Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Максим Калиниченко: Бойцан - не олигарх, не миллионер
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Максим Калиниченко: Бойцан - не олигарх, не миллионер
Экс-хавбек "Таврии" высказал мнение о заместителе гендиректора "Металлиста" по спортивной работе.

"Бойцан - не олигарх,не миллионер. Он приехал на должность зама гендира, т.е. на роль управленца. В "Таврии" он имел отношение к деньгам только в случае их наличия, - написал Максим Калиниченко в своей конференции на Matchday."Он принимал команду уже с миллионными долгами, свои должен был принести чтобы погасить?"

"Я просто желаю ему удачи на новом месте! Ибо и он мне не чужой человек(я крестил его ребенка), и город мне совсем не чужой! Надеюсь что большому футболу по прежнему быть в Харькове!", - добавил Калиниченко.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://matchday.ua/news/2014-12-14-24482.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-14 13:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Первый трансфер? Ждем Калиниченко? Кум, как-никак.)

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-14 в 14:19, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-12-14 14:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Максим смешивает личные и рабочие отношения. Соответственно профессиональные качества он объективно оценить никак не может. Но "оправдание", что Бойцан не олигарх и не миллионер, просто умилительно! Ну да, а олигарх и миллионер - это страшнейшие ругательства, кто ж спорит. Не на то внимание обращает.

А Бойцан, если он действительно такой человек в личностном плане, как его преподносит и Калиниченко и СМС, зря в это "влез". Перспектива стать распорядителем похорон или козлом отпущения финансово не окупит репутационный ущерб.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-14 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)