Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Легия" - "Металлист" - 2:1. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #61
 
Валера-ВВВ: А лично я ходил с удовольствием на Металл в первой лиге (это когда ещё Юг в бурьянах цвел), но я знал - это мой Металл!!!

Мне нужен владелец, который будет болеть Металлистом ХОТЯ БЫ не меньше меня!!!
===================
Как-то не стыкуются эти слова, не шипко вы болеете за родную команду, получать удовольствие от того, что родная команда играет в пердиве и желать такого владельца... странно, хотя, если посмотреть на вашу аватарку с буквой "д", тогда все объясняется...
2014-11-08 01:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #62
 
Шедевр от Василия Кобина в фото
[Изображение: CEynLUU.jpg]
[Изображение: zcd5cX4.jpg]
[Изображение: akkGcF5.jpg]
[Изображение: 53H6ABA.jpg]
[Изображение: 2La6Oda.jpg]
и видио


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2014-11-08 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #63
 
(2014-11-08 01:32)535 писал(а):  Валера-ВВВ: А лично я ходил с удовольствием на Металл в первой лиге (это когда ещё Юг в бурьянах цвел), но я знал - это мой Металл!!!

Мне нужен владелец, который будет болеть Металлистом ХОТЯ БЫ не меньше меня!!!
===================
Как-то не стыкуются эти слова, не шипко вы болеете за родную команду, получать удовольствие от того, что родная команда играет в пердиве и желать такого владельца... странно, хотя, если посмотреть на вашу аватарку с буквой "д", тогда все объясняется...

А "шипко" - это как? Тут некоторые предлагали идти стройными рядами к городской администрации, требовать, чтобы Кернес то ли спас Металл, то ли оставил в покое на веки вечные, другие предлагают убрать тренера, а кто-то не смотря ни на что ездит в Польшу или Турцию... И в пердиве не оставят команду, до чего я надеюсь не дойдет!

И что же такого "все" Вам объяснила моя аватарка?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-08 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #64
 
Честно говоря не думал, что вам нужно объяснять значение слова " не шипко".
По букве "д" на вашей аватарке у меня вопрос - за кого вы болеете?
2014-11-08 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #65
 
(2014-11-08 16:53)535 писал(а):  Честно говоря не думал, что вам нужно объяснять значение слова " не шипко".
По букве "д" на вашей аватарке у меня вопрос - за кого вы болеете?

"Шипко" - оно у каждого своё! Кто-то на последние рванёт в другой конец страны, а кто-то вместо похода с женой в театр пойдет на стадион! Вот я испрашиваю про Ваше "шипко"? Что в Вашем понимании означает "шипко болеть за родную команду"?

Буква "Д" на моей аватарке - это дань уважения моему любимому тренеру! Надеюсь Вы не станете отрицать, что Валерий Васильевич Лобановский является одним из самых достойных тренеров мира? И мне всегда нравились его три звёздных состава, легендарных, я бы сказал! И если Вам будет угодно, я не принадлежу к когорте тех болельщиков, которым, чтобы показать любовь к своей команде, непременно нужно показать неистовую ненависть к другим командам!

Вам интересно, за кого я болею? Пройдитесь по Форуму, может поймете... Поступки - они ведь важнее слов, вот к примеру в Израиле в этом году играл харьковский клуб, а не киевский, да и на матче с Легией я был, а вот с Ольборгом нет, продолжать?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-08 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #66
 
Как очевидец матча, могу сказать, что это лучшая игра команды в этом сезоне. Можете говорить мне всё что угодно, можете сказать мне, что я несу бред, но это игра Металлиста позволяет надеяться, что дела команды идут на лад. Вы не представляете себе, что значит играть против команды, болельщики которых считаются одними из самых агрессивных и опасных в Европе. Нас везли на игру под охраной и под охраной привезли обратно. Металлист уверенно контролировал мяч, гол Кобина это вообще шедевр. Во втором тайме перед вторым пропущенным голом у команды было 2 100% момента, но Легию выручил их вратарь. В четверг Металлисту просто не повезло.
2014-11-08 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #67
 
Если я вас чем то обидел, прошу прощения.
Лобановский, действительно, классный тренер. Тогда напишите на аватарке его фамилию. Ненавидеть Д не стоит, а вот уважать команду Д, которая построила свое благополучие на костях украинского футбола не могу.
2014-11-09 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #68
 
(2014-11-09 12:59)535 писал(а):  Если я вас чем то обидел, прошу прощения.
Лобановский, действительно, классный тренер. Тогда напишите на аватарке его фамилию. Ненавидеть Д не стоит, а вот уважать команду Д, которая построила свое благополучие на костях украинского футбола не могу.

Я не из обидчивых и считаю, что два разумных человека всегда придут к общему знаменателю.

Я ведь не предлагаю Вам уважать какой-то клуб - это Ваше личное дело, а для меня в своё время это была часть моей жизни! Дело ведь не только в Лобановском, были ещё Блохин-футболист и Беланов, Литовченко и Простасов, потом уже были Ребров и Шевченко, те же Белькевич и Гусин, может быть благодаря им я в своё время заболел ФУТБОЛОМ. Что ж их каждого лепить на авку?Люди, которые меня знают с детства, прекрасно знают моё отношение к этим личностям и к той эпохе, поэтому у них нет такого раздражения к моей аватарке... Так уж у меня повелось, что меня поддразнивают в Харькове, как динамовского болельщика, а в Киеве, как харьковского. Grin Но это нормально, потому что у каждого своё "ШИПКО"! Дружба

Для меня Металл - это своё, родное, что нельзя заменить громкими победами и обладателями Золотого мяча - это что-то, что живёт где-то в глубине души! Вот Вы наверняка болельщик со стажем и приходя на стадион, каким бы он не был суперсовременным, но глаз радует скульптура над кассами и остатки Восточной трибуны, верно? А ведь была ещё Тырса и Южная трибуна в бурьянах...

Вот мы и вернулись к тому, с чего начали: Металл мы любим разный, а владельца хотим с металлическим сердцем... и авка здесь ни при чем...Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-09 14:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)