Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Селюк: если Кучук снова пойдёт в «Кубань», я перестану его уважать
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Селюк: если Кучук снова пойдёт в «Кубань», я перестану его уважать
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что главный тренер Виктор Гончаренко, уволенный из «Кубани», стал жертвой интриг.

По словам Селюка, он перестанет уважать Леонида Кучука, если тот в этой ситуации согласится снова возглавить краснодарскую команду.

«Ничего нового в «Кубани» не произошло. Эти же интриги творились, ещё когда там работал Сергей Овчинников, а это 2009-й год. После него были Петреску, Красножан, Кучук, Мунтяну, теперь вот Гончаренко.

И увольнение каждого как под копирку: или скандал, или таинственное исчезновение тренеров, или детективные обстоятельства их отстранения.

Если Кучук, уже имея опыт работы в «Кубани», туда пойдёт снова, я перестану его уважать», — приводит слова Селюка «Спорт день за днём».

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-14 в 19:59, отредактировал пользователь rokus.)
2014-11-14 19:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Кучук хороший тренер, только вот клуб свой найти пока никак не получается.
А может... ? Думать

Харків- це Україна!
2014-11-14 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
(2014-11-14 21:06)KhaM писал(а):  Кучук хороший тренер, только вот клуб свой найти пока никак не получается.
А может... ? Думать

А может еще немного подождем?
2014-11-14 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #4
 
Как же мне хочется, чтобы следующим тренером Металлиста стал именно он. При нем многие команды показывали себя как единый слаженный механизм, не имея в своем составе звезд украинского или российского масштабов.
2014-11-15 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Кучук официально представлен тренером Кубани
[Изображение: 1409317295_leonid-kuchuk.jpg]


Экс-тренер киевского "Арсенала" и московского "Локомотива" Леонид Кучук официально представлен новым наставником "Кубани". Соглашение специалиста с краснодарским клубом рассчитано на два года, сообщает ТАСС.

"Конечно, кроме Кучука у нас были кандидаты на тренерский пост, но наш выбор пал именно на Леонида Станиславовича, - прокомментировал назначение белорусского специалиста генеральный директор клуба Евгений Муравьев. - Я считаю, что по амбициям Кучук необходим нашей команде. Безусловно, мы поговорили по поводу того, как проходило наше последнее расставание и обоюдно все решили. В той ситуации претензии можно было предъявить и нам. Хорошо, что сейчас все позади".

Напомним, 55-летний специалист уже возглавлял краснодарскую команду с января по июнь 2013 года, с которой в 11 матчах чемпионата России ни разу не проиграл, но и одержал всего четыре победы. Под руководством Кучука команда заняла пятое место в чемпионате Премьер-лиги и пробилась в еврокубки, однако по окончании сезона так и не подписал долгосрочный контракт.

Здесь
2014-11-17 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Селюк: Кучук - негодяй и полное ничтожество
[Изображение: 1364332012_proc.jpg]

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал назначение на пост главного тренера "Кубани" Леонида Кучука. Белорусский специалист сегодня заключил двухлетний контракт с клубом, сменив на этом посту своего соотечественника Виктора Гончаренко, который был уволен за низкий уровень дисциплины.

"Леонид Кучук – негодяй и полное ничтожество. Они с Виктором Гончаренко оба белорусы, хорошо знают друг друга. Надо быть ничтожеством, чтобы прийти в "Кубань", когда оттуда убрали Гончаренко. Как надо любить деньги, чтобы быть таким человеком? Кучук не любит футбол. Как он собирается смотреть в глаза болельщикам, от которых он год назад подло убежал? На сегодняшний день белорусский тренер полностью потерял уважение в России и Белоруссии. Он войдёт в историю как пример низости и подлости человека.

Сначала Леонид Кучук убегает из "Кубани" в "Локомотив", при этом не общаясь ни с кем из руководства краснодарцев. Этим поступком он показал, что ему наплевать на руководство, болельщиков и футболистов. В "Локомотиве" Кучук перессорил всех игроков своим тренировочным процессом. Я хорошо знаком с Буссуфа, Диарра и другими игроками "Локо", поэтому знаю, о чём говорю.

Ольга Смородская — настоящий молодец, что смогла сделать непростой шаг и выгнать белорусского специалиста. Что делает Кучук? Он приходит обратно туда, откуда убежал, при этом занимая место своего "товарища". Ему, видимо, не знакомы никакие человеческие качества. Странно, что такой расклад допустил Александр Ткачёв", — сказал Селюк.

Здесь
2014-11-17 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
"Локомотив" выплатит компенсацию Кучуку
[Изображение: 4f2-Leonid-Kuchuk.jpeg]

"Локомотив" продолжит выплачивать компенсацию бывшему главному тренеру Леониду Кучуку, несмотря на подписание специалистом контракта с "Кубанью". Об этом сообщил спортивный юрист Михаил Прокопец, который представляет интересы Кучука.

– Контракт Кучука с "Локомотивом" никак не связан с "Кубанью". Московский клуб продолжит выплачивать белорусскому специалисту денежную компенсацию, – цитирует юриста ТАСС.

Напомним, что палата по разрешению споров РФС 16 октября обязала "Локомотив" выплатить экс-наставнику в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта 1,8 миллиона евро.

Здесь
2014-11-17 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)