Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Трабзонспор" - "Металлист" 3:1. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
(2014-11-28 01:05)535 писал(а):  
Скрытый текст
(2014-11-27 23:23)valera_vvv писал(а):  Впервые за много лет поверил, что для нас действительно игры чемпионата сейчас важнее!

Трабзон играл пешком, был уверен, что пропустит однозначно меньше, чем забьёт, не прилагая к этому сверхусилий, так и случилось!

Лучшими могли быть Жажа, Вильягра или Горяинов, но это если отстояли хотя бы ничейку, а так играли до первого гола и немного, чтобы сравнять, на большинство по игре не было даже намёка...

Для тех, кто пинает Рахаева и тех, кто пытается отдаваться на поле - ЛЕ просрали не они, а наш бесславный президент, который по слухам то ли прикупил Металл по случаю, то ли купил для кого-то ещё через свои структуры, но вовсе не для того, чтобы продолжить задуманное Ярославским!!!

А посему, мотаем сопли на кулак, добиваем ЛЕ, заканчиваем чемпионат и ждем межсезонья - за ближайшие три-четыре месяца должно измениться очень многое!!!

А что по вашему должно измениться? Можно подробней?

А Вы новости совсем не смотрите? Вот только за сегодня:
1. Рада нового созыва с уверенной коалицией
2. Новый спикер и новый "старый" премьер практически единогласно
3. Нефть 72, рубль к доллару почти 48 и это не предел

Так что к новому сезону вполне возможно наш президент будет просто вынужден продать клуб, и ещё не известно, какая обстановка будет в самом Харькове...

Я такой человек, я верю в лучшее, поэтому очень надеюсь, что ждать нам осталось не долго!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-28 01:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #22
 
Новый спикер и старый премьер это сильно... Покращання неизбежно... Особенно Металлу...
2014-11-28 01:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
(2014-11-28 01:35)535 писал(а):  Новый спикер и старый премьер это сильно... Покращання неизбежно... Особенно Металлу...

Причинно-следственная связь, однако.

"Покращення" для Металлиста косвенно, конечно же, связаны с новой властью - в той степени, в которой она "наступила на хвост" нынешнему владельцу, но неплохо бы вспомнить, каким образом он "купил" клуб.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-28 02:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #24
 
(2014-11-28 02:00)nato писал(а):  
(2014-11-28 01:35)535 писал(а):  Новый спикер и старый премьер это сильно... Покращання неизбежно... Особенно Металлу...

Причинно-следственная связь, однако.

"Покращення" для Металлиста косвенно, конечно же, связаны с новой властью - в той степени, в которой она "наступила на хвост" нынешнему владельцу, но неплохо бы вспомнить, каким образом он "купил" клуб.

Может подскажете как новая власть повлияет на желание хорошего мистера Х купить Металл?
2014-11-28 02:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #25
 
(2014-11-28 02:06)535 писал(а):  
(2014-11-28 02:00)nato писал(а):  
(2014-11-28 01:35)535 писал(а):  Новый спикер и старый премьер это сильно... Покращання неизбежно... Особенно Металлу...

Причинно-следственная связь, однако.

"Покращення" для Металлиста косвенно, конечно же, связаны с новой властью - в той степени, в которой она "наступила на хвост" нынешнему владельцу, но неплохо бы вспомнить, каким образом он "купил" клуб.

Может подскажете как новая власть повлияет на желание хорошего мистера Х купить Металл?

Только после того, как вы подскажете, зачем старая власть повлияла на желание нынешнего недоразумения купить Металл. Логическую цепочку продолжать не надо, я надеюсь?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-28 02:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #26
 
(2014-11-28 02:12)nato писал(а):  
(2014-11-28 02:06)535 писал(а):  
(2014-11-28 02:00)nato писал(а):  
(2014-11-28 01:35)535 писал(а):  Новый спикер и старый премьер это сильно... Покращання неизбежно... Особенно Металлу...

Причинно-следственная связь, однако.

"Покращення" для Металлиста косвенно, конечно же, связаны с новой властью - в той степени, в которой она "наступила на хвост" нынешнему владельцу, но неплохо бы вспомнить, каким образом он "купил" клуб.

Может подскажете как новая власть повлияет на желание хорошего мистера Х купить Металл?

Только после того, как вы подскажете, зачем старая власть повлияла на желание нынешнего недоразумения купить Металл. Логическую цепочку продолжать не надо, я надеюсь?
Тогда давайте дождемся развития событий по Металлу ( Валерий ВВВ говорил три-четыре месяца ) и увидим отличаются ли старые от новых.
2014-11-28 02:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #27
 
(2014-11-28 02:21)535 писал(а):  
(2014-11-28 02:12)nato писал(а):  
(2014-11-28 02:06)535 писал(а):  
(2014-11-28 02:00)nato писал(а):  
(2014-11-28 01:35)535 писал(а):  Новый спикер и старый премьер это сильно... Покращання неизбежно... Особенно Металлу...

Причинно-следственная связь, однако.

"Покращення" для Металлиста косвенно, конечно же, связаны с новой властью - в той степени, в которой она "наступила на хвост" нынешнему владельцу, но неплохо бы вспомнить, каким образом он "купил" клуб.

Может подскажете как новая власть повлияет на желание хорошего мистера Х купить Металл?

Только после того, как вы подскажете, зачем старая власть повлияла на желание нынешнего недоразумения купить Металл. Логическую цепочку продолжать не надо, я надеюсь?
Тогда давайте дождемся развития событий по Металлу ( Валерий ВВВ говорил три-четыре месяца ) и увидим отличаются ли старые от новых.

Не хочу выглядеть сильно мрачно, нытиков и пессимистов в нашем деле и без меня с перебором, но когда пациент находится в кабинете "точной диагностики", смена врача, конечно, полезна, но уже не пациенту.

Если через полгода ситуация в Металле улучшится хотя бы до уровня 2008 г. (например), искренне публично попрошу прощения за свои упаднические настроения, пессимизм и ошибочные суждения.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-28 02:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #28
 
(2014-11-28 02:27)nato писал(а):  
(2014-11-28 02:21)535 писал(а):  
(2014-11-28 02:12)nato писал(а):  
(2014-11-28 02:06)535 писал(а):  
(2014-11-28 02:00)nato писал(а):  Причинно-следственная связь, однако.

"Покращення" для Металлиста косвенно, конечно же, связаны с новой властью - в той степени, в которой она "наступила на хвост" нынешнему владельцу, но неплохо бы вспомнить, каким образом он "купил" клуб.

Может подскажете как новая власть повлияет на желание хорошего мистера Х купить Металл?

Только после того, как вы подскажете, зачем старая власть повлияла на желание нынешнего недоразумения купить Металл. Логическую цепочку продолжать не надо, я надеюсь?
Тогда давайте дождемся развития событий по Металлу ( Валерий ВВВ говорил три-четыре месяца ) и увидим отличаются ли старые от новых.

Не хочу выглядеть сильно мрачно, нытиков и пессимистов в нашем деле и без меня с перебором, но когда пациент находится в кабинете "точной диагностики", смена врача, конечно, полезна, но уже не пациенту.

Если через полгода ситуация в Металле улучшится хотя бы до уровня 2008 г. (например), искренне публично попрошу прощения за свои упаднические настроения, пессимизм и ошибочные суждения.

Спокойной ночи.
2014-11-28 02:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #29
:)
(2014-11-28 02:30)535 писал(а):  
Скрытый текст
(2014-11-28 02:27)nato писал(а):  
(2014-11-28 02:21)535 писал(а):  
(2014-11-28 02:12)nato писал(а):  
(2014-11-28 02:06)535 писал(а):  Может подскажете как новая власть повлияет на желание хорошего мистера Х купить Металл?

Только после того, как вы подскажете, зачем старая власть повлияла на желание нынешнего недоразумения купить Металл. Логическую цепочку продолжать не надо, я надеюсь?
Тогда давайте дождемся развития событий по Металлу ( Валерий ВВВ говорил три-четыре месяца ) и увидим отличаются ли старые от новых.

Не хочу выглядеть сильно мрачно, нытиков и пессимистов в нашем деле и без меня с перебором, но когда пациент находится в кабинете "точной диагностики", смена врача, конечно, полезна, но уже не пациенту.

Если через полгода ситуация в Металле улучшится хотя бы до уровня 2008 г. (например), искренне публично попрошу прощения за свои упаднические настроения, пессимизм и ошибочные суждения.
Спокойной ночи.
[Изображение: dFP8h3L.jpg]
Так, к слову пришлось.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-28 02:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #30
 
Играли наши ребятишки в футбол слишком просто и предсказуемо для соперника. Даже в большинстве не смогли организовать еще один гол. Увы, печаль и почему-то я не удивляюсь такому результату команды в ЛЕ
2014-11-28 09:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #31
Игорь Рахаев: "Молодежь получила хороший опыт игры на таком уровне"
[Изображение: 7265-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция, главный тренер ФК "Металлист".

- Хочу поздравить "Трабзонспор" с победой. Команда проявила характер - забила два мяча в меньшинстве.

В свою очередь, мы хотим поздравить вас с тем, что вы смогли создать такую команду. Несмотря на счет, все мы были очень удивлены тем, как двигались ваши футболисты, как играли, какой футбол показали. Отдельно хотелось бы спросить о молодежи, которой вы дали шанс. Как оцените их игру?

Молодежь получила хороший опыт игры на таком уровне. Думаю, что дальше они будут только прогрессировать.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-11-28 11:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #32
Гоменюк: «В большинстве мы заиграли хуже»
Форвард «Металлиста» Владимир Гоменюк – о матче с «Трабзонспором» (1:3).


– Наверное, где-то сломались морально после второго пропущенного мяча. Непонятно почему, когда нас стало на одного больше, заиграли хуже. Наверное, это усталость, плюс где-то кто-то недоработал, вот и пропустили мяч, – отметил Гоменюк в комментарии «Футболу 1».



Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-28 в 11:48, отредактировал пользователь rokus.)
2014-11-28 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
Рахаев: «У нас много ошибок, которые влияют на игру»
Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев в интервью каналу «Футбол 1» назвал причину поражения от «Трабзонспора» (1:3).

– Этот уровень – не тот, который даже в чемпионате Украины. Здесь, к сожалению, команды карают за те ошибки, которые мы делаем на футбольном поле. У нас этих ошибок достаточно много, особенно в центральной зоне. Это влияет на игру, – объяснил Рахаев.

Здесь
2014-11-28 11:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #34
Трабзонспор - Металлист 3:1. Послематчевая пресс-конференция Эрсуна Янала
Главный тренер "Трабзонспора" Эрсун Янал прокомментировал победу своей команды над "Металлистом" (2:0).

- Сегодня нам удалось завоевать путевку в следующий раунд Лиги Европы, поэтому я вполне счастлив. Может, мы могли бы завершить матч со счетом 1:0 либо же сыграть вничью. Наши достижения по счету сегодня также были важны. У нас было стремление к победе, высокий темп, давление. Последняя десятиминутка приятно порадовала.

Мы пошли на некоторые тактические изменения в игре. Стараемся навязать свою игру сопернику. Хотели "оживить" наши фланги. В таком поединке эксперименты оказались хорошей идеей, - цитирует наставника пресс-служба турецкого клуба.

Здесь
2014-11-28 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #35
Ребенок: Наверное, это какое-то невезение
[Изображение: 1f358.jpeg]
На 47-й минуте матча с "Трабзонспором" (1:3) футболист "Металлиста" Павел Ребенок не реализовал стопроцентный момент, промахнувшись из выгоднейшего положения.

- Наверное, это какое-то невезение. Не получилось. Очень хотел забить. Надеюсь, что в следующих матчах буду забивать такие мячи, - сказал Ребенок каналу "Футбол 1".

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-28 в 12:13, отредактировал пользователь rokus.)
2014-11-28 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #36
 
(2014-11-28 12:04)Павел Ребенок писал(а):  - Наверное, это какое-то невезение...
Ага, одно сплошное невезение... Паша No

(2014-11-28 11:49)Игорь Рахаев писал(а):  Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев в интервью каналу «Футбол 1» назвал причину поражения от «Трабзонспора» (1:3).

– Этот уровень – не тот, который даже в чемпионате Украины. Здесь, к сожалению, команды карают за те ошибки, которые мы делаем на футбольном поле. У нас этих ошибок достаточно много, особенно в центральной зоне. Это влияет на игру, – объяснил Рахаев.
Тупые замены, не влияют на игру??? Зачем было менять Вильягру? Болбат вполне мог выйти вместо Красноперова!
И почему Радченко так и не появился на поле?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-11-28 12:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #37
 
Для Рахаева сейчас чемпионат важнее! А Хавьер, Эдмар, Вильягра и даже Болбат ему нужнее с Зарёй, чем с Трабзоном!

Не знаю что там как сейчас с премиальными, но умирать за эмблему вчера никто и не думал! Не знаю, о каких "высоких темпах" говорил Янал, они реально ходили пешком... Стоило Ребенку пробежаться по флангу - забили, а дальше снова уснули!

Мотивации не было, но не факт, что стояла задача выкладываться на полную и победить любой ценой, у нас вообще не понятно, какая стоит задача...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-28 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #38
Игорь Рахаев: Раньше мы обыгрывали вдесятером, а теперь нас
[Изображение: EnaVgiF.jpg]
Наставник "Металлиста" Игорь Рахаев констатировал, что удаление игрока соперника на 77-й минуте матча с "Трабзонспором" (1:3) негативно повлияло на харьковскую команду.

- Думаю, когда "Трабзонспор" остался вдесятером, ребята расслабились, посчитали, что будут иметь преимущество. Но к сожалению, это сыграло с ними злую шутку. Только так это можно расценивать.

В таких играх прежде всего надо проявлять бойцовский характер. Не проявили. Раньше мы вдесятером обыгрывали команда, а теперь обыгрывают нас, - отметил Рахаев в интервью телеканалу "Футбол 1".
http://terrikon.com/posts/206248
2014-11-28 13:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #39
 
Глубокоуважаемое собрание гаруспиков и авгуров!
Будущее закрыто.


Делать прогнозы в точке бифуркации мало осмыслено. Отслеживать причины и следствия тоже. Это как:


После продажи Металлиста такое виделось в ночных кошмарах. И вот они стали былью.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-28 в 14:06, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-11-28 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #40
 
К Курченко нет никаких положительных эмоций, но у меня вопрос, чем он отличается от Коломойского, Ахметова, Суркисов? Против этих нет никаких санкций. А новая власть создаст, как говорит NATO причинно-следственную связь для возрождения Металла, потом...


(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-28 в 20:17, отредактировал пользователь 535.)
2014-11-28 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: