Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С.Морозов "Переходной период – это и не прошлый "Металлист", и не будущий"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
С.Морозов "Переходной период – это и не прошлый "Металлист", и не будущий"
[Изображение: 1397337092_sergey-morozov.jpg]

- В поединке с "Легией" "Металлист" показал не самую ужасную игру, но снова пропустил решающий гол в конце поединка, как и в матчах с "Трабзонспором" и "Локереном". В чем причина, на ваш взгляд?

- Мы привыкли "Металлист" оценивать по прошлым сезонам, но сегодня нужно говорить о том, что он находится в переходном периоде – происходит создание следующей команды, которая тоже будет находиться в числе наших лидеров. Переходной период – это и не прошлый "Металлист", и не будущий. Сейчас есть некоторые проблемы, перед клубом стоит задача создать новую команду. Опять же, и возрастных игроков много, и иностранцы уже немолодые.

- В Варшаве Жажа Коэльо снова ничего не показал, однако менять его Рахаев не стал. Как вы думаете, на чем основан такой кредит доверия к бразильцу?

- Очевидно, Жажа сейчас наиболее подходящий игрок для Рахаева. Может быть, Коэльо с точки зрения командных действий менее эффектный, но более эффективный для "Металлиста". Поэтому здесь решать Рахаеву.

Здесь



Две интересные мысли были здесь.....имхо
2014-11-07 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Да, нынешний Жажа - это не Жажа образца пятилетней давности, но если сравнивать его сейчас с Гоменюком, то Жажа однозначно лучше. Я не пойму, чего в него все кидают камни. По-моему от Жажи ждут чего-то невозможного. Комментатора вчера вообще выключила. В общем, надо осознать, что Жажа один на своих плечах клуб не вытянет. Он играет, как умеет.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-07 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #3
 
Жажа один из самых классных кто играл за Металл, но элементы сладкой жизни сгубили футболиста, сейчас он, в меру сил, зарабатывает в Харькове, пока дают. Давайте вспомним его тогдашнего ( без грамма лишнего веса )


2014-11-07 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)