 20d738.jpeg]

Здесь
2014-10-23 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #35
 
Ещё совсем не так давно ВСЕ МЫ ждали матчи любимой команды с нетерпением - хотели увидеть красивую игру,ПЕРЕЖИТЬ ЭМОЦИИ не говоря уже о ХАРАКТЕРЕ МХ,когда отыгрывались и ВЫРЫВАЛИ победы БЛАГОДАРЯ и ВОПРЕКИ!!!!А сейчас ждёшь и смотришь футбол ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ с ужасом - феерить конечно не нужно,НО ЧЁРТ ВОЗЬМИ где же ХАРАКТЕР и СИЛА ВОЛИ???Где работа ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА - тактика,кадровые решения,дисциплина???ЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ горе-МЕНЕДЖЕРЫ нашего клуба,или они только фоткатся с розами на стадионах могут???Где этот "ПРЕДВОДИТЕЛЬ КОМАНЧЕЙ" Курченко С.В.???Если перефразировать Литвина,то - "МЕНI БОЛИТЬ ЗА МЕТАЛIСТ".На душе паскудно.......
2014-10-23 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #36
 
Наверняка , в команде идут негативные процессы . Здесь и неопределенность будущего и, возможно , вопросы с финансированием . Может поэтому команда не хочет играть . Но помимо нежелания отчетливо видно абсолютное неумение . В защите - постоянно грубейшие ошибки , в атаке - полнейшая импотенция . Игроки вообще понятия не имеют , как атаковать , не знают , что делать с мячом - постоянно отдают назад . Очевидно , что гл. тренер так и не смог поставить команде хотя бы какую - то систему игры. Для болельщика смотреть все это - больно и унизительно.
2014-10-24 16:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #37
Иван Гецко: "Металлист" не соответствует уровню Лиги Европы
Футбольный эксперт - о матче "Металлист" - "Легия" (0:1).

"Мы видим, что "Металлист" сейчас не "тот". Это однозначно. Матч групового турнира с "Легией" это лишний раз подтвердил. Харьковская команда при всем к ней уважении ныне не соответствует уровню боеспособного коллектива Лиги Европы, поэтому могу сказать: счет по игре. Наверняка все это связано с проблемами внутри команды и происходящими в ней перипетиями", - сказал Гецко.

"Многие игроки уходят один за другим в неизвестном направлении, ослабляя еще совсем недавно боеспособный ансамбль. Понятное дело, что надеяться на какие-то высокие достижения при подобной ситуации в клубе нереально".

"В матче с "Легией" не играл один из главных действующих лиц в нынешнем составе "Металлиста" - Шавьер. Без этого игрока харьковская команда вряд ли сможет чувствовать себя нормально. Скажу так: в отсутствие бразильського полузащитника "Металлист" выглядит совсем по-другому".

"Если же вести речь о поединке с той же "Легией", то в нем безобразно сыграла вся линия обороны. А еще Жажа, выглядевший далеко не на своем уровне. Если бразилец с определенным опытом не забивает 11-метровый, то о чем еще можно говорить?" - добавил эксперт.

Здесь
2014-10-25 14:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #38
 
А чего гадать, неужели нет друзей, связанных с клубом, позвони и спроси, как там что?! Да нам расскажи...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-25 15:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #39
Александр Севидов: "Такое ощущение, что Жажа сувениры собирает"
[Изображение: 9a79-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Футбольный эксперт - о матче "Металлист" - "Легия" (0:1).

"Вы говорили сейчас о градусах, а градусы как известно понижать нельзя. "Металлист", к сожалению, понижает градусы. Нет, если серъезно, мы были на матче с Йожефом Йожефовичем. И я для себя заметил, что Жажа снова поменялся футболкой, теперь с вратарем. Такое ощущение, что он сувениры собирает…"

"Согласен с Рахаевым, что надо оставшиеся игры сыграть за честь клуба, но почему за честь клуба не играть в этих трех играх? В Харькове "Металлист" любят, его всегда поддерживают и будут поддерживать в любом состоянии. Но так относиться к своему делу… Есть футболисты, для которых честь клуба – это пустые слова", - отметил Севидов.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-27 в 15:16, отредактировал пользователь domic.)
2014-10-27 10:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #40
 
Вот вам подтверждение, как продолжаем болеть мы:

[Изображение: ZHWu0AX.jpg]

И как скажем поляки в Киеве:

[Изображение: dlL6vHt.jpg]

Такое ощущение, что мы играли в Польше или в Австрии...

Пытался собрать друзей харьковчан, но так и пришлось идти самому, кто-то не успел. кто-то не захотел...

Но это надо просто пережить - БЫВАЛО И ХУЖЕ!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-27 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: