Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юмор
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
Так покупают в России
Известное своим простым, но добрым юмором ВВ-ТВ на классических примерах показало, как различные российские клубы проворачивали громкие трансферы этим летом:



-------------------------------------------------------------------------
http://desporter.com.ua/

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-21 в 21:21, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-09-21 21:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #22
 
Попросил свою девушку шарфик мне связать «Металлист – чемпион». - А она? - Да, дура она у меня - двух слов связать не может. Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-09-25 15:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #23
 
Сегодня ночью, НИКОЛАЙ, показав это :


таки, поднял настроение.Grin

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-09-30 16:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #24
.
В Париже возвели статую Зидана и Матерацци.

[Изображение: 7ewzu.jpg]

[Изображение: SjZdq.jpg]

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-08 01:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #25
 
В одном из старых киевских журналов «Физкультура и спорт» были опубликованы воспоминания Владимира Гребера.
«Футболисты-горняки пригласили нашу днепропетровскую команду к себе в Сталино, чтобы сыграть несколько товарищеских матчей. Играли мы хорошо и первую встречу выиграли. На следующий день должны были встретиться с более слабой командой.
Когда вышли на поле, то увидели вчерашнего судью. Мы поприветствовали друг друга, разыграли ворота и разошлись по местам. Можно было начинать матч, но вдруг судья неожиданно сказал: « Товарищи днепропетровцы! Вчера, вернувшись домой, я долго анализировал вашу игру со сборной нашего города и сделал вывод, что нужно было назначить пенальти в ворота гостей».
- Что же теперь делать? – спросил я его. - Может, переиграем матч?
- Что вы, - сказал судья. – Это невозможно.
- Ну и как поступить?
- Я хочу исправить ошибку и сейчас намерен назначить пенальти в ваши ворота.
Мы были ошеломлены, а кто-то даже засмеялся.
- Как же так? Право на 11-метровый имела одна команда, а будет бить другая?
- Будет так, как я решил, - невозмутимо сказал судья, - иначе уйду с поля.
И он поставил мяч на точку, и нам забили гол. Лишь после этого и начался матч. Мы так расстроились, что долго не могли наладить комбинационную игру и только на последней минуте матча забили ответный мяч. Вот такие были раньше «принципиальные» судьи».
2012-10-10 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #26
 
ЗPИTEJIИ _ BОH!
B Фaлькoнe (Италия) пpoxoдил фyт6oльный мaтч Mеждy мeстными кoмaндaми.
3pители бypнo негoдoвaли пo пoвoдy pешений сyдьи Пeллини'
Cвист и недвyсмысленные нaмеки нaсчет eгo спoсoбнoстeй вьlвели аpбитpa из paвнoвесия и oн удaлил с тpи6yн... всex зpителей. На игpe пpисyтствoвaлo вoсемь челoвeк.
2012-10-14 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #27
 
Прикол дня. Как Реал помог Баумгартнеру решиться на прыжок из космоса Smile
http://sport.bigmir.net/football/other/1...z-kosmosa?
2012-10-21 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #28
Его зовут Руни. Уэйн Руни
Реагируя на выход очередного фильма с Джеймсом Бондом, известные насмешники из студии TopicaLOL сделали собственную версию ролика, где роль агента 007 исполняет Уэйн Руни. Здесь главная цель Бонда, похоже - найти подходящую клинику для трансплантации волос:



---------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/135702

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-26 в 19:08, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-10-26 19:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #29
 
[Изображение: 1351502789-clip-19kb.jpg]

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-29 в 14:44, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-10-29 14:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #30
 
Barmental
Шуха курит,матерится
Кофе литрами он пьет
Но зато карьера длится
Двадцатьтретий уже год.

Почему же Шуху,братцы
Подписали впопыхах,
Чтоб за рамку не бояться?
Иль для тишины в верхах?

Я не жду от него чуда,
Вот ни сколечки не жду,
Но когда я в Вене буду,
То конечно подойду.

И скажу ему с опаской,
Чтобы в глаз не получить,
Бейся за Металл будь ласка,
Бейся,чтоб не подводить!
2012-11-14 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #31
 
О себе.

Михаил Жванецкий. «О футболе».

— Теперешняя молодежь думает, что в футбол раньше не играли. О, наивные молодые люди! Вы подойдите ко мне, вы спросите у меня, как надо играть в футбол. Я как раз мемуары пишу... У меня есть что вспомнить...

Я помню, вот, играл я на заре... Помню, значит, выбежали мы на такое большое поле... Посредине трава, вокруг люди. Я не знаю, как сейчас, а раньше это... стадион, да, стадион, как сейчас помню, стадион раньше называли.

Помню, раньше выбегали мы на этот самый стадион... Помню, сзади наши ворота. А спереди, помню... Вот я помню — тоже ворота, но чьи — не помню...

Соперники наши, помню, в красном были... А вот мы в чем? А, помню, значит, трусики и, значит... Или не было трусов? Нет, были трусики, помню, и майки тоже были...

И вот, помню, свистнул этот тип... Не знаю, как раньше, а сейчас он этим... судьей называется.

Что дальше было, я не помню, но я помню — мы побежали. Куда мы побежали, я сейчас не помню... Куда же мы бежали?.. Да. Я не помню, куда бсякали, но помню, прибегаем — никого! Никакой очереди. Просто подходи и бери... И, ну, да, значит... Побежали мы, ну, почему-то обратно... Стадион ревет! Народу — уйма... Зрителей — тучи... Помню, значит, победили... Не помню, правда, кто... Но победили! Это уж точно.

Я же говорю, у меня есть что вспомнить! Ко мне, ежели подойти, спросить — как играть в футбол? Господи, у нас такие были, я не помню, как сейчас, а раньше назывались они ко... комбинации... А помню, играли с англичанами... Время было грозное... 20-е годы! Или 30-е? 20-е... нет, 30-е. Перед войной... Да, точно. Или после? Перед войной или после, значит, помню, как сейчас, ажиотаж! Стадион ревмя ревет. Народу — гибель. Тут англичан тучи! И вот, как сейчас помню, они в клетку, мы в линейку... почему-то... Слева от меня, помню, левые. Справа, помню, правые. Нет, точно не скажу — боюсь ошибиться...

И вот сзади, помню, такой высокий-высокий, не знаю, как сейчас, раньше его почему-то вратарем называли... И свисток!.. Свисток, значит, опять этот тип дает. И народ, помню, кричит. Кричит народ, почему кричит, не помню, но помню — все на меня пошли! И я с моста прямо вниз головой сиганул и на лошадь... И огородами, огородами ушел к Котовскому.

Нет, это я уже о другом... да... А о чем я говорил-то?.. О футболе? Да, да... А почему я говорил о футболе?.. Нет, почему я вообще заговорил о футболе?.. Об олимпиаде? Да, да, об олимпиаде. А я как здесь оказался? Нет, а у меня что в руках было? Ну, куда я спешил, я вам не говорил, нет? Я помню — спешил, а вот не помню куда... На вокзал?.. Ага... Я говорил... А на какой вокзал, я не говорил?

Ну, о чем я говорил? О футболе. Да. Почему? А, олимпиада! Вы знаете, я сам когда-то играл в футбол. Господи... А я сейчас как раз пишу вот эту самую... мемуары... Вы ко мне подойдите, спросите меня... На вокзал, да? Куда? Мне? Ну, это я помню, да! Слава богу, у меня память хорошая, так что извините, бегу...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-14 в 22:18, отредактировал пользователь retvizanAS.)
2012-11-14 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #32
 
(2012-11-15 12:04)sergeo60 писал(а):  13 самых нелепых футбольных форм (ФОТО)

не хватает формы Барселоны Smile

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-11-15 13:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #33
 
http://korrespondent.net/sport/football/...-v-ukraine
долго думал куда запостить и понял-юмор самое то.
2012-11-15 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #34
 
(2012-11-15 20:04)sweden писал(а):  http://korrespondent.net/sport/football/...-v-ukraine
долго думал куда запостить и понял-юмор самое то.

Да, тему избрали верную. Донбасс рулит.
Циганник заикаться будет еще больше.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-16 в 00:51, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-16 00:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #35
 
(2012-11-15 12:04)sergeo60 писал(а):  13 самых нелепых футбольных форм (ФОТО)

Вот ещё!как по мне туда же!
Цитата:Сборная Каталонии презентовала новую форму
Сборная Каталонии по футболу, ведущая некоторое существование, на днях презентовала свою новую форму.
[Изображение: catalan2.jpg]
Ее разработчик - фирма Astore, автор дизайна - каталонский специалист Кусто Дальмау, а красно-желтое нечто, идущее по краю футболки - огонь дракона по мотивам легенды о Сан-Хорхе (святом Георгии). Во всяком случае, так утверждается...
http://terrikon.com/posts/137566

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-11-16 10:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #36
Суркіс
Суркіс пророкує динамівцям визначні перемоги


На праздновании юбилея ДК:
Цитата:Президент ФФУ України Григорій Суркіс на святкування ювілею київського "Динамо" оцінив найближче майбутнє його клубу з неабияким оптимізмом...

Пригажую слова легендарного Кадочкіна у фільмі "Подвиг розвідника": "Вип'ємо за перемогу! За НАШУ перемогу!"

Висловлюсь так, як сказав би цей герой: "Трішки терпіння - і наша щетина перетвориться в золото".

Источник

Видно, здОрово празднуют. И, корр также.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-16 в 23:41, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-16 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #37
Горбатая Гора от Моуринью и Гвардиолы
В сети выложен эротический календарь футбольных тренеров - скандальные картинки продаются в виде подарка на рождество. 10 фунтов - и они ваши. Однако, непонятно, кто целевая аудитория и куда повесить такие произведения. Ведь за них можно запросто схлопотать от фанатов команд - благо, перечислены все ведущие тренеры мира.


-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/138882

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-11-29 19:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #38
 
[Изображение: A9JCd2oCAAAFSoq.jpg:large]

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-03 01:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #39
Видео В Доме футбола стали продавать колбасу (+ видео)
В Доме футбола стали продавать колбасу


Журналисты телеканала «Украина» заметили ряд изменений в Доме Футбола с приходом команды Анатолия Конькова. В программе «Великий футбол» в одном из сюжетов было показано...

...какие изменения произошли в Доме футбола после смены власти. Дом Футбола стал ближе к народу, о чем во первых говорит исчезновение турникетов, которые стояли возле лифтов во время правления Григория Суркиса. Теперь у каждого члена Исполкома и работника Дома Футбола есть ключи от лифтов.

Есть и еще одно любопытное нововведение, отмеченное журналистами – в Доме Футбола начали продавать колбасу.

«Качество хорошее, цены доступные, правда колбасная лавка работает только по вторникам и пятницам», – было отмечено в сюжете.



bigmir.net

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-12-04 20:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #40
Видео Пародія на київське "Динамо" (ВІДЕО)
Пародія на київське "Динамо" (ВІДЕО)


Представляємо вашій увазі пародію на останні події в київському "Динамо", що не пройшла в ефір телеканалу "2+2".




http://sportanalytic.com/

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-12-11 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)