Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виктор ВАЦКО: «Худжамов наотрез отказался играть в России»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Виктор ВАЦКО: «Худжамов наотрез отказался играть в России»
Голкиперу «Шахтера» летом предлагали перейти в российский клуб

Известный комментатор - о ситуации с голкипером «Шахтера».

«Рустама Худжамова я считаю одним из сильнейших украинских вратарей современности. И то, что произошло зимой, в моей голове не укладывается. Не укладывается с точки зрения стороннего нейтрального наблюдателя».

«Наблюдателя с украинским паспортом, для которого сборная Украины - самая и любимая команда. Кстати, насколько мне известно, Рустаму летом предлагали варианты продолжения карьеры в России, но он категорически отказался», - написал Виктор Вацко в своей конференции на МаtchDay.


http://football.sport.ua/news/242840
2014-11-18 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Не сразу сообразила, о чем говорит Вацко. Потом поняла, что в первом абзаце речь идет о печальной судьбе Рустама в шахтере, а во втором - о его отказе выступать в россии. Тем достойнее такое решение!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-18 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 
(2014-11-18 18:33)nato писал(а):  Не сразу сообразила, о чем говорит Вацко. Потом поняла, что в первом абзаце речь идет о печальной судьбе Рустама в шахтере, а во втором - о его отказе выступать в россии. Тем достойнее такое решение!

Я так понял, что в первом абзаце речь идёт о сорваном переходе в Металлист. Зимой он был готов уйти, но клуб его не отпустил. Вратарь без игровой практики... Вот только, спрашивается, зачем его оставляли в Шахтере?
2014-11-18 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2014-11-18 19:01)montoya писал(а):  Я так понял, что в первом абзаце речь идёт о сорваном переходе в Металлист. Зимой он был готов уйти, но клуб его не отпустил. Вратарь без игровой практики... Вот только, спрашивается, зачем его оставляли в Шахтере?
Именно о СОРВАННОМ переходе в МХ!
Рустам, находясь с нашей командой на сборах/турнире в Израиле очень хотел перейти в "Металлист", но в итоге Ахметку жаба задавила, не пожелал усиливать тогда еще конкурента face-angryS_1
Мне посчастливилось познакомиться и поговорить с Рустамом, во время товарняка со СКА Хабаровск (разговор растянулся на весь матч) на поле спортивного института Вингейт, что возле Натании! Он оказался отличным собеседником и очень компанейским человеком! Drinks Что самое интересное, Рустам был тогда почти уверен в переходе к нам!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-11-18 21:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #5
 
жаль! вот оно - настоящее вратарское счастье Металлистаface-angry всем остальным из нынешних и предлагаемых весьма далеко до Рустама. Помню его в играх за ФК Харьков. Вся команда держалась на нем (несмотря на капитана БерезовчукаSmile). и только он ушел - все покатилось, Дима Стойко не смог быть надежной заменой.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-18 в 22:27, отредактировал пользователь tim76.)
2014-11-18 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)