Опрос: Видели ли Вы игру Виктора Сусло?
Да
Нет
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зал Славы Клуба: Сусло Виктор Владимирович - легендарный защитник и полузащитник "Металлиста"
Автор Сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #2
 
В июле 1983 года, отец взял меня с собой в командировку в Москву!
И так совпало, что именно в те 10 дней, что мы там находились, было 2 матча нашего "Металлиста"! Первый с "Конями" (ЦСКА), а второй с "Торпедо".
Для меня, тогда 14-летнего мальчишки - это были первые "выезды" Smile Естественно мы пошли на обе игры, и так совпало, что именно в этих матчах Виктор Сусло забивал мячи (что случалось очень редко), и вообще был на поле одним из лучших!
В матче с Конями, он забил гол, который решил исход поединка для "Металлиста"! И как забил! В падении, головой, замкнув передачу с другого фланга! Этот гол-красавец я запомнил навсегда!
Было у него ещё пару моментов, но к сожелению не повезло! А вообще он был трудягой на поле, не таким заметным как Леонид Ткаченко (тот тоже был трудягой), но пользы приносил больше чем "моторный блондин" Smile
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Ну и запомнился мне последний матч того же чемпионата, дома с "Торпедо" Кутаиси (тот ещё принципиальный соперник был для нас)! Виктор Сусло и в этом матче был лучшим на поле, забив гол, решивший судьбу поединка! Жаль, что не использовал практически 100% момент перед этим face-angry
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

0203
2012-08-05 17:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Prague69 - 2012-08-05 17:18
[] - Kartuz - 2012-08-05, 20:40
[] - Перехожий - 2012-08-05, 20:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)