Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виталий Пушкуца: Футболистам «Металлиста» важно не упасть в грязь лицом
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Виталий Пушкуца: Футболистам «Металлиста» важно не упасть в грязь лицом
[Изображение: yBUfTKN.jpg]

Виталий Пушкуца, экс-нападающий «Металлиста», о предстоящем поединке с «Легией».

- После трех поражений на групповом этапе футболистам «Металлиста» важно не упасть в грязь лицом. Остается только выходить и показывать, на что они способны. Мне, как харьковчанину, хотелось, чтобы был достигнут результат. Но, как мне кажется, в ответном матче с «Легией» нашим землякам будет тяжело, пожалуй, сложнее, чем в первом. Поляки будут играть на родном стадионе, в присутствии своих многочисленных болельщиков. Во время недавнего поединка на столичном стадионе «Динамо» мы видели, насколько серьезную поддержку имеет соперник.

Поможет «Металлисту» выздоровления Хавьера? Какой-то мере - да. Бразилец играет выдающуюся роль в коллективе, однозначно усилит командные действия, поведет за собой партнеров, но, как говорится, один в поле не воин. Ведь Хавьер пропустил две недели, поэтому, на мой взгляд, на полное восстановление ему еще нужно время. Надо ждать межсезонье и масштабно усиливать состав.

Правильно сказал руководитель харьковчан Игорь Рахаев: после поражения в последнем матче от поляков у «Металлиста», по большому счету, остались лишь теоретические шансы на выход из группы.
http://fc-metalist.com/lenta/17083
2014-11-04 14:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)