Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Черноморец» идет ко дну: весной в клубе могут остаться только дублеры
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #41
"Черноморец": минус 12 футболистов
[Изображение: q7ranOf.jpg]

Количество футболистов, входящих в осенней части сезона в основную обойму «Черноморца», достигло уже 11 человек.

Прибывший в Одессу с целью получить причитающиеся по контракту деньги, нападающий Антон Шиндер уже спустя несколько дней вынужден был отправиться искать счастья в другом месте. В компании с камерунским защитником Адольфом Тейку они перебрались в российский «Терек» из Грозного, который проводит тренировочный сбор в Турции.

Оба приняли участие в контрольном матче с хорватским «Сплитом», бывшим соперником «Черноморца» по Лиге Европы. В этом спарринге один из четырех «сухих» мячей «Терека» забил Шиндер.

Кроме этих двух футболистов, покинул расположение одесского клуба и защитник Евгений Опанасенко, входивший в сферу интересов нового главного тренера «Габалы» Романа Григорчука. Известно также, что интерес к «моряку» одним лишь азербайджанским клубом не ограничивается. Не намерен защищать цвета «Черноморца» бесплатно и полузащитник Сергей Назаренко, большую часть января проведший в родном Днепропетровске. Его будущее должно определиться в ближайшее время.

Если учесть, что ранее «Черноморец» покинули семеро футболистов (Алексей Гай, Евгений Зубейко, Руслан Фомин, Дмитрий Безотосный, Кирилл Ковальчук, Владимир Аржанов, Иван Бобко и Михаил Сиваков), то по количеству кадровых потерь набирается больше, чем целая команда.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...istov.html
2015-01-28 11:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #42
"Черноморец" летом может прекратить существование
Нынешний чемпионат может стать для одесского клуба последним в истории.

Сообщается, что генеральный спонсор команды "Имэксбанк", которым владеет президент одесского клуба Леонид Климов, обанкротился.

В "Черноморце", как известно, уже длительное время не платят зарплату и Климов не планирует финансировать команду в будущем.

Таким образом,по мнению источника, клуб может быть расформирован грядущим летом, если у него не появится новый владелец.

Напомним, этой зимой "Черноморец" покинул главный тренер Роман Григорчук, а также ряд ключевых футболистов.

Здесь
2015-01-29 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #43
Сергей Керницкий: одни шавки преподносят информацию, другие - разглашают ее
Генеральный директор "Черноморца" прокомментировал информацию о возможном банкротстве клуба.

"Это полная ерунда! У нас все нормально, никакое исчезновение нам не грозит, команда работает в штатном режиме на сборах в Турции. Имексбанк - банкрот? А при чем здесь Имексбанк? Он просто был генеральным спонсором "Черноморца". А с его исчезновением у клуба просто сменится генеральный спонсор", - сказал Сергей Керницкий.

"Знаете, меня это вообще удивляет. Неужели тяжело тем людям, которые распространяют такие новости, позвонить в клуб и просто спросить? Это именно тот случай, когда уместно выражение "Собаки лают - караван идет". Только в данной ситуации лают не собаки, а шавки. Одни шавки преподносят информацию, другие - разглашают ее..." - подытожил гендиректор одесситов.

Здесь
2015-01-29 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #44
Бабич: Два иностранных футболиста присоединятся к Черноморцу в Турции
Исполняющий обязанности главного тренера "Черноморца" Александр Бабич рассказал о возможном усилении команды.

- Если верить официальному сайту, то в первой команде оставалось всего 12 футболистов. Это вас не тревожит?

- Что я могу сказать? Таковы реалии. Хотя я очень надеюсь, что тот шанс, который будет дан молодежи, она использует. К тому же еще несколько человек должны пополнить наш коллектив, один из них работал с командой на втягивающем этапе подготовки, а еще два иностранных футболиста подъедут к нам в Турцию.

- Это опытные исполнители?

- Нет. Этим ребятам 23-24 года.

- Какие позиции беспокоят вас больше всего?

- Если нас устроят игроки, о которых я говорил выше, то, в принципе, мы закроем все проблемные места, - сказал Бабич в интервью газете "Команда".

Здесь
2015-01-31 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #45
"Черноморец" крупно победил на сборах
Одесский клуб сыграл первый матч на сборах в турецком Сиде.

"Черноморец" легко обыграл румынский клуб "Университатя" из города Клуж-Напока.

На данный момент "Университатя" занимает 11-е место в чемпионате Румынии.

Товарищеский матч

"Черноморец" - "Университатя" - 3:0

Голы: Диденко, 1; Васин, 20; Яворский, 86.

Здесь
2015-01-31 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #46
«У Черноморца появится новый генеральный спонсор»
«Моряки» обязательно доиграют текущий чемпионат Украины под руководством президента Леонида Климова

Такое мнение в интервью корреспонденту «Одесса. Комментарии» выразил председатель федерации футбола в Одесской области Петр Чилиби.

По его словам, в 2015-м году команду ждут очень серьезные испытания.

«Я уверен, что наш многими любимый «Черноморец» будет существовать и далее, но сегодня мы являемся командой среднего класса и претендовать на медали и даже зону еврокубков вряд ли сможем. Это мой субъективный взгляд, как ветерана футбола, но думаю, что многие со мной согласятся. Безусловно, потеря Романа Григорчука и 12 игроков основного состава – это шаг назад. Я знаком с Романом Иосифовичем, не раз с ним общался и могу сказать о нем только самые добрые слова. Ну и результаты клуба за последние три года говорят сами за себя. Его уход был вынужден в связи с финансовыми проблема клуба. Тем более Роман Иосифович – тренер – максималист, который дважды выводил одесситов в Европу и, конечно, хотел бы снова развить свой международный успех. Но с недавних пор в клубе сложилась неясная ситуация с выплатой зарплат и он вправе был решать свою судьбу и выбрать новую команду.

Сейчас у руля «Черноморца» молодой специалист Александр Бабич, который задействовал целый ряд молодых и перспективных игроков. У этих ребят есть шанс проявить себя и я желаю им успеха»,- отметил он и выразил надежду, что одесский клуб переживет проблемы и вернет свои ведущие позиции в украинском футболе.

«Будем надеяться, что проблемы клуба - это временный фактор, а потом «Черноморец» сможет сделать шаг вперед. Одесский футбол все равно должен и будет развиваться. Всем понятно, что к профессиональному футболу нужно относиться очень серьезно. Развалить просто, а создать - сложно. Но «Черноморец» - это закрытое акционерное общество и многого мы не знаем. Я не могу вмешиваться в юридические и финансовые тонкости клуба, Но команда также принадлежит городу - это брэнд Одессы и его болельщики находятся во всем мире. У команды бывали и взлеты и падения. Была ситуация, когда клуб разваливался в 1998-м году и его фактически спас бизнесмен – нынешний президент клуба Леонид Климов. За это его можно поблагодарить - он просто не дал команде умереть, так как никто не хотел брать команду. Я знаю об этом, так как хорошо знаком с Леонидом Михайловичем и с ним иногда вижусь на стадионе во время матчей. И также я знаю, что в 1998-м году вопросом сохранения команды занимался тогдашний мэр города Руслан Боделан. А сейчас у команды тяжелые времена. «Имэксбанк» - который был генеральным спонсором, фактически закрылся, но я думаю, что Леонид Климов найдет или уже нашел другого генерального спонсора. Во всяком случае, команда слетала в Турцию на учебно-тренировочные сборы, провела там много хороших победных спаррингов. Это говорит о том, что все не так плохо. В любом случае «Черноморец» под руководством Леонида Климова и главного тренера Александра Бабича обязательно доиграет текущий чемпионат Украины»,- подытожил Петр Чилиби.

Источник — Sport.ua


http://football.sport.ua/news/253427
2015-02-20 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #47
Тейку может вернуться в Черноморец
Камерунский защитник продолжает проходить просмотр в Тереке, но до подписания контракта дело пока не дошло

"Вот уже третий сбор я провожу в составе этой команды. Вроде бы тренер доволен, да и мне команда нравится. Однако контракт еще не подписан. Агент ездил на переговоры, но все пока остается на словах. Если в ближайшее время ясности не будет – не исключено, что приму решение о возвращении в Одессу", - цитирует Тейку Спорт-Экспресс в Украине.

"Вроде бы клубы пока не могут договориться о трансфере, а агент о моем личном контракте. В Черноморце говорят, что клуб не устраивает предложение Терека. Хотя, мне кажется, одесситы просят за меня символическую сумму и, честное слово, мои личные пожелания по части зарплаты весьма скромны. Даже с учетом сложного финансового состояния футбола в мире и почти повсеместного уменьшения зарплат. В аренду же идти не хочется – этот вариант сотрудничества давит на подсознание своей дальнейшей неопределенностью".

"Я не знаю, что будет. Мое дело готовиться на совесть, что я и делаю. В Тереке очень интересные и насыщенные тренировки. Тренировки с разнообразными упражнениями мне нравятся – многому уже научился. Думаю, такая предсезонная подготовка пойдет только на пользу".

"Если не получится договориться с грозненским клубом – вернусь в Одессу и доиграю сезон в Черноморце. Да у меня и не было особого желания покидать Одессу, где очень красивые девушки! Из-за проблем с финансированием Черноморец был вынужден выставить меня на трансфер. Полгода не платят зарплату – это давно ни для кого не секрет. А то, что перечислено на банковскую карточку – заморожено на счету. Честно скажу – стараюсь особо об этом не думать. Данный вопрос должен решить с руководством клуба агент, а мое дело – играть в футбол. Что я и буду делать".


http://fc-metalist.com/lenta/20223
2015-02-21 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #48
Игроки Черноморца согласились на понижение зарплаты
Как и ожидалось, зарплатная ведомость в одесском Черноморце на вторую часть сезона снизилась.

"Многие пошли на такие условия [с понижением зарплаты], — заявил вратарь Черноморца Юрий Мартыщук телеканалу Футбол 1. — А кто не пошел, тот ушел из команды в Казахстан или еще куда-то".

"Все остальные понимают, какая ситуация в Украине. Оставшиеся игроки согласились на уменьшение зарплаты", — добавил Мартыщук.

Добавим, что после первой части сезона одесский клуб покинули тренерский штаб во главе с Романом Григорчуком и 12 футболистов первой команды.


http://football.ua/ukraine/263849-igroki...platy.html
2015-02-21 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #49
Одесский Черноморец получил нового спонсора
Торговая компания «EUPHORIA TRADING FZE» и одесская команда подписали контракт до конца сезона

Футбольный клуб «Черноморец» и торговая компания «EUPHORIA TRADING FZE» (Объединенные Арабские Эмираты) подписали договор о предоставлении компании статуса спонсора ФК «Черноморец» до конца сезона 2014/2015 гг. Финансовая составляющая спонсорского контракта является конфиденциальной.

Появление нового спонсора прокомментировал генеральный директор клуба Сергей КЕРНИЦКИЙ:

— В нынешнее непростое для всей страны и для футбола, в частности, время, важен, прежде всего, сам факт наличия меценатов и их готовности инвестировать финансовые ресурсы в развитие и поддержку спорта. Решение о незначительном сроке соглашения принято сторонами сознательно и связано с необходимостью дальнейшего определения перспектив и условий сотрудничества, с учетом развития финансово-экономической ситуации в Украине и в Одесском регионе.

При этом ФК «Черноморец» всегда открыт к любым партнерским предложениям со стороны потенциальных спонсоров и рекламодателей на максимально взаимовыгодных условиях.

Тем не менее, хочу еще раз обратить внимание на то, что главные спонсоры и инвесторы клуба, — это, прежде всего, болельщики, одесситы и гости нашего города. Приходя на стадион, покупая билет или абонемент, сувенирную продукцию, пользуясь иными услугами, предоставляемыми на стадионе — вы поддерживаете любимую команду, на гребне каких бы волн ее не возносила спортивная судьба. Тем самым вы делаете главный и неоценимый вклад в сохранение команды и закладываете фундамент ее дальнейшего развития.
http://football.sport.ua/news/254006
2015-02-25 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #50
 
Команды с такой историей просто обязаны выживать в любой ситуации!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-25 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #51
Сергей Керницкий: «Со всеми бывшими игроками и тренерским штабом «Черноморец» рассчит
Генеральний директор «Черноморца» Сергей Керницкий не скрывает финансовых проблем в клубе.

- Сергей Степанович, охарактеризуйте, пожалуйста, то, что ваш клуб пережил в течение двух последних месяцев.

– Говоря кратко – оптимизацию бюджета. Мы привели наши расходы в соответствии с современными условиями футбола Украины, а также к экономическому состоянию государства.

- С игроками, которых уже нет в Одессе, но перед которыми «Черноморец» имеет долги, уже рассчитались?

– Это правда. Со всеми бывшими исполнителями, тренерским штабом мы нашли компромисс. В каждом индивидуальном случае был произведен индивидуальный механизм выхода из проблемной ситуации. По сути, большинство долгов остались в прошлом.

- А как насчет клубных работников? Врачей, массажистов, поваров ...

– Перед ними существовала небольшая задолженность. Основная ее часть погашена, остальное они получат, когда команда вернется из Турции, где я сейчас нахожусь, – сказал Керницкий.

Напомним, ранее стало известно, что новым спонсором «Черноморца» станет компания из ОАЭ.

Здесь
2015-02-26 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #52
Черноморец рассчитывает усилиться форвардом
Одесский клуб пока еще не завершил работу на зимнем трансферном рынке.

"Трансферная работа не прекращается, и мы по-прежнему стремимся усилить позицию нападающего. То есть, хотим пригласить либо классического центрфорварда, либо оттянутого нападающего, ведь есть желание пробовать разные вариации в атаке", - поведал главный тренер Черноморца Александр Бабич в интервью football.ua.

"Сергей Степанович Керницкий сейчас занимается этим, и, если кто-то найдется, будем приглашать на просмотр. В общем, минимумом одного новичка хотим заполучить".

"Позиция центрального защитника? Наши последние приобретения позволяют не беспокоиться об этом. К нам пришли три игрока обороны и несколько универсальных футболистов, которые могут закрыть разные позиции".


http://isport.ua/football/ukraine/321124...ardom.html
2015-02-26 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #53
«Черноморцу» запрещают играть в Одессе
По имеющейся у «Победы» информации, сегодня ГУ МВД Украины в Одесской области направило в футбольный клуб «Черноморец» письмо, подписанное начальником – Иваном Катеринчуком, в котором настоятельно рекомендует переносить матчи весенней части чемпионата и Кубка Украины по футболу из Одессы в другие регионы Украины «до окончательной стабилизации ситуации в регионе».

С целью подтвердить или опровергнуть данную информацию, корреспондент «Победы» обратился в ФК «Черноморец», где ему подтвердили факт получения соответствующего письма. В настоящий момент, в клубе изучают данный документ и уже готовят письма в Федерацию футбола Украины и Премьер-лигу.
Учитывая все вышеизложенное, можно констатировать тот факт, что 4 марта кубковый матч с днепропетровским «Днепром» в Одессе не состоится. Что касается домашних поединков чемпионата страны – то и они, судя по всему, будут перенесены в другие города.
Каким образом выходить из ситуации «Черноморцу» и где брать дополнительные средства на проезд, проживание, питание футболистов и тренерского штаба, а также – на аренду чужих стадионов – в ОблУВД не сообщают. Поможет ли «морякам» ФФУ и УПЛ – пока вопрос.
Напомним, что по тем же причинам (нестабильная ситуация в регионе и вероятность организации терактов во время футбольных матчей на стадионе «Черноморец»), в текущем сезоне уже были перенесены поединки «моряков» со львовскими «Карпатами» (состоялся в Киеве) и харьковским «Металлистом» (пока вообще не состоялся).


http://fc-metalist.com/lenta/20396
2015-02-26 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #54
Стадион Черноморца взят в залог
Глава НБУ Валерия Гонтарева поведала о ситуации с "Имэксбанком", который является генеральным спонсором одесского "Черноморца".

"Имэкс-банк" – крупнейший банк в Одесской области, - говорит Гонтарева в интервью Pravda.com.ua. - Банк прошел стресс-тест и подготовил полную программу своей рекапитализации. Господин Климов, акционер, дал полные гарантии того, что он будет вносить капитал, и начал его вносить. То есть он полностью соответствовал нашим критериям – принес залог.

Половина Одессы – недвижимость Климова. Часть ее находится в залоге у НБУ, в том числе, футбольный стадион "Черноморец". Под залог было еще несколько объектов недвижимости, в т.ч. гостиница. На тот момент, пока он оформлял все залоги, отток депозитов составил намного больше этой суммы. В начале декабря ему было выдано 300 млн гривен.

Здесь
2015-03-02 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #55
В залоге у НБУ находится не стадион "Черноморца", а база
Ранее появилась информация, что в залоге у Национального банка Украины находится стадион одесского «Черноморца», президентом которого является Леонид Климов, владелец кризисного «Имэксбанка».

Как сообщает канал «Футбол 1» ссылаясь на слова главы НБУ Валерии Гонтаревой, возможное банкротство «Имэксбанка» действительно непосредственно коснулось непосредственно футбольной инфраструктуры, ведь в перечень залогового имущества включен спортивно-оздоровительный комплекс «Люсдорф», где и расположена база «моряков». А вот про стадион «Черноморец» речи не идет.

Напомним, финансовые проблемы в «Черноморце» появились еще осенью, следствием чего стал уход главного тренера команды Романа Григорчука и целого ряда ведущих футболистов.


http://fc-metalist.com/lenta/20641
2015-03-04 18:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #56
Бабич: "Долгов у команды нет, нам заплатили за январь"
Главный тренер Черноморца Александр Бабич посетил пресс-конференцию после игры с Волынью.

"Игру вы все видели, и, как я сейчас сказал ребятам, по большому счету это была ничейная игра. Мы просмотрели не одну игру Волыни, пытались сыграть построже в обороне, где-то поймать команду соперников на контратаке. Моментами это получалось, моментами нет. Но радует то, что даже после этой ничьи я увидел в раздевалке расстроенных ребят. Это радует. Если раньше мы говорили о том, что "хотя бы не проигрывать", то сейчас я понимаю, что они сами уже верят в то, что мы движемся в правильном направлении. Да, не все сразу делается. Но этот момент мне понравился", — цитирует Бабича официальный сайт Черноморца.

"Кто хотел уйти — тот ушел. Кто хотел остаться — тот остался. Долгов у команды нет, нам заплатили за январь зарплату, поэтому мы сейчас работаем. И тот бюджет, который есть, — нам хватает и на переезды, и на проживание, и на игры, и на премиальные".

"Все понимают, что тяжелая ситуация в стране, поэтому все идут на понижение зарплат. Бюджет уменьшился, но он стал стабильным. Лучше такая стабильность, чем непонятные цифры, которые будут выплачиваться с большими задержками".

"Стадион? Было опубликовано опровержение и пояснение: стадион находится не в залоге, стадион у клуба. Я не знаю, откуда пошла эта информация. Там единственная корректировка есть, что учебно-тренировочная база вроде как находится. Но, тем не менее, мы там живем, на ней тренируемся. И основной состав, и дубль. То есть — все стабильно".


http://football.ua/ukraine/265256-babich...anvar.html
2015-03-09 01:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #57
Футболистам "Черноморца" долги по зарплате отдают домами у моря?
В клубе говорят, что такая практика существует уже давно в "Черноморце".

В одесском футбольном клубе нашли способ расплатиться с долгами по зарплате. Руководство вместо "наличных" предложили игрокам дома на берегу моря. В клубе говорят: многие "моряки" согласились на последнее условие. В основном, приезжие.

- Футболистам предложили выбрать: либо они получат всю сумму в течение года частями, либо готовые документы на жилье, - рассказал гендиректор ФК "Черноморец" Сергей Керницкий. – Многие согласились на второй вариант.

Недвижимостью в 80 метрах от моря якобы владеет президент клуба олигарх Леонид Климов. Один такой домик стоит порядка 100 тысяч долларов.

- Такая практика давно существует в "Черноморце", - отметил нам источник, приближенный к футбольному клубу. – Другое дело – я не очень верю в то, что игрокам вручили дома на побережье. Вероятней всего, футболисты согласились на квартиры в известном "климовском квартале" у Привоза, которыми и раньше рассчитывались владельцы клуба.

Впрочем, на этом сложности клуба не закончились. Опытные футболисты, которые пополнили ряды одесских игроков, не спешат соглашаться на скромные финансовые условия, предлагаемые руководством. К примеру, после трех дней тренировок с одесситами одного из футболистов переманили в другую команду, предложив большую зарплату. В то же время в администрации не падают духом, а, напротив, настроены позитивно.

- Мы "моряки", а на тельняшках есть как черные полосы, так и белые, - отметил Керницкий. – Леонид Климов не бросит клуб, а продолжит финансирование. У нас есть свой магазин атрибутики, время в эфире телеканалов. К тому же не так давно мы заручились поддержкой спонсора из Эмиратов – болельщика, который, живет в Одессе и держит тут представительство тамошней фирмы.


http://fc-metalist.com/lenta/21691
2015-04-06 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #58
Керницкий: Финансирование Черноморца идет стабильно в срок
Генеральный директор одесского "Черноморца" Сергей Керницкий рассказал о финансовой ситуации в клубе.

"В 2015-м году финансирование, в частности выплаты зарплат, идет стабильно в срок", - заявил Керницкий в интервью телеканалу Футбол 1.

"Те долги, которые были у нас за четыре месяца прошлого года, уже выплачены молодым футболистам. Осталось четыре человека, перед которыми мы закроем долги до конца сезона".

"Сколько игроков покинет команду летом? Человека четыре".

Кроме того, Керницкий подтвердил, что до конца сезона домашние матчи Черноморца в Одессу не вернутся.


http://fc-metalist.com/
2015-05-16 19:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #59
Рахунки одеського «Чорноморця» заарештовані
Рахунки одеського футбольного клубу «Чорноморець» заарештовані від 20 травня. Відповідні рішення суду опубліковані в Єдиному державному реєстрі судових рішень.

Арешт, зокрема, накладено на кошти клубу на рахунках в «Імексбанку», «Сбербанку Росії», «Кредобанку», а також в «Райффайзен Банку Аваль» на суму 50,11 млн гривень у рамках позову австрійської компанії Уеллмайнд Інвест ГмбГ про розірвання інвестиційного договору від 11 серпня 2007 року та стягнення заборгованості.

Так, суд прийшов до висновку, що накладання арешту на грошові кошти на загальну суму 50,11 млн гривень не призведе до повного припинення господарської діяльності клубу, оскільки вартість активів товариства складає 1,21 млрд гривень, зокрема вартість оборотних активів – 160,86 млн гривень, власний капітал – 505,84 млн гривень.


http://www.bagnet.org/news/accidents/257112
2015-06-15 21:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #60
Климов: "Черноморец будет жить"
Перед началом встречи представителей клубов Премьер-лиги президент Черноморца Леонид Климов пообщался с корреспондентом Football.ua.

Сегодня в Киеве проходит Общий сбор участников Премьер-лиги. Главными вопросами повестки дня стоят состав Участников ПЛ сезона 2015/16, а также формат чемпионата.

Перед началом собрания, президент Черноморца Леонид Климов гарантировал, что команда его клуба продолжит выступления на внутренней арене, несмотря ни на что.

"Черноморец будет жить. И не обязательно в виде "детского сада". Я вижу прогресс в работе Бабича, у нас три футболиста молодежной сборной Украины", — сказал глава одесского клуба.

"Я гарантирую, что клуб будет жить — финансирование продолжится на соответствующем уровне".

Ярослав Друзюк, Football.ua


http://football.ua/ukraine/273492-klimov...-zhit.html
2015-06-17 15:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)