Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соуза не горит желанием возвращаться в Металлист
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Соуза не горит желанием возвращаться в Металлист
Бразильский хавбек рассчитывает продолжить карьеру на родине и после окончания договора аренды.

Аренда бразильского полузащитника Металлиста Диего Соузы в Спорт Ресифи истекает в конце года, поэтому в скором времени он может вернуться в Харьков. Правда, о таком варианте футболист думать не хочет.

"Я наслаждаюсь своим пребыванием в Спорт Ресифи и стараюсь делать все, чтобы контракт был продлен и на следующий сезон. Правда, не все зависит от меня, ведь я связан контрактыми обязательствами с Металлистом", - сказал Диего.

С лета нынешнего года бразилец сыграл за Спорт Ресифи 15 матчей, забил три мяча и сделал две результативные передачи.

http://isport.ua/football/ukraine/311445...llist.html
2014-11-17 15:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Хорошие показатели, нам бы такой не помешал. Smile

Харків- це Україна!
2014-11-17 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Вот такой вот НЗ на зиму или на лето... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-17 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #4
 
(2014-11-17 16:51)valera_vvv писал(а):  Вот такой вот НЗ на зиму или на лето... )))

Консервы?

Харків- це Україна!
2014-11-17 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
Чемпионат Бразилии. Экс-хавбек "Металлиста" принес победу "Спорт Ресифи"
[Изображение: oX38Thg.jpg]

Точный удар бразильца Диего Соузы оказался победным для команды из Ресифи в выездном матче с "Атлетико Паранаэнсе".

Бывший полузащитник харьковского "Металлиста" Диего Соуза добился успеха на 54-й минуте поединка.

"Спорт Рефиси", выиграв 1:0, набрал 44 очка и занимает 12 место в чемпионате Бразилии.
http://fc-metalist.com/lenta/17454
2014-11-18 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #6
 
Нужно возвращать, пусть нам победы приносит. Smile

Харків- це Україна!
2014-11-18 10:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
Коринтианс проявляет интерес к полузащитнику Металлиста
Диего Соуза привлек внимание еще одного бразильского клуба.

Еще не успел завершиться чемпионат Бразилии, а Коринтианс уже занят поисками возможного усиления для успешного выступления в Копа Либертадорпес, если команда сможет квалифицироваться в этот турнир.

Как сообщает Futebolinterior, Тимао проявляют предметный интерес к 29-летнему полузащитнику Металлиста Диего Соузе, который на правах аренды защищает цвета Спорт Ресифи. Правда, в следующем месяце договор аренды подходит к концу.

Ранее бразилец уже заявил, что не намерен возвращаться в Украину и планирует продолжить карьеру на родине.


http://vk.com/ukrainiansport?z=photo-366...8_00%2Frev
2014-11-22 19:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #8
«Спорт Ресифи» хочет продлить аренду Диего Соузы
Вице-президент бразильского "Спорт Ресифи" Арналдо Баррос, подтвердил что клуб начал переговоры с "Металлистом", о продлении аренды 29-ти летнего полузащитника Диего Соузы.

"Футболист сказал что хочет остаться, тренер так же дал добро, мы заинтересованы в нем, но это будет не легко. Такие переговоры не решаются за одну ночь, все должны запастись терпением. Наша главная задача, успешно завершить бразильскую Серию А",- сказал Арналдо Баррос.

"Могу только сказать, что мы уже работаем над вопросом продления Диего", - добавил руководитель бразильского клуба.

Сам футболист, недавно в своем интервью сказал, что хотел бы остаться в "Спорт Ресифи".

"Я наслаждаюсь своим пребыванием в "Спорт Ресифи" и стараюсь делать все, чтобы контракт был продлен и на следующий сезон. Правда, не все зависит от меня, ведь я связан контрактными обязательствами с "Металлистом", - сказал Диего Соуза десять дней назад.


http://fc-metalist.com/news/post/3852
2014-11-29 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #9
 
"Футболист сказал что хочет остаться, тренер так же дал добро, мы заинтересованы в нем, но это будет не легко. Такие переговоры не решаются за одну ночь, все должны запастись терпением."

С нашим нынешним менеджментом это очень быстро.
'Кемска волость? Да пусть забирают!'

Харків- це Україна!
2014-11-29 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #10
Эдуардо Урам: У Диего Соузы длительный контракт с Металлистом
Четыре клуба претендуют на полузащитника Металлиста Диего Соузу.

Будущее полузащитника Металлиста Диего Соузы пока покрыто туманом. Аренда в Спорт Ресифе подходит к концу, однако переговоры о продлении соглашения проходят трудно.

Кроме того, Спорт Ресифе придется выдержать конкуренцию еще трех бразильских клубов, которые заинтересованы в футболисте – Коринтианса, Васку и Палмейраса.

"Я не хочу лишних спекуляций. Нам не нужен аукцион, - заявил агент игрока Эдуардо Урам. – У Диего длительный контракт с Металлистом и я буду обсуждать переход с харьковским клубом только тогда, когда у меня будет на руках конкретное предложение".

Напомним, сам футболист не собирается возвращаться в Украину и планирует продолжить карьеру на родине.


http://fc-metalist.com/news/post/3870
2014-12-04 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #11
Спорт Ресифи согласовал с Диего Соузой условия аренды
Бразильский "Спорт Ресифи" в скором времени планирует объявить о продлении аренды полузащитника "Металлиста" Диего Соузы.

"Переговоры иду хорошо. Между "Спортом Ресифи" и Диего Соузой все детали уже улажены. Осталось только дождаться подтверждения "Металлиста", - сказал президент "львов" Жуан Умберто Марторелли.

По словам Марторелли, "Спорт Ресифи" не будет платить за продление аренды, - такое условие указано в соглашении с агентом Диего Соузы Эдуардо Урамом, информирует Terra со ссылкой на Lancepress.

Напомним, что Диего Соуза перешел в "Спорт Ресифи" в августе 2014 года. Полузащитник провел за "львов" 19 матчей и забил четыре гола.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/5491daa7.html
2014-12-18 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #12
Диего Соуза не вернется в "Металлист"
Харьковский клуб согласился продлить аренду 29-летнего полузащитника.

Переговоры между "Спорт Ресифи" и "Металлистом" о продлении аренды Диего Соузы близятся к завершению.

Остался открытым лишь вопрос с документацией. Эта процедура не займет много времени, и новое арендное соглашение вскоре будет подписано.

Ожидается, что Соуза проведет в "Спорт Ресифи" весь следующий год.


http://matchday.ua/news/2014-12-14-25129.html
2014-12-24 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #13
Арналдо Баррос уверен что Диего Соуза останется в "Спорт Ресифи"
[Изображение: NzmI42A.jpg]

Ожидание руководства "Спорт Ресифи", получить согласие "Металлиста" в пятницу 26 декабря, не оправдались. Несмотря на это вице-президент "львов" Арналдо Баррос, уверен что Диего Соуза продолжит выступать за их клуб в следующем году.

"Диего Соуза футболист "Спорт Ресифи" до 31 декабря. Мы хотим продлить аренду, которая вскоре заканчивается и мы сделали официальный запрос. Мы уже говорили, с его агентом, он сказал что "Металлист" согласится отпустить его. Потому что, если они будут против, то будут вынуждены платить игроку зарплату, а сейчас у них не лучшие времена, из-за всей ситуации которая в Украине. Но это нас уже не касается"- цитирует Араналдо Барроса uol.com.br.

Сам футболист, сейчас проводит отпуск в Рио-де-Жанейро и ожидает решения "Металлиста".
http://fc-metalist.com/lenta/18752
2014-12-29 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #14
Диего Соуза не скрывает своего желания остаться в Бразилии
Бразильский полузащитник Диего Соуза, аренда которого в "Спорт Ресифе" заканчивается 31 декабря, поделился планами на будущее.

"Я надеюсь продолжить выступление за "Спорт Ресифе" в 2015 году, мы просто ждем разрешения от "Металлиста", что является самым сложным во всей этой истории. Я зависим от этой ситуации, я должен вернуться, или возможно я смогу остаться в Бразилии. Идея состоит в том, чтобы остаться здесь еще на один сезон", - сказал полузащитник в интервью esporte.ig.com.br

Напомним, Диего Соуза сыграл за "Спорт Ресифе" в 20 матчах, в которых забил 4 гола.


http://fc-metalist.com/news/post/3925
2014-12-29 23:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
Вице-президент Спорт Ресифи: Диего Соуза останется в клубе
Вице-президент Спорт Ресифи Арналдо Баррос уверен, что полузащитник Диего Соуза, принадлежащий Металлисту, продолжит играть за клуб и в 2015 году.

Соуза перешел из Металлиста в Спорт на правах аренды в августе 2014 года и показал себя с хорошей стороны – за 19 матчей в Серии А забил четыре гола.

"Металлист дал согласие, но еще официально сделка не закрыта. Можете быть спокойны, 6 января он будет вместе с командой", — цитирует Барроса Globo Esporte.

Прошлый сезон Спорт завершил на высоком для себя 11-м месте.




http://football.ua/brazil/258933-vice-pr...klube.html
2014-12-30 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
"Металлист" готов согласиться на продление аренды Диего Соузы в "Спорт Ресифи"
Вице-президент "Спорт Ресифи" Арнальдо Баррос подтвердил информацию о скором продлении соглашения с полузащитником Диего Соузой.
В понедельник "Металлист" положительно отреагировал на продление аренды с 29-летним футболистом, но официального подтверждения пока нет.
"Металлист" согласился, но еще не официально. Давайте немного подождем. Спокойно отдыхайте, 6 января Соуза будет в группе игроков. Мы ждем агента игрока. Он сказал, что постарается вернуться как можно быстрее после общения непосредственно с украинцами", — сказал Баррос.
Сам Соуза добавил, что хотел бы остаться в "Спорт Ресифи": "Надеюсь, что все осуществится. Но все зависит от "Металлиста". Мы ждем, но пока ничего не решено. Как только все будет сделано, я вернусь в "Спорт Ресифи", чтобы провести хороший сезон", — сказал Соуза.
Соуза перешел в "Спорт Ресифи" в аренду в августе. В 19 матчах за бразильский клуб он забил 4 гола.

Здесь
2015-01-01 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #17
Диего Соуза останется в аренде в Спорт Ресифи
Решение вопроса о продлении "Спорт Ресифи" аренды полузащитника "Металлиста" Диего Соузы находится на завершающей стадии.

Бразильский клуб ожидает от "Металлиста" документы, которые продлят пребывание 29-летнего хавбека в Бразилии. Сообщается, что руководство "Спорт Ресифи" ждет завершения сделки уже в среду.

"Мы понимаем ситуацию и ждем от "Металлиста" документы. Новости получаем, что все идет по плану и не озабочены ситуацией по Диего Соузе. Как только все разрешится, футболист сразу же прибудет в лагерь команды", - сказал вице-президент клуба Арналдо Баррос.

Наставник "Спорт Ресифи" Эдуардо Баптиста уверен в скором завершении сделки и ожидает от Соузы еще лучшей игры.

"Я понимаю, что идут сложные переговоры с "Металлистом", но скоро все закончится. Ожидаю от Диего Соузы в этом сезоне лучшей игры, чем в прошлом", - сказал главный тренер бразильцев.

Напомним, что Соуза выступает за "Спорт Ресифи" с августа 2014 года, сыграв в составе команды 20 матчей и забив четыре мяча.

Источник: MatchDay

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-08 00:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Официально. "Спорт Ресифи" продлил аренду Диего Соузы

Полузащитник "Металлиста" проведет в бразильском клубе еще один сезон.

Аренда рассчитана до декабря 2015 года.

Диего Соуза перешел в "Спорт Ресифи" в аренду в августе 2014 года. В 19 матчах за бразильский клуб забил 4 гола.

Здесь
2015-01-12 19:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #19
Диего Соуза: Знал, что все будет в порядке
[Изображение: jD7RBYk.jpg]
Бразильский полузащитник - о перевоговорах об аренде и целях на сезон.

"Не было ничего сложного. Со "Спорт Ресифи" быстро договорились, ждали только документы от харьковского "Металлиста". Я знал, что все будет в порядке", - сказал Диего Соуза.

"Сейчас нужно хорошо подготовиться к сезону, добиться участия в Кубке Либертадорес", - добавил хавбек "Спорт Ресифи".
http://fc-metalist.com/lenta/19167
2015-01-14 14:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #20
 
Мы рады что всё гладко прошло!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-01-14 14:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)