Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Увы для Маркевича. Во Львове сыграет «Металлист»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Увы для Маркевича. Во Львове сыграет «Металлист»
Харьковский «Металлист» проведет заключительный матч группового раунда Лиги Европы на «Арене Львов». На официальном сайте УЕФА значится, что харьковчане примут «Локерен» во Львове 11 декабря в 22:05.

Отметим, что предыдущую домашнюю встречу в Лиге Европы «Металлист» проводил в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского – 23 октября в столице гостила «Легия».

Как известно, тренер «Днепра» Мирон Маркевич ранее признался в желании играть домашние игры во Львове, аргументируя это не самым высоким интересом киевских болельщиков к матчам днепропетровской команды в Лиге Европы. 63-летний специалист, в частности, рассчитывал принять там «Сент-Этьен» в поединке, в котором будем решаться дальнейшая судьба днепрян в еврокубке. Однако именно харьковчане застолбили себе место на «Арене Львов», тогда как «Днепр» снова сыграет в столице.





Здесь
2014-12-02 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Увы и для меня...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-02 23:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
Когда 'Металлист' играет не дома, то разочарования Маркевича сами по себе становятся неинтересными.

Харків- це Україна!
2014-12-02 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
В УЕФА не разрешили "Днепру" играть во Львове
[Изображение: 2ceab-Arena-Lvov.jpeg]

В УЕФА отказали «Днепру» в проведении домашнего матча шестого тура Лиги Европы против «Сент-Этьена» во Львове.

Напомним, ранее главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявлял о желании днепропетровцев сыграть в заключительном туре групповой стадии Лиги Европы на «Арене Львов», а не в Киеве. Но в УЕФА «Днепру» отказали, об этом сообщил генеральный директор клуба Андрей Стеценко в интервью программе «Футбол NEWS». Европейский футбольный союз мотивировал отказ тем, что считает групповую стадию Лиги Европы неделимой частью, поэтому не разрешается менять домашний стадион без весомых причин.

Таким образом, 11 декабря во Львове сыграет «Металлист», который примет «Локерен» в ничего не значащем матче. «Днепр» свой поединок с французами, от которого будет зависеть судьба команды Маркевича, проведет в тот же день в Киеве.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-03 в 20:18, отредактировал пользователь rokus.)
2014-12-03 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #5
 
Жаль, ведь интересный и важный матч предстоит. Я бы посмотрел с удовольствием (есть халява на Арену Львов)).
2014-12-04 00:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
(2014-12-04 00:37)Patriotic писал(а):  Жаль, ведь интересный и важный матч предстоит. Я бы посмотрел с удовольствием (есть халява на Арену Львов)).

На Арене Львов будет играть Металлист, так что раз есть возможность попасть - что сдерживает? Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-04 00:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)